Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40681 (+662), просмотров: 6781567

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 574,
, 576 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 26 Января 2015 Пон 1:24:04
    OmskLis писал : Так кто же обстрелял Мариуполь!? Кто скажет???



    да это неважно уже... важно другое... скоро тебя отправят корректировщиком работать... гтовся душегубить
  3. 26 Января 2015 Пон 1:25:15
    OmskLis писал :Так кто же обстрелял Мариуполь!? Кто скажет???

    ОБСЕ скажет, гаагский трибунал скажет Норм
  4. 26 Января 2015 Пон 1:26:44
    Аскар писал :
    OmskLis писал ... : Так кто же обстрелял Мариуполь!? Кто скажет???



    да это неважно уже... важно другое... скоро тебя отправят корректировщиком работать... гтовся душегубить

    Нее, у меня ВУС в частях РВСН, там так накорректировать можно, что АХ!!! Смайлик :-)
  5. 26 Января 2015 Пон 1:28:08
    AlexAdmin писал :
    OmskLis писал ... :Так кто же обстрелял Мариуполь!? Кто скажет???

    ОБСЕ скажет, гаагский трибунал скажет Норм

    Very Happy И время покажет...
  6. 26 Января 2015 Пон 1:29:27
    OmskLis писал :И время покажет...

    ну насчёт времени не знаю, а вот с точки зрения здравого смысла, украинской армии не было никакого резона обстреливать градами собственный блокпост.
  7. 26 Января 2015 Пон 1:32:34
    AlexAdmin писал :
    OmskLis писал ... :И время покажет...

    ну насчёт времени не знаю, а вот с точки зрения здравого смысла, украинской армии не было никакого резона обстреливать градами собственный блокпост.

    Ну смысла нет, только в сетях говорят, что провокация была и что хотели наказать именно ту часть населения, которая как раз и живёт в этих районах, т.к. эта часть населения лояльная к ополченцам...
  8. 26 Января 2015 Пон 1:35:31
    Путин отправил танки в Украину, это ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ причина почему гибнут МИРНЫЕ жители
    и россияне это понимают
  9. 26 Января 2015 Пон 1:36:26
    OmskLis писал :в сетях говорят, что провокация была и что хотели наказать

    видимо которые говорят не служили в армии и не в курсе, что армия не стреляет куда попало,а стреляет только куда прикажут, а за приказы есть ответственность. Армия - это не банда террористов, которые как обезьяны с гранатами палят из всех стволов куда захотят, и никто потом ничего не докажет. Армия - это армия...

    пора бы уже понять, что сколь бы ни была очевидна вина путофашистов, всегда найдутся те, кто скажут что во всём виноваты укропы, и найдётся масса ватного быдла, которое с радостью ухватится за эти "ниточки". Это можно назвать "дежурные отмазки" и уже перестать обращать на них внимание.
  10. 26 Января 2015 Пон 1:38:38
    AlexAdmin писал : не было никакого резона обстреливать градами собственный блокпост.

    Вот, какой базар идёт:


  11. 26 Января 2015 Пон 2:28:53
    OmskLis писал : Вот, какой базар идёт:

    особенно про отключение воды и газа умилило - когда главный террорист абизянка-захарченко объявил о начале наступления на Мариуполь, когда вообще все знали, что вот-вот начнется адовый обстрел позиций украинской армии, то было бы странно не предположить, что и прилетит и по городу.
    Вряд ли кто предполагал, что эти "обезьяны с гранатами" прямо градом жилой квартал накроют, но отключить заранее на всякий случай газ и воду даже я бы догадался.
  12. 26 Января 2015 Пон 8:55:42
    AlexAdmin писал :
    Четвертый президент. писал ... :почему флаг НПО Мир в цветах, в точности повторяет флаг Новороссии

    Одно то, что у НПО Мир есть какой-то флаг, уже подозрительно.
    А то, что этот флаг составлен из тех же элементов, что флаги ФСБ и директора ФСБ, наводит на мысли о некой связи этих организаций - ведь никакой лугандонии тогда ещё не было, когда эти флаги появились.

    Ты серьезно? Если да, у меня для тебя плохие новости
  13. 26 Января 2015 Пон 8:59:42
    Четвертый президент. писал : А если включить мозг и подумать,почему флаг НПО Мир в цветах, в точности повторяет флаг Новороссии, а не жовто-блакитную тряпку или цвет майской параши с орлом и солнцем посреди?

    Вам надо, вы и включайте.
    Я вам тут лекции по геральдике не нанимался читать :)
    [внешняя ссылка]
    Можете по ссылке почитать, подумать.
  14. 26 Января 2015 Пон 10:53:44
    Грибаускайте: идет прямая агрессия РФ против Украины, мы видим огромную демонстрацию лжи

    [внешняя ссылка]
  15. 26 Января 2015 Пон 10:58:18
    Крымские татары взывают к мировой общественности. Турция уже отреагировала

    [внешняя ссылка]
  16. 26 Января 2015 Пон 11:12:15
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 574,
, 576 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд