Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Сны 

Создана: 20 Июня 2002 Чтв 17:02:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 38923

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2002 Чтв 17:02:00
    А что это? Как это объяснить? "Путешествие астрального тела" ?
    Есть мысли по этому поводу?
  2. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2003 Птн 15:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано kozaboza:

    Ощушения были - чувство неудолетворённости и недовольства происходящим. И вообще я не понял к чему эта непонятная группа выступала на форматной вечеринке. Вот такие примерно ощушения. То есть, как бы долго бродил из-за какой то ерунды.

    Может просто чаще спать нада, братан?
  3. 20 Июня 2003 Птн 19:16:00
    2 Marika: Может реже, братанка? ;-)
  4. Dirt OF sky


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2004 Втр 14:24:25
    Народ ... сам занимаюсь ОС ами, год уже.Не введете быстро в курс дела ...
  5. 15 Июня 2004 Втр 14:59:16
    Я ХОЧУ ЛЕТАТЬ!
    Святуля
  6. spear


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2004 Срд 8:57:36
    Я ХОЧУ ЛЕТАТЬ!
    Хотеть не вредно Very Happy
  7. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2004 Срд 14:32:40
    расшифруйте сон!!!!!!!!! во сне много разных деталей...но...

    расскажите мне хоть.... что означает ходить по чистой голубой воде...и еще на воде играть в теннис одной....
  8. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2004 Чтв 8:32:55
    St@rka писала :расшифруйте сон!!!!!!!!! во сне много разных деталей...но...

    Сны расшифровать может только тот, кому эти сны приснились. Никто больше. К любой детали тянутся свои нити связей, и только ты можешь их обнаружить. Поэтому любой сонник изначально неверен - потому что один и тот же сон два разных человека расшифруют по-разному, и будут правы.
  9. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2004 Чтв 10:28:59
    St@rka писала :расскажите мне хоть.... что означает ходить по чистой голубой воде...и еще на воде играть в теннис одной....


    изначально воду /издревне/ считают символом жизни чистоты и благородства.
    Отвечаю, согласно соннику.
    НЕ исключено, что у тебя изменится жизнь. Но изменения не будут носить масштабный характер.
    —————————
    такая вот, общая расшифровка...
  10. 22 Июля 2004 Чтв 11:50:37
    St@rka писала :расшифруйте сон!!!!!!!!! во сне много разных деталей...но...

    расскажите мне хоть.... что означает ходить по чистой голубой воде...и еще на воде играть в теннис одной....


    боязнь утонуть, если никаких деталей больше нет........ Ну и вот, стало быть
  11. 22 Июля 2004 Чтв 13:37:55
    Товарищи..вот я знаю(книжек вумных поначиталсь Гы-гы-гы )...что если человеку снится, что он откуда-то упал и летит, или откуда-то взмыл и летит(как правило таковые сновидения сопровождаются в реале дерганием на кровати, а то и слётом с нее), это человек спонтанно вышел в астрал..интересно однако ж..
    Вообще сны очень интересная вещь, без них неудобно даже жить как-то....Хоть и считается в науке психологии, что если человек видит сон, значит, он не отдыхает, все равно представить себе жизнь совсем без снов-грез не получается...
    А кто знает, что омжет значить такой сон, где что-то азрывается?Мне присинилось, что сижу я в спортзале..ко мне подходит мальчуган лет 16 и говорит, что он сегодня хорошо поработал и так как он меня тут увидел, одиноко сидящую, скучающую,то решил стать добрым и подает мне спичечный коробок и что-то согнутое полоам и перетянутое веревкой.Коробочку, говорит, дома посмотришь...до дому не открывай.Идем мы с мамой мимо речки...я все-таки решила глянуть, что же за коробочка там такая чудесная..вытащила ее,и как-то инстинктивно отбросила ее далеко в реку,через сотую долю секнуды раздался мощный взрыв...Потом, в этом же сне...иду я откуда-то, заглядываю в сарай,не то гараж...И справа возникает огонек, которые движется налево и по мере движение превращается в домового...он улыбается мне...потом что-то переворачивается и этот эпизод повторяется...
    Этот сон мне снился 4 раза...Что такое???
    И еще часто снится, что я вижу в поле трамвай, которые едет невесть откель и невесть куда..иногда я и сама в нем еду..
    В общем, че тока не снится... Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
  12. 22 Июля 2004 Чтв 14:02:15
    Мне вот сны не снятся вообще, то есть я так полагаю что снятся но я их непомню...
    Иногда бывает что помню, но обрывки только общее впечатление так сказать...
    Вот такая вот фигня. Ну и вот, стало быть
  13. 22 Июля 2004 Чтв 14:16:42
    Горилка писал :Мне вот сны не снятся вообще, то есть я так полагаю что снятся но я их непомню...
    Иногда бывает что помню, но обрывки только общее впечатление так сказать...
    Вот такая вот фигня. Ну и вот, стало быть


    Выматываешься, бедняга... Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
  14. 22 Июля 2004 Чтв 14:19:46
    джемка писал(а) :
    Выматываешься, бедняга... Ну и вот, стало быть Смайлик :-)


    Да не сказал бы... хотя хз... Confused
  15. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2004 Чтв 15:04:33
    джемка писал(а) ? ? :
    [почикано]

    На ночь травы меньше кури,а то эффект,походу, даже когда спишь остается Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы и трамваи будут меньше по полям ездить...и террактов много предотвратишь...завязывай ты с этим делом...
  16. 22 Июля 2004 Чтв 15:07:51
    St.Anger писал :
    джемка писал(а):
    [почикано]

    На ночь травы меньше кури,а то эффект,походу, даже когда спишь остается Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы и трамваи будут меньше по полям ездить...и террактов много предотвратишь...завязывай ты с этим делом...


    Я не только траву...я вообще не курю.. Wink Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд