Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Цена первого свидания и мифы мужчин 

Создана: 24 Июня 2014 Втр 8:04:21.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 570, просмотров: 133893

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 23 Июня 2014 Пон 18:43:12
    Давайте уж для справедливости мифы мужчин со стороны восприятия женщинами рассмотрим?
  2. 20 Января 2015 Втр 8:06:55
    yogunzaaa писал(а) :помоему многовато агрессии и пессимизма

    Потому что человек прав в отношении сайтов знакомств. Эту тему очень хорошо знаю.
  3. 21 Января 2015 Срд 0:18:32
    ценами интересуетесь?

    Прайс уже есть Гы-гы-гы

    Изучайте: все точки над i расставлены, девочки определились Смайлик :-)

    перепись проституток ТП рунета
  4. 21 Января 2015 Срд 1:10:24
    Не дурно :) Там, они за такие цены, звездами лопатой щебень кидать собрались.
  5. 21 Января 2015 Срд 1:31:48
    Mad Hatter писал(а) :Бывшая одноклассница при нашем с ней недавнем походе в кафейню предложила рассчитаться за нас обоих. Проблем с деньгами у человека нет.
    И что, рассчиталась? Не знаю как другие, но мне всегда нормальные девушки с СЗ попадались, никто не пытался развести на деньги и лишь одна спросила, должна ли она мне что-то? Я был слегка шокирован, думал уж такую глупость доцент, кандидат филологических наук не сморозит-с)) Пойми, у мужика не должно стоять такой проблемы, как заплатить, кто заплатит, платит всё равно мужик. Я говорю о нормальных, в перспективе, отношениях, не одноразовых ля-ля. Т.е. если дама спрашивает, сколько с неё, при расчете, самое правильное, томно на неё посмотреть и машинально ответить, хорошо, в следующий раз поучаствуешь в оплате. И всё, платишь всё равно ты и в этот и следующие разы. Если ситуация так складывается, что заплатит она, не сомневайся, в её глазах ты мужичонка, ну можно с таким поахаться, натянуть его на себя с голодухи, но это всё так, под каблуком ты уже.
  6. 21 Января 2015 Срд 7:08:18
    Горец писал :
    Mad Hatter писал(а) ... :Бывшая одноклассница при нашем с ней недавнем походе в кафейню предложила рассчитаться за нас обоих. Проблем с деньгами у человека нет.
    И что, рассчиталась?

    Нет, небыло в этом необходимости.

    Горец писал :Пойми, у мужика не должно стоять такой проблемы, как заплатить, кто заплатит, платит всё равно мужик.

    С чего это ради? Смайлик :-) Как я говорил выше, до сих пор мне логически и связно так никто и не объяснил, почему мужчина должен платить за женщину, на (ВНИМАНИЕ!) - первых встречах! Когда оба, по сути - еще никто друг другу. То что пытаются вбросить, говоря "потому что он мужчина", не аргумент.
    Я понимаю, что девочки этот подход поддержат, потому что находясь в стадии активного поиска/встреч им это совершенно ненакладно - лох заплатит.
    Для мужчины это может быть попросту невыгодно, обычное сравнение: "вложенные средства - полученный выхлоп", будет явно не в пользу второго аргумента.

    Горец писал :Я говорю о нормальных, в перспективе, отношениях,

    Я говорю о том же. Но пока вы никто друг другу, вы не можете знать, что будет дальше.

    Горец писал :Т.е. если дама спрашивает, сколько с неё, при расчете, самое правильное, томно на неё посмотреть и машинально ответить, хорошо, в следующий раз поучаствуешь в оплате.

    Вы забыли добавить "ИМХО", это выше личное представление о "правильно".

    Горец писал :И всё, платишь всё равно ты и в этот и следующие разы.

    Исключительно с того ммента, как пойму, что между нами что-то есть, или увижу знаки внимания к себе.

    Горец писал :Если ситуация так складывается, что заплатит она, не сомневайся, в её глазах ты мужичонка

    Вообще плевать на мнение малознакомого человека, которого, скорее всего, я вижу первый и последний раз в жизни.
  7. 21 Января 2015 Срд 7:31:34
    Двое последних написавших, вы до сих пор правой рукой дрочите? РадостьПора уже внести какое-то разнообразие в личную жизнь - переходите на левую.
  8. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2015 Срд 7:37:28
    ) на первое свидание (знакомство) больше чем на кружку кофе не особо соглашаюсь. так как часа 2 слушать нудятину (вроде речи предыдущих ораторов )не хочется. и не удобно уже сказать,что 15 минут достаточно для такого кандидата.. самый верный вариант. это беседа 30 мин. за кофе, в машине, ну или подвез куда нибудь.
    Интересно другое. Была фраза такая.."платить нужно за даму,дабы не упасть в ее глазах,если речь идет об отношениях, а не разовых ля ля ля_)))))) как выглядит встреча при разовых?. вы хотите просто переспать с девушкой по причине ( женат,она не подходит для серьезного,интересна только для секса на раз)много разных бывает причин.))) так вот, она должна в этом случае еще и платить за себя?)
  9. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2015 Срд 7:44:24
    грустно слышать о том что для наших мужчин еда это какое-то капиталовложение. если тебе по карману только 500 р, то и предлагай чебуречную. ну зачем тебе девушка, которая ест только лобстеров?
  10. 21 Января 2015 Срд 8:05:56
    ксю404 писал(а) : ... девушка, которая ест только лобстеров?
    Это в Омске то? ^o^Наверное она дура.
  11. 21 Января 2015 Срд 8:20:03
    ксю404 писал(а) : ) на первое свидание (знакомство) больше чем на кружку кофе не особо соглашаюсь. так как часа 2 слушать нудятину (вроде речи предыдущих ораторов )не хочется.

    А вы наивно полагаете, что стиль общения на форуме прямо связан со стилем общения в жизни? И право, в неведении блаженство.
    И да, а Вы уверены что Вы интересны в общении?

    ксю404 писал(а) : кандидата..

    Как это мило... "Кандидат" Смайлик :-) Интересно, кандидат на что?


    ксю404 писал(а) : вы хотите просто переспать с девушкой по причине ... так вот, она должна в этом случае еще и платить за себя?)

    Ах, точно, девушке же секс противен и вообще не нужен, она только пересиливая себя заставляет себя спать вон с тем мужчиной, правда? Смайлик :-) Ну или не заставляет, а, так уж и быть, позволяет с собой спать. Это же прямо как мана небесная, дар Very Happy

    ксю404 писал(а) : грустно слышать о том что для наших мужчин еда это какое-то капиталовложение. если тебе по карману только 500 р, то и предлагай чебуречную. ну зачем тебе девушка, которая ест только лобстеров?

    Логично, что любое финансовое вливание - капиталовложение, в данном сучае, в человека и в мифические возможности (переспать с девушкой, завести отношения и т.д.), кто в это верит еще конечно же.
    Про 500 р. я вообще не понял, вы привели какой-то свсем абстрактный пример.
  12. 21 Января 2015 Срд 8:56:10
    Мад......тут такое дело...у женщины и мужчины разительно отличается подход к сексу изначально.....физиологичесски...ну или природой заложено РАЗНОЕ отношение к сексу.....

    Вспомните....при войнах там.....насилуют мужики...им пипирку без разницы в кого тыкать.... Для дядек это как спорт...
    Для женщин секс другое.....я не говорю,что женщины не хотят секса....
    Я говорю о том, что чтобы женщина получила удовольсствие от секса , ей мало наличие "колбаски" у кандидата))))))

    В то время как "колбасоносиитеелю" важно лишь, чтоб поуже было да почище))))))
    В критической ситуации "пакет наденет" иль свет выключит,,,)))))))

    Пока ты не поймешь , что хотелка у женщин не столь мощная и всепоглащающая)))) ты не поймешь то, что выбираешь не ты....выбирают тебя)))


    И конечно же....ИМХО)))
  13. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2015 Срд 8:56:41
    Mad Hatter писал(а) :
    И да, а Вы уверены что Вы интересны в общении?

    смотря кому) тут ведь штука такая)) можно быть не интересной, только по той причине, что собеседник , на порядок ниже в развитии и воспитании. ему просто не понять меня.
    А вообще сложно представить,что я воспылала бы страстью к мужчине который посетив мне с конфетами,попросил вернуть половину стоимости)) ну или меньше. смотря сколько он бы съел)))
    Я не пытаюсь вас высмеивать. есть мужчины ,с которыми и где угодно и когда угодно))а есть такие, что и дорогой ресторан не поможет соблазнить.
    так вот им (вторым)) наверное обидно,и кажется им (бедненьким) что все хотят за их счет поесть.))
    Но если ты заранее знаешь, что качество секса с таким не соответствует истраченных на чулки денег, а про отношения и думать нечего...
  14. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2015 Срд 9:03:29
    Mad Hatter писал(а) : пересиливая себя заставляет себя спать вон с тем мужчиной, правда? Смайлик :-) Ну или не заставляет, а, так уж и быть, позволяет с собой спать. Это же прямо как мана небесная, дар Very Happy

    а тут все как с ценой на доллар)) совершенно раздутый спрос.) если все мужчины договорятся и не будут хотеть секса)),то мы перестанем воображать и будем выпрашивать его даже у таких как...(ну у всех короче)
    а пока у нас предложений заняться сексом (особенно без обязательств) в разы больше чем у вас)), условия для этого секса диктуем мы.
  15. 21 Января 2015 Срд 9:08:26
    Цитата :
    И конечно же....ИМХО)))

    Мое, ИМХО, мнение, что, ИМХО, если, ИМХО, человек, ИМХО, пищет в теме, ИМХО, от своего, ИМХО, имени, ИМХО, выражая свое, ИМХО, мнение, то оно, это мнение, и является, ИМХО, этим самым ИМХОм. Поэтому, ИМХО, нет смысла, ИМХО, совать после каждого, ИМХО, сообщения всякие тупые, ИМХО, аббревиатуры. ИМХО.
  16. 21 Января 2015 Срд 9:54:33
    Ты туп и занудлив...ИМХО

    пы.сы: Мад сам просил добавлять ИМХО при высказывании своего,сугубо личного мнения.... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 36, 37, 38  Вперёд