Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40678 (+662), просмотров: 6777790

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 561,
, 563 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 20 Января 2015 Втр 12:54:00
    Что там? Морская пехота, да? Это хорошо, скажите спасибо что какого-нить ядерного заряда не прилетело... Смайлик :-) А войскам то же практика нужна, что бы вконец не застояться... Сказано же было, будет Новороссия! Никто не собирается ни из ДНР и ЛНР, не из Крыма уходить, это интересы России, геополитика и геоэкономика понимаете ли... У Украины остаётся Львов, Киев и другие города, пока не отобрали, забирайте и присоединяйтесь к Европе... Мы краснеем!
  3. 20 Января 2015 Втр 12:58:27
    karaganda писал : Вот это я понимаю - люстрации!
    Из Днепропетровского ГАИ будут уволены все сотрудники
    В результате реформы Госавтоинспекции все нынешние сотрудники ГАИ будут уволены.

    по-видимому решили пойти грузинским путем и почистить полицаев, нам такое слабо.
  4. 20 Января 2015 Втр 13:00:42
    OmskLis писал : Что там? Морская пехота, да? Это хорошо, скажите спасибо что какого-нить ядерного заряда не прилетело... Смайлик :-) А войскам то же практика нужна, что бы вконец не застояться... Сказано же было, будет Новороссия! Никто не собирается ни из ДНР и ЛНР, не из Крыма уходить, это интересы России, геополитика и геоэкономика понимаете ли... У Украины остаётся Львов, Киев и другие города, пока не отобрали, забирайте и присоединяйтесь к Европе... Мы краснеем!

    А восстанавливать новороссию кто будет? Гы-гы-гы

    Интересно, сколько вы лично готов пожертвовать на восстановление новороссии и строительство крымской канатной дороги? Гы-гы-гы

    Только честно, жду даже скана перевода платежа на нужды новороссии.
    Ну или хотя бы скан билета в Донецкий аэропорт. Гы-гы-гы
  5. 20 Января 2015 Втр 13:10:45
    Interskol писал :
    И что же ты, сторонник новороссии туда не хочешь? А?
    А я там уже был, если что. В отличии от тебя(ты даже в Киеве не был) - "свободная Украина, такая "свободная""
  6. 20 Января 2015 Втр 13:17:58
  7. 20 Января 2015 Втр 13:21:49
    Paut1 писал :
    Interskol писал ... :
    И что же ты, сторонник новороссии туда не хочешь? А?
    А я там уже был, если что. В отличии от тебя(ты даже в Киеве не был) - "свободная Украина, такая "свободная""


    В Киеве не был, знакомые там есть. Так что съезжу обязательно. Wink

    Был в новороссии и до сих пор поддерживаешь то, что там происходит. Гы-гы-гы либо ты псих, либо глупец.

    Когда был то? А?
  8. 20 Января 2015 Втр 13:29:07
    [/url]
  9. 20 Января 2015 Втр 13:29:22
    Interskol писал :

    Когда был то? А?
    В октябре. На спор с одним архангелом))
  10. 20 Января 2015 Втр 13:33:29
    Interskol писал :

    В Киеве не был
    А я и в Киеве был, еще до майдана
  11. 20 Января 2015 Втр 13:35:29
  12. 20 Января 2015 Втр 13:35:37
    Paut1 писал :
    Interskol писал ... :

    Когда был то? А?
    В октябре. На спор с одним архангелом))

    Странно, у меня те кто был там в августе и июле напрочь поменяли мнение об этом образовании.
  13. 20 Января 2015 Втр 13:39:07
    "SLDENIK

    А где родители ребенка? А?
    Почему нормальные родители детей вывезли оттуда? А?
    Может папаша в ополчении укров мочит, а мамаша на митингах Россия орет?

    А теперь не стреляйте.
    А тебе Грозный напомнить? А? Или сам в ютубе найдешь? А тогда такого количества сетей и возможностей видео снимать не было.

    Дети заложники, их жалко. Вату нет. Именно этот сброд хочет Мариуполь, Одессу и Харьков, а ведь там тоже дети. Именно этот сброд стреляет по позициям военных из жилых кварталов.
    Что ты забыл слова лидера? А?

    Очень подло использовать детей, это не их война.
  14. 20 Января 2015 Втр 13:40:26
    Спокойнее истерик бесноватый

    Interskol писал :
    Очень подло использовать детей, это не их война.


  15. 20 Января 2015 Втр 13:42:04
    SLDENIK писал(а) ? ? ? : Спокойнее истерик бесноватый.

    Да нет. Чувак. Ты прикрываешься детьми, заложниками тупости и продажности их родителей, именно ты тут подливаешь масло в огонь. И как никто другой заслуживаешь кары. Wink
  16. 20 Января 2015 Втр 13:42:21
    Interskol писал :
    Странно, у меня те кто был там в августе и июле напрочь поменяли мнение об этом образовании.
    А какое мое мнение?И там(у власти в республиках), и там(укрвласть) - сидят идиоты. Одним выгоден проект новоросия, другим выгодно воевать - при этом рулят не они, а ими. За всем этим стоят деньги и весьма не плохие. Люди - расходник(со стороны республик - больше жертвы, со стороны украины - больше мясо на утилизацию).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 561,
, 563 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд