Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино фильм Светланы Басковой 

Создана: 17 Января 2015 Суб 10:50:39.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5505

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Января 2015 Суб 10:50:39
    фильм Светланы Басковой "Голова"

    убежден что его тут еще никто не смотрел. посмотрите.
    Великолепный артхаус.



    для тех кому тяжело раскрывать все перепятии артхауса есть вот такой обзор , который поможет потерянным не потерятся в лабиринтах кино.

  2. 18 Января 2015 Вск 17:00:44
    зря вы сюда написали тут артхаус не катит.

    лично я был шокирован моментом когда Голове дали минет. уж чего чего, а такого не ожидал и главное быстро так.

    без этой сцены он мог спокойно и в прокат выходить и в двд.
    достойный фильм можно разок глянуть.
  3. 18 Января 2015 Вск 17:18:05
    "За Маркса!" нормальный фильм у нее. Ну и конечно:
  4. 18 Января 2015 Вск 17:43:43
    Не знаю, мне всё-таки западенский арт-хаус как-то больше по душе Ну и вот, стало быть
  5. 18 Января 2015 Вск 18:13:25
    Dm1gorev1ch писал : Не знаю, мне всё-таки западенский арт-хаус как-то больше по душе Ну и вот, стало быть
    это в котором не говорят?
  6. 18 Января 2015 Вск 18:20:45
    Бугаец писал(а) :
    Dm1gorev1ch писал ... : Не знаю, мне всё-таки западенский арт-хаус как-то больше по душе Ну и вот, стало быть
    это в котором не говорят?

    Ну и тот в котором не говорят тоже. А вообще люблю типа такого



    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  7. 18 Января 2015 Вск 22:48:08
    вот тут Олег Мавроматти про то как снимали Голову и этом минете который придумал Пахом и это реальные сцены.

  8. 19 Января 2015 Пон 2:51:50
    это не артхаус, это треш муви. путаете товарищ. трэш муви уж очень для "тонкого зрителя", кем я не являюсь, спасибо боже и прочим богам.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... ура, тьфу тьфу тьфу через левое плечо
  9. 19 Января 2015 Пон 3:14:15
    qewqza87 писал ? :


    опять мимо кассы серанула,
    уже все поняли что ты в кино ноль (как на том болоте) откуда
    ты сама.


    если поднять историю термина Треш то это с англиского означает мусор. поднимая историю этого жанра выясняем что как явление оно умерло после 90 года. идем дальше, сейчас этого явления вообще нет. Что касается Басковой то все ее фильмы имеют четкий сценарий. в то время как Треш не имеет сценарий по определению и снимается экспромтом.
    расцвет треша пришелся на 60-80 годы самый трешевый режиссер который и дал толчок этому бреду был Энди Уорхол (режиссером его признавали только в своем кругу) основной треш придумал он (3-4 минутные фильмы презентации, многочасовые показы недвижимых объектов например Импаер стейт билдинг 8 часов непрерывной съёмки, без монтажа и звука. или фильм "спи" 5 часов показывают сон его любовника, снятый одним дублем без звука)
    = вот это и есть треш, вне жанровое кино

    получается из болота вы так и не вышли, да и незачем оно вам, вы в нем крепко сидите.
  10. 19 Января 2015 Пон 13:31:45
    Бугаец писал(а) :

    уже все поняли что ты в кино ноль (как на том болоте) откуда
    ты сама.
    согласен) но все, это кто? Гы-гы-гы
  11. 19 Января 2015 Пон 20:23:58
    qewqza87 писал :
    Бугаец писал(а) ... :

    уже все поняли что ты в кино ноль (как на том болоте) откуда
    ты сама.
    согласен) но все, это кто? Гы-гы-гы


    я например Норм


    вот тут интервью Басковой по Голове [внешняя ссылка]
  12. 19 Января 2015 Пон 22:13:04
    Как это разувидеть обратно?!!!!
    Офигеть
    особенно сцену с минетом ...
    Убей себя
    эти обдолбанные режиссеры, что, "Белое солнце пустыни" не досмотрели до конца?
  13. 20 Января 2015 Втр 1:50:11
    outminder писал : Как это разувидеть обратно?!!!!
    Офигеть
    особенно сцену с минетом ...
    Убей себя
    эти обдолбанные режиссеры, что, "Белое солнце пустыни" не досмотрели до конца?
    это артхаус детка, кино для избранных))) Very Happy
    сняли на телефон не думая о зрителях, внушающее кино с вызывающими сценами, артхаус епт))) а теперь сравним артхаус гринуэя, бунюэля и даже феллини, где режиссер явно заботится о глазах зрителя, и хоть как то проводит парадигму с трешовостью) очень часто артхаус путают с трешем, но это естественно))))) сами додумают почему, наверное, возможно.....))))
  14. 20 Января 2015 Втр 11:40:14
    qewqza87 писал : это артхаус детка, кино для избранных))) Very Happy


    Да что съёмочную группу, что этих "избранных" - надо изолировать от общества!!! Вы себе представляете - вот такое чмо, насмотревшееся этого дерьма, ходит по улице, возможно сидит рядом с вашим ребенком в общественном транспорте или кино.

    Да ведь то, что они сделали - хуже чем порнуха!!! Там хоть что-то естественное...
  15. 20 Января 2015 Втр 12:06:42
    outminder писал :

    Да что съёмочную группу, что этих "избранных" - надо изолировать от общества!!!


    не понимаю ваш вброс Ну и вот, стало быть


    по Голове у вас конктретно что? (мы тут голову обсуждаем, левиафан в другой теме Норм )
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд