Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Меренков, Гамбург, Шишов, Тиль... кто следующий? 

Создана: 24 Декабря 2014 Срд 22:10:20.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 457, просмотров: 251334

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 24 Декабря 2014 Срд 22:10:20
    Вопрос
  2. 18 Января 2015 Вск 1:26:51
    [quote="Барабан"
    только я думаю,что оценка там ,как у барака в амурском поселке. Грустно :-( [/quote]
    Да вроде город поделён на налоговые зоны Вопрос
  3. 18 Января 2015 Вск 1:27:55
    Барабан писал :
    Добрый Малый писал(а) ... :
    1.изъять невозможно. Земельный участок получала комм структура,

    стоп стоп стоп,если будет доказано, что структура получила этот участок незаконно,а затем продала его третьим лицам,то все претензии жильцов будут переадресованы к кадастру и этой фирме,а земля будет изъята.
    не?
    я конечно не юрист,но эта цепочка возможна,разве нет?
    В том то и дело что получила формально законно. Я же говорил что косяк их только в том что они застроили исторический центр города, тем самым нарушив ансамбль старой крепости и возможно навсегда утеряна возможность раскопать артефакты эпохи Калчака )) ну и не исключено что в этом месте замерз мамонтенок Very Happy
    Товарищ Каримов усмотрел эти моменты как незначительные для принятия решения. Плюс конечно повлияли льстящие его самолюбию указания свыше.
  4. 18 Января 2015 Вск 1:30:02
    JUMPER писал :
    Барабан писал ... :
    только я думаю,что оценка там ,как у барака в амурском поселке. Грустно :-(

    Да вроде город поделён на налоговые зоны Вопрос

    да вроде наша область торчит сбербанку несколько сотен миллиардов рублей.не? Very Happy
  5. 18 Января 2015 Вск 1:30:47
    Барабан писал :
    Добрый Малый писал(а) ... : Говорят в последнее время в омской области автомат является мощным оружием убеждения - пример тому заварушка в усть заостровке - одн с дырочкой во лбу и без затылка, второй с простреленной щекой и третий с пулевым в ноге. Привезли ночью на бмв х5 в гб-1 выкинули на пороге приемника и свалили.

    думаю это только начало,серий скорее всего будет много.
    а кого привезли ,если не секрет,про стрельбу слышал,а вот кто и кого ,пока нет?
    Фигуранты все известны. Все с темным криминальным прошлым и светлым бизнесменским настоящим. Фамилии слишком известны чтобы называть их тут Very Happy
  6. 18 Января 2015 Вск 1:35:24
    Добрый Малый писал(а) : Фамилии слишком известны чтобы называть их тут Very Happy

    случаем не жильцы дома по красина 6?
  7. 18 Января 2015 Вск 1:40:24
    Добрый Малый писал(а) : В том то и дело что получила формально законно.

    на сколько я помню,то землица была у министерства обороны,разве нет?
    и документы об изъятии этой земли у МО ,у этой фирмы тоже были да?
  8. 18 Января 2015 Вск 1:42:32
    Барабан писал :
    Добрый Малый писал(а) ... : В том то и дело что получила формально законно.

    на сколько я помню,то землица была у министерства обороны,разве нет?
    и документы об изъятии этой земли у МО ,у этой фирмы тоже были да?
    Раньше МО отчуждало землю через ТУ Росимущества по омской области, с письменного согласия МО. Это все одна шайка-лейка была тут в регионе Смайлик :-)
  9. 18 Января 2015 Вск 1:43:34
    Барабан писал :
    Добрый Малый писал(а) ... : Фамилии слишком известны чтобы называть их тут Very Happy

    случаем не жильцы дома по красина 6?
    Возможно. Я декларации не смотрел - есть ли у них квартиры на красина 6 или нет не знаю)
  10. 18 Января 2015 Вск 1:58:58
    Добрый Малый писал(а) :с письменного согласия МО.

    вот тот самый кирпичик ,вытащив который, можно развалить этот домик. Смайлик :-)
    сто процентов он шел как не дострой МО и продан был за копейки,поэтому ущерб может быть выставлен и возмещен,так как 100% были манипуляции с изменением назначения объекта.
    а все документы на домик оформлялись после строительства оного. Смайлик :-)
  11. 18 Января 2015 Вск 2:08:42
    Барабан писал :
    Добрый Малый писал(а) ... :с письменного согласия МО.

    вот тот самый кирпичик ,вытащив который, можно развалить этот домик. Смайлик :-)
    сто процентов он шел как не дострой МО и продан был за копейки,поэтому ущерб может быть выставлен и возмещен,так как 100% были манипуляции с изменением назначения объекта.
    а все документы на домик оформлялись после строительства оного. Смайлик :-)
    Вам точно барабан проткнут Гы-гы-гы
    Давайте начнем с парка победы - там пока еще ничего не построили и не надо никого расселять, но медлить нельзя!!! А жильцы вместе с домом никуда не денутся. Дотянутся и до них длинные руки пролетариата Very Happy
  12. 18 Января 2015 Вск 2:14:47
    Добрый Малый писал(а) :
    Давайте начнем с парка победы -

    какой план действий?
    Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха
    такой? Very Happy

    а если серьезно требуются вводные для предварительного анализа,может чего и на скребется на хороший пендель этим супостатам)
    и чем больше инфы ,тем шансы на успех выше и не ссыте вы за свой барабан так.
    Wink
    п.с. хоть на форуме и хватает кондомов,но для благого дела могут и пригодится,не?
  13. 18 Января 2015 Вск 2:28:48
    Барабан писал :
    Добрый Малый писал(а) ... :
    Давайте начнем с парка победы -

    какой план действий?
    Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха
    такой? Very Happy

    План действий: 1. Выспаться для того чтобы набраться сил в борьбе с супостатами!
  14. 18 Января 2015 Вск 13:30:40
    Добрый Малый писал(а) : Но я не вики ликс и в свободное от работы время не занимаюсь публикациями компроматов на сильных мира сего)
    И еще - все что я мог бы разместить тут, давноу уже лежит в папочках и на файлах в здании которое скрыто о т любопытных глаз и находится во дворе дома по адресу: Ленина,2 Wink когда надо достанут, куда надо приобщат.

    в общем вашу манипуляцию съели,те кому она адресовалась.Смайлик :-)

    теперь ждем развязки,как я понимаю, если от тиля не от вянут,то исходный компромат будет слит,тот что продублирован в папочках на ленина 2,а если они с него слезут ,то все останется как и было???


    Very Happy
  15. 19 Января 2015 Пон 0:32:53
    Добрый Малый писал(а) : Жалко Тиля. Нормальный мужик,

    В Администрации города Омска нет чиновников, которым не за что пришить статью. Это просто троллинг - писать, что Тиль "нормальный".
  16. 19 Января 2015 Пон 0:36:30
    по ту сторону писал(а) : Это просто троллинг - писать, что Тиль "нормальный".

    пусть пишут что хотят,пока нет обвинительного заключения все "нормальные",некоторые даже зарплату получают сидя в тюрьме,а некоторые "нормальные" пули ловят в розовке,так что не завидуйте. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 29, 30, 31  Вперёд