Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Меренков, Гамбург, Шишов, Тиль... кто следующий? 

Создана: 24 Декабря 2014 Срд 22:10:20.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 457, просмотров: 248971

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 24 Декабря 2014 Срд 22:10:20
    Вопрос
  2. 18 Января 2015 Вск 0:19:04
    Добрый Малый писал(а) :
    JUMPER писал ... : Каримов и Тиль это как Восток и Запад Вопрос Смайлик :-) Смайлик :-)
    Как север и юг. Разные полюсы. Но и там и там холодно и сопли стынут Смайлик :-)

    Я имею в виду именно Восток и Запад Ну и вот, стало быть Не хочу разжёвывать
  3. 18 Января 2015 Вск 0:22:50
    хорошо,приношу свои извинения о не заслуженных предположениях высказанных мною в отношении анатолия генриховича тиля.


    итак, если вы конструктивны,то размещайте здесь, как можно более полную информацию обо всех объектах(номера актов выбора и их даты), фотографии которых будут здесь размещать форумчане и я,если можно с номерами в реестрах и фамилиями.
    думаю этот топик буде весьма полезен.

    будем фиксировать распил омска.
    рано или поздно сюда заглянут компетентные органы или их московские кураторы.
    в общем может повезет и мы общими усилиями таки пересажаем этих мошенников. Норм

    ворам нет больше места в омске
  4. 18 Января 2015 Вск 0:25:54
    Добрый Малый писал(а) : В итоге хочу сказать что вместо безосновательных обвинений кого либо, лучше направить усилия на то чтобы не дать мошенникам застроить парк победы.

    каким образом?
    и по пунктам.
  5. 18 Января 2015 Вск 0:27:56
    1,2,3,4-эти сооружения узаконены или есть возможность их снести, как самострой на бударина?

    есть одна охотничья мудрость,нет смысла бегать по траве за зверем,нужно сделать так ,чтобы зверь вышел на тебя,так вот к чему я это.
    если начать формировать вопросы ко всем фигурантам с разных сторон,то рано или поздно появятся заинтересованные люди и помогут в их разоблачении,так как у любого из них есть враги и те кто имеет компромат на фигурантов.
    в общем ,чтобы вытащить человека из создаваемых ему искусственно проблем,и сохранить остатки парка победы,нужно как можно больше создать проблем тем, кто пытается загнобить хорошего человека.
    и если он таковым является на самом деле,то он обязательно выйдет сухим из воды.
  6. 18 Января 2015 Вск 0:32:34
    Барабан писал :
    думаю этот топик буде весьма полезен.

    будем фиксировать распил омска.
    рано или поздно сюда заглянут компетентные органы или их московские кураторы.
    в общем может повезет и мы общими усилиями таки пересажаем этих мошенников. Норм

    Скорей проткнут твой Барабан Гы-гы-гы
    Даже активность в этом топике наглядно показывает, что всем всё по...
    А посему дела наши плохи Хнык, хнык!!
  7. 18 Января 2015 Вск 0:37:01
    Барабан писал : 1,2,3,4-эти сооружения узаконены или есть возможность их снести, как самострой на бударина?
    снести?)))
    Вы серьезно?
    Very Happy
    Давайте по пунктам как вы представляете себе снос многоподъездного жилого дома в центре омска?)
    Самострой на бударина благодаря стараниям гл архитектора так и остался недостроем - каркасом. Его разобрать и снести - дело неск дней по хорошему. Кто будет расселять например дом на Красина?
    Кстати там квартиры у Шрейдера, лкп и бывш нач увд оо. Говорят они их не покупали Wink
    Эх потрогать бы бывшего губернатора "за вымя", да посмотреть что из него посыпется...
  8. 18 Января 2015 Вск 0:38:04
    JUMPER писал :
    Барабан писал ... :
    думаю этот топик буде весьма полезен.

    будем фиксировать распил омска.
    рано или поздно сюда заглянут компетентные органы или их московские кураторы.
    в общем может повезет и мы общими усилиями таки пересажаем этих мошенников. Норм

    Скорей проткнут твой Барабан Гы-гы-гы
    Даже активность в этом топике наглядно показывает, что всем всё по...
    А посему дела наши плохи Хнык, хнык!!

    Факт...!
  9. 18 Января 2015 Вск 0:42:34
    Добрый Малый писал(а):
    Барабан писал ... : 1,2,3,4-эти сооружения узаконены или есть возможность их снести, как самострой на бударина?
    снести?)))
    Вы серьезно?
    как вы представляете себе снос многоподъездного жилого дома в центре омска?)

    Ну как французы Бастилию снесли... До сих пор празднуют Смайлик :-)
  10. 18 Января 2015 Вск 0:42:36
    JUMPER писал :
    А посему дела наши плохи Хнык, хнык!!

    нет ничего постоянного на столько,чтобы это нельзя было сдвинуть.

    и да,одного проткнуть можно,двоих уже сложнее,а если таких становятся тысячи,то женское платье и побег становятся для них неизбежностью.

    или вы все же смирились с паскудством, что развели у нас в омске эти держи морды и бес предельщики?
  11. 18 Января 2015 Вск 0:44:20
    не знаю по поводу градостроительной политики - не разбираюсь, а вот свои финансовые обязательства депарх исполняет с натяжкой, Тиль лично решает кому и когда вернуть долг, и крайне непорядочно себя ведёт, по хамски.
  12. 18 Января 2015 Вск 0:47:35
    JUMPER писал : Даже активность в этом топике наглядно показывает, что всем всё по...
    А посему дела наши плохи Хнык, хнык!!

    Левиафанов насмотрелись и теперь очкують Confused
  13. 18 Января 2015 Вск 0:48:33
    Барабан писал : хорошо,приношу свои извинения о не заслуженных предположениях высказанных мною в отношении анатолия генриховича тиля. ...размещайте здесь, как можно более полную информацию обо всех объектах(номера актов выбора и их даты), фотографии которых будут здесь размещать форумчане и я,если можно с номерами в реестрах и фамилиями.
    будем фиксировать распил омска.
    рано или поздно сюда заглянут компетентные органы или их московские кураторы.

    Никто сюда не заглянет а если и заглянет то этим органам по половому органу на наши с вами тут попытки установить истину, поверьте мне. Если будет установка унять активных с форума - то тогда они сами вас и меня найдут и пригласят на разъяснительную беседу - вот это пожалуй быстрее произойдет Very Happy
    Посему выкладывать сюда документы, фамилии и реестры - довольно таки бессмысленное занятие и только будет интересна форумчанам для расширения границ и познания истины о героях нашего города. Но я не вики ликс и в свободное от работы время не занимаюсь публикациями компроматов на сильных мира сего)
    И еще - все что я мог бы разместить тут, давноу уже лежит в папочках и на файлах в здании которое скрыто о т любопытных глаз и находится во дворе дома по адресу: Ленина,2 Wink когда надо достанут, куда надо приобщат.
  14. 18 Января 2015 Вск 0:52:46
    омич писал : не знаю по поводу градостроительной политики - не разбираюсь, а вот свои финансовые обязательства депарх исполняет с натяжкой, Тиль лично решает кому и когда вернуть долг, и крайне непорядочно себя ведёт, по хамски.
    Есть такое - сам пишу грозные письма на возмещение депархом госпошлины послы выигранного дела. Но тут тиль не причем. У них нет денег для формирования пакетов документов на аукционы (экспертизы сэс, рсачеты санзон и тд) поэтому идет разрыв ануса - куда рассовывать деньги. Я это понимаю но мне от этого не легче - где мои 2т.р.?)))
  15. 18 Января 2015 Вск 0:53:27
    Добрый Малый писал(а) :
    Давайте по пунктам как вы представляете себе снос многоподъездного жилого дома в центре омска?)

    изъятие земельного участка,в результате установления его незаконного получения и использования со всеми вытекающими.
    как вариант снос по конкурсу.
    расселение?)))да барак в запердюжинске,как они простым смертным оформляют.))))
    как вариант оформление им аренды с огромной ставкой,чтобы платили,раз крутые и богатые,либо сами разобрали и унесли с последующим восстановлением плодородного слоя и посадкой деревьев.
    мне вот интересно, какая там оценочная стоимость, с которой эти граждане налоги в казну платят и за дом и за землю что огородили забором и платят ли они их вообще?
    если верить слухам ,то одна квартира на красина 6 стоит несколько миллионов евро.
  16. 18 Января 2015 Вск 0:55:36
    JUMPER писал :
    Добрый Малый писал(а):
    Барабан писал ... : 1,2,3,4-эти сооружения узаконены или есть возможность их снести, как самострой на бударина?
    снести?)))
    Вы серьезно?
    как вы представляете себе снос многоподъездного жилого дома в центре омска?)

    Ну как французы Бастилию снесли... До сих пор празднуют Смайлик :-)
    Давайте снесем нах этот многоквартирный памятник полежаевской эпохи и тоже будем отмечать например каждую третью субботу января))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 29, 30, 31  Вперёд