Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политическая жизнь Омска arrow Меренков, Гамбург, Шишов, Тиль... кто следующий?

Меренков, Гамбург, Шишов, Тиль... кто следующий?
Меренков, Гамбург, Шишов, Тиль... кто следующий?  
Ответов: 359 , Просмотров: 66472
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
омич
First Post
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 11:10 pm    Заголовок сообщения: Меренков, Гамбург, Шишов, Тиль... кто сл... Ответить с цитатой

Вопрос

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:19 am   Ответить с цитатой

Добрый Малый писал(а):
JUMPER писал(а):
Каримов и Тиль это как Восток и Запад Вопрос Смайлик :-) Смайлик :-)
Как север и юг. Разные полюсы. Но и там и там холодно и сопли стынут Смайлик :-)

Я имею в виду именно Восток и Запад Ну и вот, стало быть Не хочу разжёвывать
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:22 am   Ответить с цитатой

хорошо,приношу свои извинения о не заслуженных предположениях высказанных мною в отношении анатолия генриховича тиля.

итак, если вы конструктивны,то размещайте здесь, как можно более полную информацию обо всех объектах(номера актов выбора и их даты), фотографии которых будут здесь размещать форумчане и я,если можно с номерами в реестрах и фамилиями.
думаю этот топик буде весьма полезен.

будем фиксировать распил омска.
рано или поздно сюда заглянут компетентные органы или их московские кураторы.
в общем может повезет и мы общими усилиями таки пересажаем этих мошенников. Норм

ворам нет больше места в омске
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:25 am   Ответить с цитатой

Добрый Малый писал(а):
В итоге хочу сказать что вместо безосновательных обвинений кого либо, лучше направить усилия на то чтобы не дать мошенникам застроить парк победы.

каким образом?
и по пунктам.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:27 am   Ответить с цитатой

1,2,3,4-эти сооружения узаконены или есть возможность их снести, как самострой на бударина?

есть одна охотничья мудрость,нет смысла бегать по траве за зверем,нужно сделать так ,чтобы зверь вышел на тебя,так вот к чему я это.
если начать формировать вопросы ко всем фигурантам с разных сторон,то рано или поздно появятся заинтересованные люди и помогут в их разоблачении,так как у любого из них есть враги и те кто имеет компромат на фигурантов.
в общем ,чтобы вытащить человека из создаваемых ему искусственно проблем,и сохранить остатки парка победы,нужно как можно больше создать проблем тем, кто пытается загнобить хорошего человека.
и если он таковым является на самом деле,то он обязательно выйдет сухим из воды.

Сообщение редактировалось: Барабан (Вс Янв 18, 2015 1:37 am). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:32 am   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):

в общем может повезет и мы общими усилиями таки пересажаем этих мошенников. Норм

Скорей проткнут твой Барабан Гы-гы-гы
Даже активность в этом топике наглядно показывает, что всем всё по...
А посему дела наши плохи Хнык, хнык!!
Добрый Малый

Активист

Блокирующее предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:37 am   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):
1,2,3,4-эти сооружения узаконены или есть возможность их снести, как самострой на бударина?
снести?)))
Вы серьезно?
Very Happy
Давайте по пунктам как вы представляете себе снос многоподъездного жилого дома в центре омска?)
Самострой на бударина благодаря стараниям гл архитектора так и остался недостроем - каркасом. Его разобрать и снести - дело неск дней по хорошему. Кто будет расселять например дом на Красина?
Кстати там квартиры у Шрейдера, лкп и бывш нач увд оо. Говорят они их не покупали Wink
Эх потрогать бы бывшего губернатора "за вымя", да посмотреть что из него посыпется...
Добрый Малый

Активист

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:38 am   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):
Барабан писал(а):

Скорей проткнут твой Барабан Гы-гы-гы

Факт...!
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:42 am   Ответить с цитатой

Добрый Малый писал(а):
Барабан писал(а):
снести?)))
Вы серьезно?
как вы представляете себе снос многоподъездного жилого дома в центре омска?)

Ну как французы Бастилию снесли... До сих пор празднуют Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:42 am   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):

нет ничего постоянного на столько,чтобы это нельзя было сдвинуть.

и да,одного проткнуть можно,двоих уже сложнее,а если таких становятся тысячи,то женское платье и побег становятся для них неизбежностью.

или вы все же смирились с паскудством, что развели у нас в омске эти держи морды и бес предельщики?
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:44 am   Ответить с цитатой

не знаю по поводу градостроительной политики - не разбираюсь, а вот свои финансовые обязательства депарх исполняет с натяжкой, Тиль лично решает кому и когда вернуть долг, и крайне непорядочно себя ведёт, по хамски.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:47 am   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):

Левиафанов насмотрелись и теперь очкують Confused
Добрый Малый

Активист

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:48 am   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):
хорошо,приношу свои извинения о не заслуженных предположениях высказанных мною в отношении анатолия генриховича тиля. ...размещайте здесь, как можно более полную информацию обо всех объектах(номера актов выбора и их даты), фотографии которых будут здесь размещать форумчане и я,если можно с номерами в реестрах и фамилиями.

Никто сюда не заглянет а если и заглянет то этим органам по половому органу на наши с вами тут попытки установить истину, поверьте мне. Если будет установка унять активных с форума - то тогда они сами вас и меня найдут и пригласят на разъяснительную беседу - вот это пожалуй быстрее произойдет Very Happy
Посему выкладывать сюда документы, фамилии и реестры - довольно таки бессмысленное занятие и только будет интересна форумчанам для расширения границ и познания истины о героях нашего города. Но я не вики ликс и в свободное от работы время не занимаюсь публикациями компроматов на сильных мира сего)
И еще - все что я мог бы разместить тут, давноу уже лежит в папочках и на файлах в здании которое скрыто о т любопытных глаз и находится во дворе дома по адресу: Ленина,2 Wink когда надо достанут, куда надо приобщат.
Добрый Малый

Активист

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:52 am   Ответить с цитатой

омич писал(а):
не знаю по поводу градостроительной политики - не разбираюсь, а вот свои финансовые обязательства депарх исполняет с натяжкой, Тиль лично решает кому и когда вернуть долг, и крайне непорядочно себя ведёт, по хамски.
Есть такое - сам пишу грозные письма на возмещение депархом госпошлины послы выигранного дела. Но тут тиль не причем. У них нет денег для формирования пакетов документов на аукционы (экспертизы сэс, рсачеты санзон и тд) поэтому идет разрыв ануса - куда рассовывать деньги. Я это понимаю но мне от этого не легче - где мои 2т.р.?)))
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:53 am   Ответить с цитатой

Добрый Малый писал(а):

Давайте по пунктам как вы представляете себе снос многоподъездного жилого дома в центре омска?)

изъятие земельного участка,в результате установления его незаконного получения и использования со всеми вытекающими.
как вариант снос по конкурсу.
расселение?)))да барак в запердюжинске,как они простым смертным оформляют.))))
как вариант оформление им аренды с огромной ставкой,чтобы платили,раз крутые и богатые,либо сами разобрали и унесли с последующим восстановлением плодородного слоя и посадкой деревьев.
мне вот интересно, какая там оценочная стоимость, с которой эти граждане налоги в казну платят и за дом и за землю что огородили забором и платят ли они их вообще?
если верить слухам ,то одна квартира на красина 6 стоит несколько миллионов евро.
Добрый Малый

Активист

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:55 am   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):
Добрый Малый писал(а):
Барабан писал(а):
снести?)))
Вы серьезно?
как вы представляете себе снос многоподъездного жилого дома в центре омска?)

Ну как французы Бастилию снесли... До сих пор празднуют Смайлик :-)
Давайте снесем нах этот многоквартирный памятник полежаевской эпохи и тоже будем отмечать например каждую третью субботу января))
Страница из 24 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.

Рейтинг@Mail.ru