Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нужен админ ОМКС или ДОМ.РУ 

Создана: 13 Декабря 2014 Суб 13:33:48.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3460

  1. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2014 Суб 13:33:48
    Есть дом, 3 этажа, не сдан еще, около 12 квартир, хочу в одну из квартир провести интернет (3 этаж, внешняя сторона дороги), напротив стоит дом через дорогу Мамина-Сибиряка 26.
    [внешняя ссылка]
    Пометил где стоит дом.
    При желании могу кинуть провода из 26-ого дома.
    Прошу посоветовать :)
    Тема, личка, телефон 89059434З54
  2. 13 Декабря 2014 Суб 13:37:02
    какие провода? UTP? Гы-гы-гы
    кидайте wifi Wink
  3. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2014 Суб 13:41:23
    омич писал : какие провода? UTP? Гы-гы-гы
    кидайте wifi Wink

    А че, 30м провода это проблема?)
    Подумаем, важно подключиться к прову, НЕ на человека, который проживает в 26ом.
  4. 13 Декабря 2014 Суб 19:39:32
    Вам за кабель чере дорогу такое атата могут сделать. А по делу идешь в дом где есть ОКСы договариваешься с каким нибудь хозяином квартиры и тянешь к нему интернет, ну а дальше кто на что горазд, я так делал интернет для своих родителей когда они в двухэтажках жили, причем тут админ вообще не понятно, тут проще сервисника тогда поймать и уже с ним договариваться. Ну или обратиться в БС телеком они вроде таким занимаются.
  5. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2014 Пон 0:09:47
    Sxolastik писал : Вам за кабель чере дорогу такое атата могут сделать. А по делу идешь в дом где есть ОКСы договариваешься с каким нибудь хозяином квартиры и тянешь к нему интернет, ну а дальше кто на что горазд, я так делал интернет для своих родителей когда они в двухэтажках жили, причем тут админ вообще не понятно, тут проще сервисника тогда поймать и уже с ним договариваться. Ну или обратиться в БС телеком они вроде таким занимаются.

    Сервисник разве что в коробку меня пустит посмотреть, думаю на этом его возможности закончатся. И выше я писал, что договор на "кого-то" не подходит. Буду в БС звонить, выходные у них только поддержка работает.
  6. Jetnet_bk


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Января 2015 Суб 21:46:01
    если тема актуальна звоните помогу ! _) 89059238916