Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5992 (+18), просмотров: 1938358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 231,
, 233 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 17 Января 2015 Суб 4:38:41
    Да правильно тохин - не мог Перельман в одного Пуанкаре забороть, не могла одна обезьяна с палкой в руке колесо придумать и куда уж педику самомму написать "Sacrifice"...
  3. 17 Января 2015 Суб 4:44:27
    энауэнэ писала :
    тохин писал ... : бред как педик выиграл войну это пздц. рукалицо


    ага, как же это так - педик и основы информатики?!!11 лопнуть от праведности своей жопы


    Что-то ты совсем испортилась. Confused
    Это потому что ты за рулем всё время или потому что визера на тебя нет?
  4. 17 Января 2015 Суб 4:59:00
    не тыкай мне, Лысина. Я с тобой кино не смотрела Very Happy
  5. 17 Января 2015 Суб 5:13:00
    Вискоза писала : "Обитель проклятых" -ну такая шляпа


    +1
  6. 17 Января 2015 Суб 11:01:49
    энауэнэ писала :

    ага, как же это так - педик и основы информатики?!!

    Гы-гы-гы
  7. 17 Января 2015 Суб 12:16:00
    Французский фильм Анонимные романтики
    [внешняя ссылка]
    Весьма интересная сентиментальная картина. Для любителей всего французского.
  8. 17 Января 2015 Суб 12:33:03
    Никiта М. писал ? ? ? :
    Вискоза писала ... : "Обитель проклятых" -ну такая шляпа


    +1

    О, не любители Аллана По объявились Гы-гы-гы

    ЗЫ. На вкус и цвет, как говорится Ну и вот, стало быть
  9. 17 Января 2015 Суб 16:07:02
    энауэнэ писала : мне фильм напомнил "Игры разума" - по лиричной линии, конечно.
    А мне так очень сильно его напомнил - такой же фильм про сумасшедшего гения, такая же странная, дергающаяся мимика.
    Кстати, глаза у Камбербетча сильно напоминают глаза бультерьера.Как на аве у спектрума.
  10. 17 Января 2015 Суб 16:38:32
    Revizor писал : Да правильно тохин - не мог Перельман в одного Пуанкаре забороть, не могла одна обезьяна с палкой в руке колесо придумать и куда уж педику самомму написать "Sacrifice"...



    Дело не в этом,а в подмене истории,в фильме прямым текстом сказано:что благодаря этому изобретателю была выиграна война(а то что связанно с его жопой,дело вообще десятое).Это такая подача "новых евро ценностей" с переписыванием истории.Если вдаваться в тех. и научные составляющие того времени,то в СССР были свои такие же разработки по шифрованию и дешифровке,до 60-70годов СССР был на равных,а в чём то впереди в разработке ЭВМ и тд.

    Но пипл хавает такие кино подачи,да ещё и невежество своё выпячивает Ну и вот, стало быть
  11. 17 Января 2015 Суб 16:41:43
    это ж не документальная хроника,а художественный фильм.
    так-то и в Титанике никто голубой брильянт в океан не бросал - отнимите у Кэмерона Оскар!)
  12. 17 Января 2015 Суб 16:55:37
    И у Калатозова тоже отнимите - не бывает в жизни черно-белых людей, искажение истории это)
  13. 17 Января 2015 Суб 17:42:18
    Barnabas Collins писал : это ж не документальная хроника,а художественный фильм.
    так-то и в Титанике никто голубой брильянт в океан не бросал - отнимите у Кэмерона Оскар!)


    Обаме тоже премию мира вручили и чё?Вам мало того что в конце фильма предъявлен "рассекреченный документ"и вывод сделан на его основе,из истории разведчика? Фильм не под названием фантастика Confused
  14. 17 Января 2015 Суб 18:10:21
    Да е мое. Фильм Имитация игры на реальных событиях основан.
    А вы тут опять мнимым патриотизмом страдаете.

    Тьюринг не вымышленный персонаж, а реальный, как и Энигма, ну учите историю то в конце концов.

    Мне понравился фильм, начал искать инфу про Тьюринга, мега талантливый человек был. [внешняя ссылка]

    А тут опять, переписали историю, не мог педик выиграть войну, так в фильме вообще не про это.
  15. 17 Января 2015 Суб 18:29:48
    Interskol писал : Да е мое. Фильм Имитация игры на реальных событиях основан.

    Не ннада нам никаких фаллоимитаций. Своими )(уями обойдёмся Гы-гы-гы

    ЗЫ. Когда говорят что фильм на реальных событиях основан, это последнее чему не надо верить. Смотрели норвежский "Охотники на троллей"? Нет? Посмотрите. Тоже сказано что на реальных событиях. Только в это что-то мало верится Ну и вот, стало быть



    А так, забавное кино Гы-гы-гы
  16. 17 Января 2015 Суб 18:33:18
    тохин писал : Фильм не под названием фантастика Confused
    А что, у нас до сих пор на афишах пишут жанр фильма? Помню, как раньше в подпольных видеосалонах: боевик, фантастика, томиджерри, эротика...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 231,
, 233 ... 398, 399, 400  Вперёд