Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Под Волновахой взорван рейсовый автобус с людьми 

Создана: 14 Января 2015 Срд 9:31:10.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 815, просмотров: 202364

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. 14 Января 2015 Срд 9:31:10
    Под Донецком из-за попадания снаряда в рейсовый автобус погибли 10 человек

    МАРИУПОЛЬ, 13 января. Под Донецком при попадании снаряда в рейсовый автобус погибли 10 человек.

    [внешняя ссылка]

    "В результате попадания снаряда в автобус возле блокпоста "Бугас", что под населенным пунктом Волноваха, погибли 10 человек, еще 13 получили ранения", — заявила руководитель пресс-службы Донецкой облгосадминистрации Елена Малютина, передает "Интерфакс-Украина". Пострадавшие доставлены в Волновахскую центральную районную больницу.


    Украине срочно понадобилось внимание мирового сообщества, т.к. события во Франции резко отодвинули украинцев на задворки информационных потоков. Сейчас украинские власти не сделали ошибки, как это случилось с малазийским Боингом и совершили чудовищное преступление на своей территории, чтобы ополченцы не имели возможности доступа к этому месту.
    Яценюк, как кот Базилио, может более предметно выклянчивать подачки на Западе.
  2. 16 Января 2015 Птн 13:01:27
    /.
  3. 16 Января 2015 Птн 13:02:20
    Interskol писал :
    А джихад одобряешь? Ведь это тоже своего рода партизанская война.
    Как теракт не назови, но это теракт. Против мирных жителей, а не против конкретного политика. Wink
    И давай по теме, а то сейчас опять флудом уведут тему.


    Джихад я не могу одобрять, я ж человек православной культуры, зачем ты фигню опять городишь.
    И где это партизаны против мирных жителей боролись? Бухаешь?
    Это все по теме. У тебя напряг с здравыми мыслями в любом направлении.
  4. 16 Января 2015 Птн 13:03:42
    f119b писал:
    Достаточно разжевал мальчуган мажор?

    Ты не разжевал, ты просто опыть ушел от вопроса.

    Я уже прям в предвкушении, когда будет просто комментарий,
    "ну зачем пишешь, ну у нас тут задача стоит" Wink
  5. 16 Января 2015 Птн 13:05:46
    Interskol писал ? ? ? :

    Ну так навскидку, копаться времени нет, да и лень.
    [внешняя ссылка]
  6. 16 Января 2015 Птн 13:05:53
    k9zxc писал :
    Джихад я не могу одобрять, я ж человек православной культуры, зачем ты фигню опять городишь.
    И где это партизаны против мирных жителей боролись? Бухаешь?
    Это все по теме. У тебя напряг с здравыми мыслями в любом направлении.

    Мы говорили про теракты в Одессе. Разве не так? Если брать обстрел блокпоста как теракт.
    То, что ополчение не знало, что через блокпосты мирные жители ездят?
    Так о каких партизанах ты говоришь?

    А джихад, это такая же "партизанская война с фашизмом" только термины немного другие, но смысл что там, что у тебя одинаков.
    Уничтожать ради веры. Wink
  7. 16 Января 2015 Птн 13:06:58
    SixString писал :
    Interskol писал:

    Ну так навскидку, копаться времени нет, да и лень.
    [внешняя ссылка]


    Не открывается ссылка, сам начал гуглить , ради интереса.
    Радиус поражения осколками у мины до 50 метров.
    Так смысл ее закапывать в 7-12 метрах от дороги?
  8. 16 Января 2015 Птн 13:10:34
  9. 16 Января 2015 Птн 13:17:50
    ОЗМ, одно из предположений. Я не криминалист. Высказанные мнения не претендуют на 100 % достоверность. Место взрыва и поражения, по моему субъективному мнению, не похожи на взрыв ОФС.
  10. 16 Января 2015 Птн 13:26:32
    /.
  11. 16 Января 2015 Птн 13:28:08
    По новому докладу комиссии ОБСЕ, сдетанировала противопехотная мина от разрыва снаряда от "Града".

    Чуваки решили пододвинуться. Т.к. все в Европе чуть не в голос над ними смеются.
  12. 16 Января 2015 Птн 13:30:05
    f119b писал:
    По твоему космическому мнению есть минные поля на подступах к ЭТОМУ БП?

    Я все написал, и не вижу смысл одно и тоже.
    Твоя версия, почему, и ответы на вопросы, которые я задал.
    Предельно просто.
    Нет ответов- тогда гуляй, пересматриваю Ассу, слушай Алсу, мне индеферентно.

    Перед бп минирование происходит, на каком расстоянии от проезжей части не знаю, но почему 7 метров?
    А твое видео говорит, что с 7 метров такие поражения противопехотная мина не вызовет.
    Все.
  13. 16 Января 2015 Птн 13:30:42
    Пятая колонна писал : По новому докладу комиссии ОБСЕ, сдетанировала противопехотная мина от разрыва снаряда от "Града".

    Чуваки решили пододвинуться. Т.к. все в Европе чуть не в голос над ними смеются.


    Ссылка будет?
  14. 16 Января 2015 Птн 13:33:20
    SixString писал : ОЗМ, одно из предположений. Я не криминалист. Высказанные мнения не претендуют на 100 % достоверность. Место взрыва и поражения, по моему субъективному мнению, не похожи на взрыв ОФС.

    Ну так я тоже здесь высказываю мнение, основанное на выводах комиссии.

    Поэтому и хотел узнать почему мина то? Есть нестыковки. Почему версию со снарядом сразу отметают рупоры правды?

    Разброс снарядов при ударе града такой возможен, промазать тоже возможно, знать что именно тогда будет автобус на КПП не возможно.
    А то, что ополченцы палят постоянно, так они и сами не скрывают.

    Это же форум, общение.
  15. 16 Января 2015 Птн 13:49:44
    KPblCKA писал(а) :
    Bigalex писал(а) ... :
    У этих "терактов" - подозрительно мало пострадавших (и слава Богу!)

    Как раз удивляет, куда стрелял град? Что там за пьяные наводчики? Почему было не размолотить весь блок пост к чертям собачьим? Вместе с тремя автобусами и региком? Для чего тратить снаряды на чистое поле?

    Я имел в виду "теракты" в Харькове, Одессе и пр.
  16. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2015 Птн 13:55:14
    Interskol писал :
    Т.е. Против версии, что это обстрел града, только то, что снег не растаял (опустим тот факт, что он там не многометровым слоем лежит и в ледовую глыбу превратится не мог)

    Тогда надо опустить тот факт, что у всех других воронок ( а их показывают крупно штук 5) снег растаял конкретно, кругом черная земля, мокрая (или уже мерзлая) земля. Хотя "он там не многометровым слоем лежит"... Мистика просто. Попирает все законы физики, теории вероятности и природы. )))
    Цитата :И что снег не притоптан.
    Интересно а от взрыва мины снег не должен растаять? И трава обгореть.
    Не должен. Начинка другая, учить матчасть.
    Цитата :Кстати к мине вопрос. Как часто лично вы сталкивались с детонировавшими минами в снегу и сколько воронок от обстрела града на снегу, лично вы видели?

    А вы? на основании чего утверждаете, что это взрыв от града? Только потому ОБСЕ сказали и был обстрел? Ну так ОБСЕ сказали, что там 15 метров. Эти много чего говорят.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 53, 54, 55  Вперёд