Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Под Волновахой взорван рейсовый автобус с людьми 

Создана: 14 Января 2015 Срд 9:31:10.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 815, просмотров: 202830

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. 14 Января 2015 Срд 9:31:10
    Под Донецком из-за попадания снаряда в рейсовый автобус погибли 10 человек

    МАРИУПОЛЬ, 13 января. Под Донецком при попадании снаряда в рейсовый автобус погибли 10 человек.

    [внешняя ссылка]

    "В результате попадания снаряда в автобус возле блокпоста "Бугас", что под населенным пунктом Волноваха, погибли 10 человек, еще 13 получили ранения", — заявила руководитель пресс-службы Донецкой облгосадминистрации Елена Малютина, передает "Интерфакс-Украина". Пострадавшие доставлены в Волновахскую центральную районную больницу.


    Украине срочно понадобилось внимание мирового сообщества, т.к. события во Франции резко отодвинули украинцев на задворки информационных потоков. Сейчас украинские власти не сделали ошибки, как это случилось с малазийским Боингом и совершили чудовищное преступление на своей территории, чтобы ополченцы не имели возможности доступа к этому месту.
    Яценюк, как кот Базилио, может более предметно выклянчивать подачки на Западе.
  2. 15 Января 2015 Чтв 16:04:54
    Пятая колонна писал :
    Interskol писал ... :Я и так свободен Wink

    По ходу вы все в своем стремлении к гейропейским ценностям себя полностью от всего освободили, от норм приличия, чувства меры и моральных критериев.

    Нормы приличия?
    Какой же все таки лицемерный путинюгенд. Гы-гы-гы
    Прям реально можно диссертацию писать.
  3. 15 Января 2015 Чтв 16:13:06
    /.
  4. 15 Января 2015 Чтв 16:21:03
    Interskol писал :
    Так ОБСЕ доклад представила. Или это не тот доклад, который нужен? А?


    Сотрудники ОБСЕ, кстати, подтверждали факты массовых захоронений после отступления укровояк....
    А еще они подтверждают что через границу и в белых конвоях не возят ничего противозаконного...
  5. 15 Января 2015 Чтв 16:23:46
    Пипелац писал(а) :
    Interskol писал ... :
    Так ОБСЕ доклад представила. Или это не тот доклад, который нужен? А?


    Сотрудники ОБСЕ, кстати, подтверждали факты массовых захоронений после отступления укровояк....
    А еще они подтверждают что через границу и в белых конвоях не возят ничего противозаконного...

    Офигеть когда?
    Давай ссылки на доклады ОБСЕ. Wink


    Можешь кстати и ответить, сколько времени надо специалисту, чтобы понять от чего воронка, от мины или от снаряда.
  6. 15 Января 2015 Чтв 16:33:59
    Interskol писал :
    Офигеть когда?
    Давай ссылки на доклады ОБСЕ. Wink

    как и многие ссылки которые ты требуешь по обсуждаемой теме (не смотря что были приведены на прошлой странице), они были на ОФ. Ищи.


    Цитата :Можешь кстати и ответить, сколько времени надо специалисту, чтобы понять от чего воронка, от мины или от снаряда.

    Ну если специалист с ОФа, то думаю минут 5 :)
  7. 15 Января 2015 Чтв 16:36:30
    Пипелац писал(а) :
    Ну если специалист с ОФа, то думаю минут 5 :)

    Я думаю специалисту с ОФа даже на место выезжать не надо Wink

    А по ссылкам я их искать не хочу, помню что пару таких докладов ОБСЕ (если не больше) уже признавались фейками.
  8. 15 Января 2015 Чтв 16:37:05
    f119b писал :
    Возникает вопрос.. в 17-45 они видели всего 2 тела!
    А "ночное" видео" с 9-ю телами возле дороги когда снимали?
    До приезда миссии?
    Почему тогда 2 тела оставили в автобусе?
    Вопрос
    Бред... Хнык, хнык!!

    эммм.
    произошло же всё днём. Ночное наверное уже ночью снимали.
    Интересно вот что, сотрудники ОБСЕ прям сидели и ждали когда подобное случится?
  9. 15 Января 2015 Чтв 16:38:53
    /.
  10. 15 Января 2015 Чтв 16:39:39
    Interskol писал : Я думаю специалисту с ОФа даже на место выезжать не надо Wink

    ну это самособой разумеется, но минут 5 надо, чтобы поглядеть на 2 фото сделанные в один день от одного обстрела и найти 10 различий.

    Цитата :А по ссылкам я их искать не хочу, помню что пару таких докладов ОБСЕ (если не больше) уже признавались фейками.

    Угу. А интервью их сотрудников - их частным мнением.
    Знаем, плавали.
  11. 15 Января 2015 Чтв 21:07:51
    Mikael72 писал : Что нового? Под мостом поймали путина с хвостом от града?

    Ты что-то против Путина имеешь? Упырь пендосовский, Путин пишется с большой буквы! Бан тебе, упырь модератовский!
  12. 15 Января 2015 Чтв 21:12:30
    Шуроповёрт, перелогинься Гы-гы-гы
  13. 15 Января 2015 Чтв 21:22:23
  14. 15 Января 2015 Чтв 21:29:56
    [внешняя ссылка]
    В ОБСЕ подтвердили, что автобус под Волновахой попал под "Град"

    "Примерно в 14.35 по местному времени 13 января местная автоинспекция подтвердила СММ, что ракета "Град" взорвалась рядом с пассажирским автобусом… в 2 километрах к северу от Волновахи", — говорится в докладе миссии. Сообщается, что миссия прибыла на место происшествия более, чем через три часа после сигнала украинских милиционеров, в 17.45 по местному времени; члены СММ увидели, как из автобуса извлекли два тела". По оценке наблюдателей ОБСЕ, "автобус получил осколочные повреждения, соответствующие попаданию ракеты неподалеку, по оценкам СММ, в 12-15 метрах от боковой стороны автобуса".



    Почему укры говорили о 7 метрах?



    Хозяева коректируют по ходу дела, т.к. с 7-ми метров от реативного снаряда от автобуса остались только ошметки?
  15. 15 Января 2015 Чтв 21:53:35
    Interskol писал :Прям реально можно диссертацию писать.

    Какое тебе "диссертацию", пёс смердящий?
  16. 15 Января 2015 Чтв 21:56:22
    AlexAdmin писал ? :
    Виден только один взрыв, причем без пламени. Вообще-то снаряд у Града реактивный. Причем очень близко от обочины. Ну точно раза в 2 меньше чем 12-15м.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 53, 54, 55  Вперёд