Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Под Волновахой взорван рейсовый автобус с людьми 

Создана: 14 Января 2015 Срд 9:31:10.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 815, просмотров: 199999

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. 14 Января 2015 Срд 9:31:10
    Под Донецком из-за попадания снаряда в рейсовый автобус погибли 10 человек

    МАРИУПОЛЬ, 13 января. Под Донецком при попадании снаряда в рейсовый автобус погибли 10 человек.

    [внешняя ссылка]

    "В результате попадания снаряда в автобус возле блокпоста "Бугас", что под населенным пунктом Волноваха, погибли 10 человек, еще 13 получили ранения", — заявила руководитель пресс-службы Донецкой облгосадминистрации Елена Малютина, передает "Интерфакс-Украина". Пострадавшие доставлены в Волновахскую центральную районную больницу.


    Украине срочно понадобилось внимание мирового сообщества, т.к. события во Франции резко отодвинули украинцев на задворки информационных потоков. Сейчас украинские власти не сделали ошибки, как это случилось с малазийским Боингом и совершили чудовищное преступление на своей территории, чтобы ополченцы не имели возможности доступа к этому месту.
    Яценюк, как кот Базилио, может более предметно выклянчивать подачки на Западе.
  2. dsderr


    Частый гость


    Более года на форуме. (373 дн.)
    14 Января 2015 Срд 23:32:33
    Rigardos писал ? ? ? :


    дибилоид

    вот к примеру ты согласен с такой трактовкой ( сам найдеш темы по Украине..., и как?!)

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  3. 14 Января 2015 Срд 23:32:46
    f119b писал :
    БЧ града от 6 кг тротила и от 12 кг "поражающих.. Хнык, хнык!!

    Если бы такой взрыв произошел в 7 метрах от автобуса, его бы просто разорвало на крупные фрагменты и тела бы превратились в объекты криминалистическо-генетических исследований.

    Детонировала мина на минном поле всу.
    Возможно кто то кинулся в кусты из автобуса. Части тела убрали с минного поля, иначе это был бы очевидный прокол в обвинении ополченцев. Версия.
  4. 14 Января 2015 Срд 23:35:42
    Вот я одного не могу понять, вата, нашисты и прочие дебилы, вы и так уже наворотили со своим Крымом, а теперь еще и поддержку террористам оказываете, оправдывая их.
    У вас реально мозгов нет? Вы действительно не понимаете, что это значит?
    Если ДНР и ЛНР признают террористами, то Россию исключат из мирового сообщества, минимум.
    Наложат эмбарго, которое даже Китай не будет оспаривать. Китай тоже против терроризма.
    И тогда все.
    Лучше бы уже завалилась, столько делов наделали, а еще вякаете и тявкаете.
  5. 14 Января 2015 Срд 23:35:45
    dsderr писал(а) :

    дибилоид

    Когда аргументов нет - начинаются оскорбления.
  6. 14 Января 2015 Срд 23:39:14
    Мда. Интерскол сливается по полной. Жидко и некрасиво.
  7. 14 Января 2015 Срд 23:39:47
    Interskol писал :Что ты тут флудишь? Тебе такие картинки ...

    Ну ты и отморозок. Снова встреваешь, даже не читая.

    ЧУКЧА НЕ ЧИТАТЕЛЬ, ЧУКЧА ПИСАТЕЛЬ.
    dsderr писал(а) : незабываем Украинцы воевали на два фронта против быдла большевистского и Германии
    Вот ему и отвесили
  8. 14 Января 2015 Срд 23:41:48
    Добрый Малый писал(а) : Мда. Интерскол сливается по полной. Жидко и некрасиво.

    В чем слив? А? Видео предостаточно. Вас, ваш кружок, по другому я даже сказать не могу, надо судить, и чем быстрее тем лучше.
    Ваши фамилии есть у ваших кураторов, так что все дело времени.
    Ждите. Wink скоро час расплаты.
    И я кстати активно этому поспособствую.
    Wink
  9. 14 Января 2015 Срд 23:42:17
    Paut1 писал :
    dsderr писал(а) ... :

    дибилоид

    Когда аргументов нет - начинаются оскорбления.
    Обычная фашистская практика.
  10. 14 Января 2015 Срд 23:42:53
    /.
  11. 14 Января 2015 Срд 23:43:25
    Пятая колонна писал : незабываем Украинцы воевали на два фронта против быдла большевистского и Германии
    Вот ему и отвесили [/quote]
    Просто точно такую же подборку картинок я видел у тебя раньше.

    А против кого воевали власовцы, казаки и куча других организаций национально освободительных?
    Против кого воевал Сталин и ко в 30 годы?
    Вместе с кем Сталин делил Европу? И кто напал на Финляндию?
    Когда началась Вторая мировая война?
  12. 14 Января 2015 Срд 23:44:48
    По видео. Ну явно был залп, а при залпе очень маловероятно чтоб одна ракета так отклонилась. если бы это было,то сразу бы засняли.

    Про детонацию как-то то же верится с трудом, тем более мины на таком расстоянии, возможно изменилось крепление её на дереве. А если говорят, что растяжка была, то как следствие дернуло взрыватель.

    Вообщем...Не понятно.

    Тарапунька и Штепсель , а также третий присоединившийся к ним клон.

    Веселите публику в какой-нибудь другой теме, а не в этой.
  13. 14 Января 2015 Срд 23:46:03
    /.
  14. 14 Января 2015 Срд 23:46:25
    Interskol писал :
    Если ДНР и ЛНР признают террористами, то Россию исключат из мирового сообщества, минимум.
    Наложат эмбарго, которое даже Китай не будет оспаривать. Китай тоже против терроризма.
    И тогда все.
    Лучше бы уже завалилась, столько делов наделали, а еще вякаете и тявкаете.

    Вот я одного не могу понять, укры, фашисты и прочие админы, вы и так уже наворотили со своим Киевом, а теперь еще и поддержку бандеровцам оказываете, оправдывая их.
    У вас реально мозгов нет? Вы действительно не понимаете, что это значит?
    Если хохлозавров признают пособниками дьявола, то Хохляндию исключат из карты мира, минимум.
    Наложат эмбарго, которое даже Германия не будет оспаривать. Германия тоже против терроризма.
    И тогда все.
    Лучше бы уже застрелились, столько делов наделали, а еще вякаете и тявкаете.
    Wink
  15. 14 Января 2015 Срд 23:46:56
    f119b писал:
    Interskol писал ... : Вот я одного не могу понять,

    Чеж ты такой бестолковый со старыми дядьками пытаешься спорить?
    1. На видео не понятно когда там появился автобус.
    2. Стекла в автобусе с левой ( по ходу стороны) выбиты во внутрь.
    3. На "ночном" видео есть тело с оторванной ногой (может это и был "детонатор" растяжки.
    С очень большой долей вероятности = автобус поражен противопехотной миной "лягушкой".


    Гы-гы-гы ну это вообще жесть, автобус поражен противопехотной миной?
    Мда. Чувак ты намного глупее чем я думал.

    1. Даже если в онлайн была запись автобуса, которая я думаю скоро появится, все равно ты же будешь доказывать, что это мина, разве не так? А?
    2. Не увидел противоречия, либо не понял что ты пытаешься донести.
    3. А ногу оторвать осколком не может да?

    Зачем ты споришь? А? Ты выбрал себе картину ты же не хочешь слышать правду. Ты вата, причем зазомбированная, либо проплаченный.
    Ибо если нормальному человеку дают хотя бы одно видео, где все понятно. То он уже начнет голову включать, а не додумывать, под рекомендованную точку зрения.
  16. 14 Января 2015 Срд 23:47:56
    Rigardos писал :
    Наложат эмбарго, которое даже Германия не будет оспаривать. Германия тоже против терроризма.
    И тогда все.
    Лучше бы уже застрелились, столько делов наделали, а еще вякаете и тявкаете.
    Wink

    Украинские власти признали официально? Да.
    ДНР и ЛНР? Даже Россия официально не признала.
    Все ответ понятен? А теперь иди одумывайся. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 53, 54, 55  Вперёд