Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Побег из империи зла. Пора ли уезжать из РФ?

Побег из империи зла. Пора ли уезжать из РФ?
Побег из империи зла. Пора ли уезжать из РФ?  
Ответов: 375 , Просмотров: 27372
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
AlexAdmin
First Post
СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 5:31 am    Заголовок сообщения: Побег из империи зла. Пора ли уезжать из... Ответить с цитатой

Собственно, посмотрел видео, захотелось услышать мнения.

Недалёкие люди скажут "заказуха! пропаганда госдепа!", а умные, наверное, задумаются над тем, кто уезжают из России. Может быть, из России уезжают жулики и воры, олигархи и паразиты? Нет, жуликам, ворам, олигархам уезжать не резон, ведь они больше нигде не смогут получать деньги теми способами, какими привыкли в РФ. Они элементы этой системы, больше им нигде в мире так не пристроиться. Для них отъезд из РФ для них означает отрыв от кормушки и прекращение получения доходов. Нет, они пока не уезжают, им надо наворовать ещё больше, чтобы уехав о деньгах не заботиться.
Из России уезжают не они, а именно те, кто смогут зарабатывать на Западе, то есть это именно люди с самыми полезными и востребованными навыками, которые нигде не пропадут. Прежде всего уезжает так называемый креативный класс, люди интеллекта, люди умственного труда. Уезжают подальше от сумашедших фашистов, идиотов-крымнашевцев, от гопников, от дураков и ненависти, от зомбированной быдло-ваты и бессмысленной беспощадности, от нынешних "хозяев жизни" РФ - жуликов, воров, лжецов, подлецов.... Уезжают туда, где всё во много раз лучше чем в РФ - в страны пресловутого Запада, которых из зомбоящика приучают ненавидеть.

Предвосхищая привычные грубости ватников, предлагаю им сразу взглянуть на себя со стороны:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:11 pm   Ответить с цитатой

квазимодо писал(а):
А в Европе тракторов нехватка, штоле?

Там нет таких Гы-гы-гы

Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Сообщение редактировалось: Dm1gorev1ch (Вт Янв 13, 2015 7:14 pm). Всего редактировалось 2 раза
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:13 pm   Ответить с цитатой

Muammar писал(а):

P.S. третий фейл подряд у тебя

Муамар, а чего ты свои фейлы мне приписываешь? Гы-гы-гы
За Европу я вообще не говорю, там "общество победившего собеса".
Я тебя за США спрашиваю.
Ты бы не сливался и не прятался за Европу, а изложил состояние раб.силы в США и процедуру вычеркивания из оной. Wink

пс.
Кстати, "выпинывают нах" я не про пособие по безработице, а про раб.силу.
Хотя и с пособия тоже выпинывают, но в другие сроки.

Сообщение редактировалось: k9zxc (Вт Янв 13, 2015 7:17 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:16 pm   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):

Муамар, а чего ты свои фейлы мне приписываешь?

Ты три раза подряд запостил ерунду, я это показал. А как там на самом деле это другой вопрос, тебя же он не волнует, ты же дезу постишь. Смайлик :-)
квазимодо

Хранитель

Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:18 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):
квазимодо писал(а):

Там нет таких
Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Так это ж раритет, как можно-с !!?
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:18 pm   Ответить с цитатой

квазимодо писал(а):
Вопрос к поравалильщикам.

А хто это? И хде они? Посвети-ка Имя, сестра, имя! Огласите весь список, пожалуйста! Confused
Если рассуждать отвлеченно, без персоналий.
Решая для себя почти гамлетовский вопрос "ехать или не ехать", человек, насколько я разумею, отвечает как минимум на три вопроса:
1) А надо ли мне уезжать?
2) Смогу ли я уехать?
3) Буду ли я там жить лучше, чем тут?
Я, допустим, уже на первый вопрос для себя ответила "нет" ("Не хочу", - сказал профессор Преображенский, хотя детям Германии и сочувствовал). Поэтому на остальные вопросы мне отвечать уже без надобности. А так, вообще, - да, конечно, в России (не могли бы вы воздержаться от употребления несимпатичного выражения "Сраная Рашка", заранее спасибо) сейчас хуже, чем в Европе. В перспективе - будем посмотреть. От многих факторов зависит. Ну и вот, стало быть

Сообщение редактировалось: СанькаО (Вт Янв 13, 2015 7:21 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:19 pm   Ответить с цитатой

Muammar писал(а):
k9zxc писал(а):

Муамар, а чего ты свои фейлы мне приписываешь?

Ты три раза подряд запостил ерунду, я это показал. А как там на самом деле это другой вопрос, тебя же он не волнует, ты же дезу постишь. Смайлик :-)

Ога. Графики деза? Охо-хо. Что-то ты переобуваться в прыжке моду начал брать.
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:24 pm   Ответить с цитатой

квазимодо писал(а):
Так это ж раритет, как можно-с !!?

Вот как только спздм, так сразу же заведём и уедем отседова Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:37 pm   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):
Графики деза? Охо-хо. Что-то ты переобуваться в прыжке моду начал брать.

Что-то вы про прыжки и переобувания зачастили. Этак и до "вывсеврете" дойти недолго, дорогой товарисч. Confused
Если я правильно понимаю уважаемого Муаммара, вопрос не в графиках, а в их истолковании.
А у вас диалог как в том анекдоте получается:
- Петька, приборы!
- Триста!
- Что - триста?
- А что - приборы?

Wink
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:40 pm   Ответить с цитатой

квазимодо писал(а):

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:44 pm   Ответить с цитатой

СанькаО писал(а):
...не могли бы вы воздержаться от употребления несимпатичного выражения "Сраная Рашка", заранее спасибо....
Простите, но Сраная Рашка - это наиглавнейшее выражение хозяина этого форума. Думаю у него на телефоне будильник стоит с этим звуком, так он в себе воспитывает ненависть, с утра. Поэтому если вы решили пользоваться данным ресурсом, значит обязаны подчиниться администрации, иначе БАН. Произносящий эти слова автоматически записывается в любимчики и имеет всяческие привилегии, вроде того, что его/ее не называют ватой.
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:47 pm   Ответить с цитатой

Смайлик :-) И тем не менее в правила пользования оным форумом не входит требование обязательного использования этого выражения. Я, кстати, по данному поводу и АлексАдмину замечания делала. И ничего... жива-здорова, как видите, и аккаунт мой тоже не чихает. Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:58 pm   Ответить с цитатой

СанькаО писал(а):

Если я правильно понимаю уважаемого Муаммара, вопрос не в графиках, а в их истолковании.

Во-во.
Он их хочет истолковать "по-европейски", и ленится найти инфу, как оно в США. А у меня английский хромает. Wink
Мол раз в Европе не вычеркивают из раб.силы, то и в США.
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 8:05 pm   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):
А у меня английский хромает. Wink

Ну так прислушайтесь к тому, что вам говорят те, у кого он не хромает. Смайлик :-) Он вроде с мериканской системы и начал пояснения. Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 8:18 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
Собственно, посмотрел видео, захотелось услышать мнения.

Недалёкие люди скажут "заказуха! пропаганда госдепа!", а умные, наверное, задумаются над тем, кто уезжают из России.

а кто нить из написавших 20 страниц посмотрел этот ролик?
АА, а кто уезжает из России? перечисли поименно

кончаловский? так он уехал еще в 70-тых
серебряков? ну и ладно... на широкий экран его последний раз пустили в эпизодах 9-ой роты, актер сериальный, хорошо получается играть военных... да и по фильмографии работать то продолжает на отечественный кинематограф... кстати, действительно идейный актер в первую очередь предан театру.... зовут в кино - здорово, не зовут - ну и ладно... Серебряков давно не служит в театре... и служил ли вообще... его пристрастие - сириалы - минимум работы, максимум бабла...

а в целом - мы уже много видили пламенных речей представителей шоу-индустрии.....
а политологи говорящие по ураински ничего кроме улыбки не вызывают... они пусть сначало со своим убеганцами разберутся.
у меня огромный круг знакомых во всей стране, которые относятся как к высокооплачиваемым работникам так и содержателям собственного бизнеса - ни разу я не слышал даже мысли про свалить из страны...
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 8:22 pm   Ответить с цитатой

SeregaR 19780624 писал(а):

у меня огромный круг знакомых во всей стране, которые относятся как к высокооплачиваемым работникам так и содержателям собственного бизнеса - ни разу я не слышал даже мысли про свалить из страны...

Аналогично, только есть живущие и работающие за рубежом, но на разу плохого слова о России.
Страница из 26 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.

Рейтинг@Mail.ru