Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Побег из империи зла. Пора ли уезжать из РФ? 

Создана: 11 Января 2015 Вск 4:31:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 375, просмотров: 86282

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 11 Января 2015 Вск 4:31:40
    Собственно, посмотрел видео, захотелось услышать мнения.



    Недалёкие люди скажут "заказуха! пропаганда госдепа!", а умные, наверное, задумаются над тем, кто уезжают из России. Может быть, из России уезжают жулики и воры, олигархи и паразиты? Нет, жуликам, ворам, олигархам уезжать не резон, ведь они больше нигде не смогут получать деньги теми способами, какими привыкли в РФ. Они элементы этой системы, больше им нигде в мире так не пристроиться. Для них отъезд из РФ для них означает отрыв от кормушки и прекращение получения доходов. Нет, они пока не уезжают, им надо наворовать ещё больше, чтобы уехав о деньгах не заботиться.
    Из России уезжают не они, а именно те, кто смогут зарабатывать на Западе, то есть это именно люди с самыми полезными и востребованными навыками, которые нигде не пропадут. Прежде всего уезжает так называемый креативный класс, люди интеллекта, люди умственного труда. Уезжают подальше от сумашедших фашистов, идиотов-крымнашевцев, от гопников, от дураков и ненависти, от зомбированной быдло-ваты и бессмысленной беспощадности, от нынешних "хозяев жизни" РФ - жуликов, воров, лжецов, подлецов.... Уезжают туда, где всё во много раз лучше чем в РФ - в страны пресловутого Запада, которых из зомбоящика приучают ненавидеть.

    Предвосхищая привычные грубости ватников, предлагаю им сразу взглянуть на себя со стороны:
  2. 13 Января 2015 Втр 18:11:56
    квазимодо писал(а) : А в Европе тракторов нехватка, штоле?

    Там нет таких Гы-гы-гы



    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 13 Января 2015 Втр 18:13:25
    Muammar писал(а) :
    P.S. третий фейл подряд у тебя


    Муамар, а чего ты свои фейлы мне приписываешь? Гы-гы-гы
    За Европу я вообще не говорю, там "общество победившего собеса".
    Я тебя за США спрашиваю.
    Ты бы не сливался и не прятался за Европу, а изложил состояние раб.силы в США и процедуру вычеркивания из оной. Wink

    пс.
    Кстати, "выпинывают нах" я не про пособие по безработице, а про раб.силу.
    Хотя и с пособия тоже выпинывают, но в другие сроки.
  4. 13 Января 2015 Втр 18:16:08
    k9zxc писал :

    Муамар, а чего ты свои фейлы мне приписываешь?


    Ты три раза подряд запостил ерунду, я это показал. А как там на самом деле это другой вопрос, тебя же он не волнует, ты же дезу постишь. Смайлик :-)
  5. 13 Января 2015 Втр 18:18:02
    Dm1gorev1ch писал ? ? ? :
    квазимодо писал(а) ... : А в Европе тракторов нехватка, штоле?

    Там нет таких
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Так это ж раритет, как можно-с !!?
  6. 13 Января 2015 Втр 18:18:15
    квазимодо писал(а) : Вопрос к поравалильщикам.

    А хто это? И хде они? Посвети-ка Имя, сестра, имя! Огласите весь список, пожалуйста! Confused
    Если рассуждать отвлеченно, без персоналий.
    Решая для себя почти гамлетовский вопрос "ехать или не ехать", человек, насколько я разумею, отвечает как минимум на три вопроса:
    1) А надо ли мне уезжать?
    2) Смогу ли я уехать?
    3) Буду ли я там жить лучше, чем тут?
    Я, допустим, уже на первый вопрос для себя ответила "нет" ("Не хочу", - сказал профессор Преображенский, хотя детям Германии и сочувствовал). Поэтому на остальные вопросы мне отвечать уже без надобности. А так, вообще, - да, конечно, в России (не могли бы вы воздержаться от употребления несимпатичного выражения "Сраная Рашка", заранее спасибо) сейчас хуже, чем в Европе. В перспективе - будем посмотреть. От многих факторов зависит. Ну и вот, стало быть
  7. 13 Января 2015 Втр 18:19:13
    Muammar писал(а) :
    k9zxc писал ... :

    Муамар, а чего ты свои фейлы мне приписываешь?


    Ты три раза подряд запостил ерунду, я это показал. А как там на самом деле это другой вопрос, тебя же он не волнует, ты же дезу постишь. Смайлик :-)


    Ога. Графики деза? Охо-хо. Что-то ты переобуваться в прыжке моду начал брать.
  8. 13 Января 2015 Втр 18:24:19
    квазимодо писал(а) : Так это ж раритет, как можно-с !!?

    Вот как только спздм, так сразу же заведём и уедем отседова Гы-гы-гы
  9. 13 Января 2015 Втр 18:37:28
    k9zxc писал : Графики деза? Охо-хо. Что-то ты переобуваться в прыжке моду начал брать.

    Что-то вы про прыжки и переобувания зачастили. Этак и до "вывсеврете" дойти недолго, дорогой товарисч. Confused
    Если я правильно понимаю уважаемого Муаммара, вопрос не в графиках, а в их истолковании.
    А у вас диалог как в том анекдоте получается:
    - Петька, приборы!
    - Триста!
    - Что - триста?
    - А что - приборы?

    Wink
  10. 13 Января 2015 Втр 18:40:06
    квазимодо писал(а) : А в Европе тракторов нехватка, штоле?

    [внешняя ссылка]
  11. 13 Января 2015 Втр 18:44:07
    СанькаО писала : ...не могли бы вы воздержаться от употребления несимпатичного выражения "Сраная Рашка", заранее спасибо....
    Простите, но Сраная Рашка - это наиглавнейшее выражение хозяина этого форума. Думаю у него на телефоне будильник стоит с этим звуком, так он в себе воспитывает ненависть, с утра. Поэтому если вы решили пользоваться данным ресурсом, значит обязаны подчиниться администрации, иначе БАН. Произносящий эти слова автоматически записывается в любимчики и имеет всяческие привилегии, вроде того, что его/ее не называют ватой.
  12. 13 Января 2015 Втр 18:47:57
    Смайлик :-) И тем не менее в правила пользования оным форумом не входит требование обязательного использования этого выражения. Я, кстати, по данному поводу и АлексАдмину замечания делала. И ничего... жива-здорова, как видите, и аккаунт мой тоже не чихает. Смайлик :-)
  13. 13 Января 2015 Втр 18:58:12
    СанькаО писала :
    Если я правильно понимаю уважаемого Муаммара, вопрос не в графиках, а в их истолковании.


    Во-во.
    Он их хочет истолковать "по-европейски", и ленится найти инфу, как оно в США. А у меня английский хромает. Wink
    Мол раз в Европе не вычеркивают из раб.силы, то и в США.
  14. 13 Января 2015 Втр 19:05:43
    k9zxc писал : А у меня английский хромает. Wink

    Ну так прислушайтесь к тому, что вам говорят те, у кого он не хромает. Смайлик :-) Он вроде с мериканской системы и начал пояснения. Ну и вот, стало быть
  15. 13 Января 2015 Втр 19:18:18
    AlexAdmin писал : Собственно, посмотрел видео, захотелось услышать мнения.



    Недалёкие люди скажут "заказуха! пропаганда госдепа!", а умные, наверное, задумаются над тем, кто уезжают из России.


    а кто нить из написавших 20 страниц посмотрел этот ролик?
    АА, а кто уезжает из России? перечисли поименно

    кончаловский? так он уехал еще в 70-тых
    серебряков? ну и ладно... на широкий экран его последний раз пустили в эпизодах 9-ой роты, актер сериальный, хорошо получается играть военных... да и по фильмографии работать то продолжает на отечественный кинематограф... кстати, действительно идейный актер в первую очередь предан театру.... зовут в кино - здорово, не зовут - ну и ладно... Серебряков давно не служит в театре... и служил ли вообще... его пристрастие - сириалы - минимум работы, максимум бабла...

    а в целом - мы уже много видили пламенных речей представителей шоу-индустрии.....
    а политологи говорящие по ураински ничего кроме улыбки не вызывают... они пусть сначало со своим убеганцами разберутся.
    у меня огромный круг знакомых во всей стране, которые относятся как к высокооплачиваемым работникам так и содержателям собственного бизнеса - ни разу я не слышал даже мысли про свалить из страны...
  16. 13 Января 2015 Втр 19:22:58
    SeregaR 19780624 писал :
    у меня огромный круг знакомых во всей стране, которые относятся как к высокооплачиваемым работникам так и содержателям собственного бизнеса - ни разу я не слышал даже мысли про свалить из страны...

    Аналогично, только есть живущие и работающие за рубежом, но на разу плохого слова о России.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 23, 24, 25  Вперёд