Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Побег из империи зла. Пора ли уезжать из РФ? 

Создана: 11 Января 2015 Вск 4:31:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 375, просмотров: 85749

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 11 Января 2015 Вск 4:31:40
    Собственно, посмотрел видео, захотелось услышать мнения.



    Недалёкие люди скажут "заказуха! пропаганда госдепа!", а умные, наверное, задумаются над тем, кто уезжают из России. Может быть, из России уезжают жулики и воры, олигархи и паразиты? Нет, жуликам, ворам, олигархам уезжать не резон, ведь они больше нигде не смогут получать деньги теми способами, какими привыкли в РФ. Они элементы этой системы, больше им нигде в мире так не пристроиться. Для них отъезд из РФ для них означает отрыв от кормушки и прекращение получения доходов. Нет, они пока не уезжают, им надо наворовать ещё больше, чтобы уехав о деньгах не заботиться.
    Из России уезжают не они, а именно те, кто смогут зарабатывать на Западе, то есть это именно люди с самыми полезными и востребованными навыками, которые нигде не пропадут. Прежде всего уезжает так называемый креативный класс, люди интеллекта, люди умственного труда. Уезжают подальше от сумашедших фашистов, идиотов-крымнашевцев, от гопников, от дураков и ненависти, от зомбированной быдло-ваты и бессмысленной беспощадности, от нынешних "хозяев жизни" РФ - жуликов, воров, лжецов, подлецов.... Уезжают туда, где всё во много раз лучше чем в РФ - в страны пресловутого Запада, которых из зомбоящика приучают ненавидеть.

    Предвосхищая привычные грубости ватников, предлагаю им сразу взглянуть на себя со стороны:
  2. 13 Января 2015 Втр 12:30:51
    k9zxc писал :
    Опять врешь не краснея?
    [внешняя ссылка]
    Еще 451 тысяча американцев исключена из состава рабочей силы в декабре. Общее число достигло 92.9 миллионов, обновив исторический рекорд. Соотношение рабочей силы к численности населения составило 62.7% - самое минимальное значение за 38 лет с декабря 1977:


    Если ты посмотришь определение
    What is the Labor Force Participation Rate?

    Answer: The labor force participation rate is the percentage of working-age persons in an economy who:

    Are employed
    Are unemployed but looking for a job

    Typically "working-age persons" is defined as people between the ages of 16-64. People in those age groups who are not counted as participating in the labor force are typically students, homemakers, and persons under the age of 64 who are retired.

    То поймешь, что рост этого процента никак не связан с безработицей, потому что человек потерявший, но ищущий работу все равно входит в Labor Force Participation Rate. С чем связано, с увеличением пенсов, студентов и тех кто может жить без работы.
    Они не хотят или не могут работать и им не нужно, а не то что им не дают. Ну а кто-то работать то должен, правильно?
  3. Romkan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2015 Втр 12:31:22
    Для всех желающих валить настоятельно рекомендую почитать суровые будни латвийского товарища уехавшего в саму колыбель цивилизации - Британию. Написано много и интересно. Читайте делайте выводы и цените что имеете

    [внешняя ссылка]
  4. 13 Января 2015 Втр 12:33:22
    Interskol писал : Секта свидетелей краха Америки как всегда с графиками. Гы-гы-гы

    Все-таки даже таким малосообразительным персонажам, как ты, надо учиться отличать "демонстрацию вранья АА" от "краха Америки".
    Потому как АА врет постоянно, а тебя кондратий хватит из-за краха Америки в твоей голове.
  5. 13 Января 2015 Втр 12:34:22
    Romkan писал : Для всех желающих валить настоятельно рекомендую почитать суровые будни латвийского товарища уехавшего в саму колыбель цивилизации - Британию. Написано много и интересно. Читайте делайте выводы и цените что имеете

    [внешняя ссылка]


    Таких латышей на сайтах российских тысячами ежедневно создается. Гы-гы-гы

    Кстати, вот правда о жизни в США.
  6. 13 Января 2015 Втр 12:35:14
    k9zxc писал :
    Потому как АА врет постоянно, а тебя кондратий хватит из-за краха Америки в твоей голове.

    Ну не я же написал, что в США 90 с лишним миллионов исключили из рабочих. Гы-гы-гы
  7. 13 Января 2015 Втр 12:37:31
    Muammar писал(а) : рост этого процента никак не связан с безработицей, потому что человек потерявший, но ищущий работу все равно входит в Labor Force Participation Rate.


    Муамар. Ты решил соврать поизящней АА?
    Хм. Ну тогда расскажи, как долго человек, потерявший, но ищущий работу все равно входит в Labor Force Participation Rate?
    Он ведь никогда не перейдет в категорию "не желающий работать", правда?
    И, кстати, расскажи, наверное, он напишет заявление типа "прошу не считать меня, а больше работать не хочу" Гы-гы-гы
  8. 13 Января 2015 Втр 12:38:46
    k9zxc писал :
    И, кстати, расскажи, наверное, он напишет заявление типа "прошу не считать меня, а больше работать не хочу" Гы-гы-гы

    Не знаю как в США, но в Германии такие люди, которые ищут работу получают зарплату. Как то по другому она называется.
    А что у нас? Wink
  9. 13 Января 2015 Втр 12:41:40
    k9zxc писал :
    Муамар. Ты решил соврать поизящней АА?
    Хм. Ну тогда расскажи, как долго человек, потерявший, но ищущий работу все равно входит в Labor Force Participation Rate?
    Он ведь никогда не перейдет в категорию "не желающий работать", правда?
    И, кстати, расскажи, наверное, он напишет заявление типа "прошу не считать меня, а больше работать не хочу" Гы-гы-гы


    думаю пока состоит на бирже труда. Это же в России миллионы безработных нигде не состоят, потому что ничего не получают за это
  10. 13 Января 2015 Втр 12:42:27
    Muammar писал(а) :
    Они не хотят или не могут работать и им не нужно, а не то что им не дают. Ну а кто-то работать то должен, правильно?


    И ты легко разъяснишь, чего такого произошло в 2007г, что людям так внезапно расхотелось работать

  11. 13 Января 2015 Втр 12:43:30
    Muammar писал(а) :
    думаю пока состоит на бирже труда. Это же в России миллионы безработных нигде не состоят, потому что ничего не получают за это


    Тепло.
    А сколько это "пока" длится? Бесконечно?
  12. 13 Января 2015 Втр 12:47:41
    Interskol писал :
    k9zxc писал ... :
    И, кстати, расскажи, наверное, он напишет заявление типа "прошу не считать меня, а больше работать не хочу" Гы-гы-гы

    Не знаю как в США, но в Германии такие люди, которые ищут работу получают зарплату. Как то по другому она называется.
    А что у нас? Wink

    Пособие называется такая "зарплата".
    Слышь, иди в библиотеку, а? Притащи факт какой-нибудь, все польза будет.
    Чего ты опять полез.
    Видишь - серьезный базар.
  13. 13 Января 2015 Втр 12:50:14
    k9zxc писал :
    Пособие называется такая "зарплата".
    Слышь, иди в библиотеку, а? Притащи факт какой-нибудь, все польза будет.
    Чего ты опять полез.
    Видишь - серьезный базар.

    Ну базар я вижу. А вот разговора нет Гы-гы-гы ну от секты свидетелей передачи Бука, я другого и не ожидал.
    Пособие такое, когда человек ищет работу называться зарплатой уже априори не может Гы-гы-гы
    Ну так что со 100 миллионами американских безработных? Гы-гы-гы
  14. 13 Января 2015 Втр 12:55:27
    k9zxc писал :
    Тепло.
    А сколько это "пока" длится? Бесконечно?


    В америке не знаю, в европе бесконечно.
  15. 13 Января 2015 Втр 13:00:16
    k9zxc писал :

    И ты легко разъяснишь, чего такого произошло в 2007г, что людям так внезапно расхотелось работать


    Старение население и увеличение молодежи возможно, ведь тут отношение работающиx к общей популяции включая детей и стариков.
    Если хочешь писать про безработицу, просто дай график анэплоумент рейт, где отношение безработных к тем кто может работать ( больше 16 и меньше 65)

  16. 13 Января 2015 Втр 13:09:34
    Muammar писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    Тепло.
    А сколько это "пока" длится? Бесконечно?


    В америке не знаю, в европе бесконечно.

    Плохо, что не знаешь. Wink
    А чего тогда полез? Сказку рассказать про европейское "благоденствие" в США? А вот помнил, но забыл сколько недель пособие целиком, потом режут, потом нах выпинывают. И с английским не фонтан.
    Поищи, найдешь инфу, что в США эти сроки конечны и так уж велики.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 23, 24, 25  Вперёд