Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. На берегу Масквы реки села я и заплакала 

Создана: 13 Августа 2006 Вск 20:10:01.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 55, просмотров: 14961

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Августа 2006 Вск 20:10:01
    В Масскве очень скучаю по Омску,
    как вы там , хоть напишите!
  2. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2006 Птн 12:17:52
    Зачем вы так на человека набросились? У девушки была минутная слабость, ностальгия, а тут вместо поддержки одни шпильки. И неужели вы считаете свой город таким, что по нему даже и скучать стыдно? Хотя я раньше тоже не любила Омск, но это раньше... Ну и вот, стало быть
  3. Serviceman


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2006 Птн 21:20:07
    Москва слезам не верит! Помни об этом!
  4. 02 Сентября 2006 Суб 11:17:52
    Ellena писал(а) :В Масскве очень скучаю по Омску,
    как вы там , хоть напишите!

    мы отлично...
    работаем, деньги зарабатываем, семью свою кормим...
    отдыхаем как можем.....
    вообщем приезжай в гости....хорошо тут....тем кто работать любит и умеет....еще бы государство не мешало всё это делать.........
  5. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2006 Суб 13:43:19
    Цитата :отдыхаем как можем.....
    вообщем приезжай в гости....хорошо тут....тем кто работать любит и умеет....еще бы государство не мешало всё это делать.........

    Точняк
  6. 02 Сентября 2006 Суб 14:36:13
    Цитата:а тут вместо поддержки одни шпильки. И неужели вы считаете свой город таким, что по нему даже и скучать стыдно? Ну и вот, стало быть


    Нормально, всем спасибо!
    Во - первых- за то, что действительно было грустно, одиноко, хотелось домой и из далека казалось, что Омичи чудесные люди , которые поддержат, а получив МНОГО бодрящих затрещин вместо нормального разговора, начинаешь думать- и на фига мне этот Омск сдался , страна непуганых хамов,надо тут врастать, не фиг романьтизьм разводить.
    Во-вторых - спасибо за поддержку тех,кто ответил по -хорошему, потому что добрые слова даже незнакомых людей очень помогают держаться, потому что действительно трудно в чужом городе без друзей и родных,
    все время работа и работа.
    В-третьих , действительно написала в Знакомства, что бы с кем нибудь познакомиться и общаться, возможно по IN.

    В Москве сегодня День Города, Садовое кольцо перекрыто,будут гуляния и салюты. Я работаю до 10 вечера, потом домой спать....
  7. 05 Сентября 2006 Втр 12:13:39
    каэльи блин паначитались
  8. 06 Сентября 2006 Срд 13:44:19
    я тоже скучаю....вот недавно увидела в новостях сюжет про Омск, родные улицы...слезы сами собой потекли....
  9. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2007 Вск 23:44:20
    Грин-один писал(а) :я тоже скучаю....вот недавно увидела в новостях сюжет про Омск, родные улицы...слезы сами собой потекли....

    а я пожил в московии, поработал. понял, что если зарабатывать то самого города и не увидишь... забил на работу и с удовольствием тратил то что зароботал в москве и питере. от этого остались хорошие воспоминания. вернулся в омск и думаю что в москву нужно ездить отдыхать, а работать и зарабатывать везде можно.
  10. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2007 Пон 0:47:12
    Davzum писал :
    Грин-один писал(а) ... :я тоже скучаю....вот недавно увидела в новостях сюжет про Омск, родные улицы...слезы сами собой потекли....

    а я пожил в московии, поработал. понял, что если зарабатывать то самого города и не увидишь... забил на работу и с удовольствием тратил то что зароботал в москве и питере. от этого остались хорошие воспоминания. вернулся в омск и думаю что в москву нужно ездить отдыхать, а работать и зарабатывать везде можно.

    Согласен на все сто!
    Ай лав Омск, Москау маст дай! Норм
    Деньги везде можно заработать.
  11. 26 Марта 2007 Пон 1:31:17
    Davzum писал : а я пожил в московии, поработал. понял, что если зарабатывать то самого города и не увидишь... забил на работу и с удовольствием тратил то что зароботал в москве и питере. от этого остались хорошие воспоминания. вернулся в омск и думаю что в москву нужно ездить отдыхать, а работать и зарабатывать везде можно.
  12. 26 Марта 2007 Пон 1:34:14


    угу... Ну и вот, стало быть


    даже смайл не копируется... что ты будешь делать...(( Хнык, хнык!!


    нифига мне ник, не светит
    сафсем безрукая
    пашла на берег Машква-реки


    все... вот вам без палочки.
    не пролезет, прыгну с балкона. Недовольство!
  13. 26 Марта 2007 Пон 1:43:30
    перед http... нужно поставить [img]
    теперь перед http... нужно убрать палочку /
  14. Columbia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    26 Марта 2007 Пон 1:50:24
    Нафига мне Ник писал :перед http... нужно поставить [img]


    перед http... нужно убрать слэш
  15. Columbia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    26 Марта 2007 Пон 1:51:28
    забавно наблюдать за фриками, скажу я вам
  16. 26 Марта 2007 Пон 1:53:17
    о!!!
    а говорят еще Москва слезам не верит... Москва слезам не верит...
    Все нормально в Москве
    Рыдать надо уметь! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд