Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Побег из империи зла. Пора ли уезжать из РФ? 

Создана: 11 Января 2015 Вск 4:31:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 375, просмотров: 85743

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 11 Января 2015 Вск 4:31:40
    Собственно, посмотрел видео, захотелось услышать мнения.



    Недалёкие люди скажут "заказуха! пропаганда госдепа!", а умные, наверное, задумаются над тем, кто уезжают из России. Может быть, из России уезжают жулики и воры, олигархи и паразиты? Нет, жуликам, ворам, олигархам уезжать не резон, ведь они больше нигде не смогут получать деньги теми способами, какими привыкли в РФ. Они элементы этой системы, больше им нигде в мире так не пристроиться. Для них отъезд из РФ для них означает отрыв от кормушки и прекращение получения доходов. Нет, они пока не уезжают, им надо наворовать ещё больше, чтобы уехав о деньгах не заботиться.
    Из России уезжают не они, а именно те, кто смогут зарабатывать на Западе, то есть это именно люди с самыми полезными и востребованными навыками, которые нигде не пропадут. Прежде всего уезжает так называемый креативный класс, люди интеллекта, люди умственного труда. Уезжают подальше от сумашедших фашистов, идиотов-крымнашевцев, от гопников, от дураков и ненависти, от зомбированной быдло-ваты и бессмысленной беспощадности, от нынешних "хозяев жизни" РФ - жуликов, воров, лжецов, подлецов.... Уезжают туда, где всё во много раз лучше чем в РФ - в страны пресловутого Запада, которых из зомбоящика приучают ненавидеть.

    Предвосхищая привычные грубости ватников, предлагаю им сразу взглянуть на себя со стороны:
  2. 11 Января 2015 Вск 14:40:11
    Конечно,это в России живут как в свинарнике,а в Европе все белые и пушистые.
    Вам же ответили,везде есть свои поросята,и нечего защищать Европу.
  3. 11 Января 2015 Вск 14:44:00
    еще раз для тех кто в танке. никто никого не защищает. просто давайте будем объективными.
    если постится картинка, то делать это надо в контексте с комментариями и со ссылкой на источник. иначе это выглядит как работа любимой местными троллями псаки.

    На следующий день в городе было ещё очень много мусора - почти никто в стране не работает несколько дней - убирать особо некому. Но через день, город почти вернулся к своему стандартному ухоженному виду.
  4. 11 Января 2015 Вск 14:46:01
    Здесь много кто чего постит без всяких комментариев.
  5. 11 Января 2015 Вск 15:01:54
    кустурица писал(а) : еще раз для тех кто в танке. никто никого не защищает. просто давайте будем объективными.

    ... но только к фоткам срача из Европы...

    или вы, уважаемый, ранее разоблачали фотки срача в РФ?
  6. 11 Января 2015 Вск 15:04:24
    Цитата:Интересно, а в Сербии трамваи есть? А-то так и хочется сказать: "Аннушка уже разлила масло" для вас, уважаемый.


    А ему русских писателей не когда читать,кто же тогда всякое merde постить будет?
  7. 11 Января 2015 Вск 15:04:25
    AlexAdmin писал : Собственно, посмотрел видео, захотелось услышать мнения....

    Да ладно врать-то.
    Вот как было.
    Посмотрел видео и решил, ща наброшу, срач на 1000 просмотров обеспечен, неплохая прибавка по показам рекламы.
  8. 11 Января 2015 Вск 15:06:26
    разоблачать это ваша работа


    постите фотки срача в омске - будем их обсуждать.
    хотя на омских все больше пни. обсуждать особенно нечего:)
  9. 11 Января 2015 Вск 15:12:00
    кустурица писал(а) : разоблачать это ваша работа


    Чтож вы не своим делом занялись? Да еще с таким упорством?
  10. 11 Января 2015 Вск 15:17:18
    k9zxc писал : Да еще


    фоток со срачем в омске не будет?
  11. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2015 Вск 15:18:12
    Мне вот интересно, почему во времена Ельцина не было такого шквала антирекламы России и ее правительства хотя жили явно хуже и воровали больше.
  12. 11 Января 2015 Вск 15:21:23
    ...
  13. 11 Января 2015 Вск 15:21:46
    кустурица писал(а) :
    k9zxc писал ... : Да еще


    фоток со срачем в омске не будет?


    Не моя тема Wink Я жеж разоблачаю Wink
  14. 11 Января 2015 Вск 17:24:31
    alur писал : Мне вот интересно, почему во времена Ельцина не было такого шквала антирекламы России и ее правительства хотя жили явно хуже и воровали больше.

    ВВП и его команда кому то здорово на хвост наступили. ИМХО.
  15. 11 Января 2015 Вск 17:36:54
    Слава Владимирович писал :
    alur писал ... : Мне вот интересно, почему во времена Ельцина не было такого шквала антирекламы России и ее правительства хотя жили явно хуже и воровали больше.

    ВВП и его команда кому то здорово на хвост наступили. ИМХО.

    Ни кто и никому ни на что не наступил, и уж тем более не отдавил. Всё идёт по плану. Что Путечке говорят, то он и делает Норм
  16. 11 Января 2015 Вск 17:40:44
    alur писал : Мне вот интересно, почему во времена Ельцина не было такого шквала антирекламы России и ее правительства хотя жили явно хуже и воровали больше.

    Если включить мозг и вспомнить историю, то очевидно, что до 2008 года, то есть тех пор, пока РФ не начала вторгаться в соседние страны, никому не было дела до разоблачения путинской банды.

    Лично мне именно нападение на Грузию раскрыло глаза на агрессивную и лживую природу путофашизма - я ведь сам изначально купился на пропагандистскую ложь, и только потом выяснилось, что всё было ложью, что проклятые путофашисты всех обманули. Ну, я об этом уже писал.

    Нынешняя агрессия против Украины - продолжение путофашистской политики, и поэтому вполне естественно, что цивилизованные страны проявляют всё большее недовольство агрессивной сраной рашкой, которая сидя по уши в дерьме пытается насильно затащить туда ещё и соседние страны.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 23, 24, 25  Вперёд