Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино НЕ СМОТРИТЕ ДЕВУШКА ИЗ ВОДЫ! 

Создана: 29 Августа 2006 Втр 20:46:20.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6340

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Августа 2006 Втр 20:46:20
    это ацтой! атвичаю!
  2. 29 Августа 2006 Втр 21:36:14
    Завтра пойду смотреть. Неужели ацтой? Это же Шьямалана фильм!
  3. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2006 Втр 23:17:54
    Хороший фильм.
    Стоит посмотреть. Не понимаю криков, что фильм "ацтой".
    Возможно напишу реценизию.
  4. 30 Августа 2006 Срд 8:20:02
    kakashtla писал :это ацтой! атвичаю!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Повёлся....
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 30 Августа 2006 Срд 8:28:14
    Zerax кросавчик! Смайлик :-)
  6. 30 Августа 2006 Срд 9:07:29
    Незнаю помне так нормальный такой фильмец... что то вроде того когда сказка переплетается с реальностью... так что стоит глянуть... но есть только одно что мне в нем не понравилось а точнее: фильм снят в темных тонаххх,... уж слишком Смайлик :-)
  7. 31 Августа 2006 Чтв 17:03:57
    друзья мои, вы о чём?
    там весь фильм сверху кусок микрофона свисает - мелочь но уже о многом говорит...

    безусловно гавёный сценарий и ваще... тьфу!

    для поклонников трэша и болливуда)
  8. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2006 Чтв 22:27:32
    kakashtla писал :
    безусловно гавёный сценарий и ваще... тьфу!
    для поклонников трэша и болливуда)

    Честно говоря категорически не согласен. Наблюдаю по отзывам (на многих форумах) странную, но вполне закономерную вещь - истинным цинителям качественного кино этот фильм нравится, а любителям потупее и покрасивее - нет)
    Шамолайн во многом взрослеет, и это радует.
  9. 31 Августа 2006 Чтв 22:38:38
    ох, ну епта - я даже не знаю чё и сказать) видимо истинные ценители привыкли смотреть недоделанные фильмы, плохо смонтированные и снятые с косяками)

    я ж вам говорю - микрофон торчит и это не тарантино, не комедия, не пародия, не осторожно модерн а сказка-притча-философский эпос? в таких картинах всё ВСЁ должно быть безупречно
  10. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2006 Чтв 22:47:15
    вот теперь мне действительно захотелось посмотреть очень-очень)
  11. 31 Августа 2006 Чтв 22:54:36
    kakashtla, а мож это пиар-провокация, а? ))
    если так то получилось:
    Цитата : вот теперь мне действительно захотелось посмотреть очень-очень)
  12. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2006 Чтв 23:19:37
    kakashtla писал :ох, ну епта - я даже не знаю чё и сказать) видимо истинные ценители привыкли смотреть недоделанные фильмы, плохо смонтированные и снятые с косяками)
    я ж вам говорю - микрофон торчит и это не тарантино, не комедия, не пародия, не осторожно модерн а сказка-притча-философский эпос? в таких картинах всё ВСЁ должно быть безупречно

    На всякий случай уточнил у одного из создателей самого лучшего кино-ресурса России - он, так же как и я, ни разу не видел микрофона в фильме. Так что одно из двух Wink
    Так же добавлю, что ВСЁ БЕЗУПРЕЧНО не бывает нигде, надеюсь не надо объяснять почему? Лыба
  13. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2006 Птн 9:07:33
    Поле просмотра фильма возникает ощущение, что основная мысль режиыссера следующая: "Если взять кусок говна и завернуть его в обертку с надписью "концептуально" пипл гавно есть будет или нет?" Судя по коментам - будет! Концэпт же!
  14. 01 Сентября 2006 Птн 10:54:20
    После Шестого чувства Шьямалан стал типа культовым режиссером. На Знаки уже все шли с надежной на новые идеи. На Таинственные лес с опасением. На Девушку уже единицы, те кто все еще верил в миситического индуса и те кто не знал, что это он снял Таинственный лес. По-моему это конец карьеры.
  15. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2006 Птн 12:58:27
    Yarl писал :Поле просмотра фильма возникает ощущение, что основная мысль режиыссера следующая: "Если взять кусок говна и завернуть его в обертку с надписью "концептуально" пипл гавно есть будет или нет?" Судя по коментам - будет! Концэпт же!

    Если ты еще не дорос до таких фильмов или мозгов не хватает их понять, то это вовсе не значит, что фильм дерьмо.
    Я не утверждаю, что он гениальный, но на 8 баллов из 10 вполне тянет.
    Цитата :После Шестого чувства Шьямалан стал типа культовым режиссером. На Знаки уже все шли с надежной на новые идеи. На Таинственные лес с опасением. На Девушку уже единицы, те кто все еще верил в миситического индуса и те кто не знал, что это он снял Таинственный лес. По-моему это конец карьеры.

    Категорически не согласен. Это вовсе не конец.
    Забавно, но куда запропостился в твоем мега-посте фильм "Неуязвимый"?) Извини, но уж твое мнение немного бредом попахивает. Все совершенно не так было.
    Замечу, кстати, что есть люди, которым все остальные фильмы режиссера не понравились, а вот "Девушку" они оценили очень хорошо!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд