Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Новогодняя амнистия - 2015 

Создана: 30 Декабря 2014 Втр 23:30:57.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 150742

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 30 Декабря 2014 Втр 23:30:57
    Если Вы забанены на форуме, сосланы в АД, у Вас установлено "1 сообщение в час" - пишите по возможности в этой теме, все ограничения по возможности будут сняты.
    В случае бана в каком-либо разделе - бан может снять ТОЛЬКО редактор раздела, если он присоединится к этой акции.
    Если Ваши ограничения не дают написать Вам в этой теме - шлите Личное сообщение.
  2. 01 Января 2015 Чтв 1:26:36
    Mikael72 писал :
    Бугаец писал(а) ... : ... а то до лючистого недостучатся корона жмет Недовольство!

    Люча, на сколько я помню симпотна женщина (яб вдул). С ней лаской нужно, а вы как кондом себя ведете. Тьху на вас.


    вот с этого и все начинается а ведь вы еще и админ - не?

    №3
  3. 01 Января 2015 Чтв 1:33:29
    омич писал : никому больше не снимать?
    Ну и где обещанная амнистия, Хнык, хнык!! злые вы, уйду я от вас, водку пить. Ржака С новым годом! Смайлик :-) Особенно с новым неватника АА.
  4. 01 Января 2015 Чтв 2:14:02
    если я напишу все забаненные неадекватным Сашей с 2000 года мои логины - этот тоже забанят Радость

    а вообще, Омич, обрати внимание на тему про одно сообщение в час. Там много желающих.
    А учитывая, что новые логины могут постить только раз в день - прошу снять ограничение на число постов с этого логина.
  5. 01 Января 2015 Чтв 2:18:36
    "новичка" я каждый день снимаю с тех, которые не клоны.
    а клонам зачем писать много, пусть дорожат своими старыми никами, а то ишь, повадились - нагадят под одним, улетят в бан, и бегут регистрироваться заново.
  6. 01 Января 2015 Чтв 17:48:53
    Мне уберите
  7. 01 Января 2015 Чтв 18:08:53
    прошу снять с моего персонажа
    бан в женском разделе, выданный неадекватной и неудовлетворенной соней
    по случаю праздника, заодно пожелаю ей качественного секса в новом году!)
    бдыщ бдыщ *салют*
  8. 01 Января 2015 Чтв 19:01:57
    Омич, самый толлерантный модератор оказался. Но и он не поможет мне, забаненному, как сказано "пожизенно", в разделе "Мнение оппозиции", самым "любимым" форумным модератором, Карагандой. Почему то единственным в этом разделе, как будто он и есть единственное мнение оппозиции. А где толлерантность?
  9. 01 Января 2015 Чтв 19:08:37
    in_tema писал: ... толлерантный ... толлерантность ...

    Толерантность [внешняя ссылка] Wink
  10. 01 Января 2015 Чтв 19:47:27
    Dm1gorev1ch писал :
    in_tema писал: ... толлерантный ... толлерантность ...

    Толерантность [внешняя ссылка] Wink

    "5" гуглу, с телефона не удобно проверять слова после Нового года.
  11. 01 Января 2015 Чтв 20:20:06
    Ко Самуи писал(а): ...
    Перенеси этот подход в реальность - ты смог бы зачищать евреев по указу СС, или к КГБ в эпоху красного террора работать.
    Если бы не был интернет-хомячком Радость

    А так-то на словах либерал, за свободу. Ну-ну, насмешил Гы-гы-гы
    Раньше мы думали, что демократия - это власть народа, а оказывается, что демократия - это власть американского народа )))))
  12. 01 Января 2015 Чтв 20:24:50
    one on one писал(а) :Раньше мы думали, что демократия - это власть народа, а оказывается, что демократия - это власть американского народа )))))

    бедненькие, как путлер со своим фашизмом - так рады, сталина им подавай, а как демократия - так не нравится, она видишь ли американского народа)
    но как только поступаешь с ватниками по-сталински, так сразу верещат "ой ой где же демократия". Как это там модно называть... диссонанс кажется, конгнитивный, ага?)
  13. 01 Января 2015 Чтв 20:30:19
    AlexAdmin писал :
    one on one писал(а) ... :Раньше мы думали, что демократия - это власть народа, а оказывается, что демократия - это власть американского народа )))))

    бедненькие, как путлер со своим фашизмом - так рады, сталина им подавай, а как демократия - так не нравится, она видишь ли американского народа)
    но как только поступаешь с ватниками по-сталински, так сразу верещат "ой ой где же демократия". Как это там модно называть... диссонанс кажется, конгнитивный, ага?)
    Ты жалок и смешон в своих потугах, от бессилия ножками сучишь и бьешься в истерике)) Слабак)))))
  14. 01 Января 2015 Чтв 20:32:57
    one on one писал(а) :Ты жалок и смешон в своих потугах, от бессилия ножками сучишь и бьешься в истерике)) Слабак)))))

    а ты глуп и однообразен)
  15. 01 Января 2015 Чтв 20:36:41
    Хочу коллаборационистские лычки!
  16. 01 Января 2015 Чтв 20:37:50
    AlexAdmin писал :
    one on one писал(а) ... :Ты жалок и смешон в своих потугах, от бессилия ножками сучишь и бьешься в истерике)) Слабак)))))

    а ты глуп и однообразен)
    Может на взгляд сбежавшего от долгов и кредиторов слабака, выбравшего путь трусливого бегства, вместо решения проблем, возможно я и глуп. Это может сказать только психиатр, который будет тебя осматривать)))) Твоя мания величия давно всем надоела. Помнится ты себя мессией мнил, а если опыт с крестом провести? По воде ходить начнешь?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд