Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! С Новым годом! 

Создана: 31 Декабря 2014 Срд 12:06:50.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 28509

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 31 Декабря 2014 Срд 12:06:50
    Так, дорогие сограждане, я не поняла: у нас Новый год или где? Мы его будем отмечать или продолжим о политике спорить?
    31 декабря, уже полдня прошло - и никто не завел поздравительную тему. Не могу молчать (с) и пытаюсь в меру сил своих исправить ситуацию.
    *набрала побольше воздуху в хрудь*
    С Новым годо-о-о-ом!!!
    Флажок Алканавты Вверхтормах


    Пусть в наступающем году сбываются мечты, выполняются и перевыполняются планы, а проблемы и невзгоды уползают в никуда, жалобно повизгивая...
    В общем - но пасаран! Все будет хорошо! Смайлик :-)
  2. 01 Января 2015 Чтв 11:47:16
    СуперРепус писал(а) : ....

    Сейчас же на фоне катастрофического обвала нефти, рубля и войны на донбасе невозмутимые россияне на широкую ногу отмечают новый год. Так сказать пир во время чумы. Страшно даже представить чем это все для страны обернется.
    За фашизм и аннексию придется ответить.

    На данный момент рубль - более 60 рублей, нефть 57,55.


    Дрочить не пробовали? Confused
  3. 01 Января 2015 Чтв 13:36:59
    СуперРепус писал(а) :
    Сейчас же на фоне катастрофического обвала нефти, рубля и войны на донбасе невозмутимые россияне на широкую ногу отмечают новый год. Так сказать пир во время чумы. Страшно даже представить чем это все для страны обернется.
    За фашизм и аннексию придется ответить.
    На данный момент рубль - более 60 рублей, нефть 57,55.

    Да ладно... Гы-гы-гы
    СССР под санкциями и 20 долл. нефти клеил по 50 тыщ танчиков для мировой революции ежегодно (до сих пор догнивают на базах хранения), и протянул таки лет 10.
    А тут... Гы-гы-гы
  4. 01 Января 2015 Чтв 13:45:29
    С новым годом жители ОФ, ватники и неватнтки, быдло и няшки, красавицы и чудовищя, шуруповёрты и рулоны туалетной бумаги, админы и супер админ! С новым годом страна! Всех вас люблю и обожаю! Ваша микросхемка. Яйя-хая
  5. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2015 Чтв 14:19:10
    Крепкого рубля вам и доброго президента,россияне!
    :)
  6. 01 Января 2015 Чтв 15:33:01
    СуперРепус писал(а) :На данный момент рубль - более 60 рублей, нефть 57,55.
    Строго говоря рубль 56, зато нефть 53 (В Штатах НГ не отмечают)
    Pirkx писал:СССР под санкциями ...протянул таки лет 10.

    Имея развитую промышленность и сплочённое общество, всего 10 лет.

    А поздравлять с новым 2015 годом, я считаю рискованным делом. Скорее всего, ничего хорошего он не принесёт.
  7. 01 Января 2015 Чтв 16:06:55
    Новый год мог бы стать добрым если бы один подонок в новогоднем обращении сказал "я устал я ухожу", а так-то ясно что ничего хорошего не будет.
  8. 01 Января 2015 Чтв 17:09:25
    AlexAdmin писал : Новый год мог бы стать добрым если бы один подонок в новогоднем обращении сказал "я устал я ухожу", а так-то ясно что ничего хорошего не будет.
    Ну успокойся уже, хотя бы на сегодня.
    Wink
  9. 01 Января 2015 Чтв 17:09:40
    AlexAdmin писал : Новый год мог бы стать добрым если бы один подонок в новогоднем обращении сказал "я устал я ухожу", а так-то ясно что ничего хорошего не будет.
    Очень жаль, что ты так не сказал... Была надежда, что не будет твоего бреда в новом году)))
  10. 01 Января 2015 Чтв 17:14:50
    ребятишки, вы волнуетесь из-за ерунды, и явно гораздо больше меня.
    Ведь я всего лишь высказал своё дежурное мнение о том, что является препятствием для процветания России.
  11. 01 Января 2015 Чтв 17:19:18
    AlexAdmin писал : ребятишки, вы волнуетесь из-за ерунды, и явно гораздо больше меня.
    Ведь я всего лишь высказал своё дежурное мнение о том, что является препятствием для процветания России.
    Мы не волнуемся... Мы смеемся над тобой))))) С новым годом, неудачник..!!!!!!!!!!!!!.)))))))))))
  12. 01 Января 2015 Чтв 17:19:37
    У меня молоко в холодильнике киснет от твоих высказываний. Гы-гы-гы С новым годом, Алекс! Wink
  13. 01 Января 2015 Чтв 17:20:37
    с новым годом, надеюсь, в новом году вы не будете такими злобными и легко перевозбудимыми)
  14. 01 Января 2015 Чтв 17:32:38
    AlexAdmin писал : с новым годом, надеюсь, в новом году вы не будете такими злобными и легко перевозбудимыми

    Так ты набрасывай тоньше.
  15. 01 Января 2015 Чтв 17:47:02
    one on one писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :"я устал я ухожу"
    Очень жаль, что ты так не сказал...
    А если подумать? Куда бы ты это писал? Ржака А вчера кто-то тут предлагал демократически переизбрать админа Не проболтаюсь!
  16. 01 Января 2015 Чтв 17:58:59
    Roman! писал :
    one on one писал(а) ... :
    AlexAdmin писал ... :"я устал я ухожу"
    Очень жаль, что ты так не сказал...
    А если подумать? Куда бы ты это писал? Ржака А вчера кто-то тут предлагал демократически переизбрать админа Не проболтаюсь!
    Формулируй мысли четче, либо протрезвей))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд