Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Навальный сидит, а его блог - заблокировали 

Создана: 14 Марта 2014 Птн 1:32:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 514 (+1), просмотров: 111671

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 14 Марта 2014 Птн 1:32:18
    Как известно, Алексей Навальный находится под незаконным арестом и поэтому лишен возможности пользоваться интернетом, а тем временем его блог внесли в реестр запрещенных сайтов, наряду с такими сайтами как ЕЖ, Каспаров.ру, Грани.ру.

    Помните, когда принимали закон о внесудебных блокировках сайтов, это сопровождалось брехнёй о том, будто бы это делается для запрета детской порнографии и террористов? Как видим, на самом деле жулики и воры принимали это именно для затыкания ртов оппозиционерам, и вот закон заработал.
    Надо сказать, что некоторые российские провайдеры не спешат исполнять распоряжения фашистских оккупантов и их бесноватого ботоксного фюрера, и продолжают осуществлять доступ к запрещенным сайтам.

    Продвинутые пользователи могут обходить блокировки путем использования различных технических средств.
    Одно из самых простых средств - это скачать плагин для браузера по адресу [внешняя ссылка]

    Другое мощное средство - TOR, даёт не только обход блокировок, но и полную анонимность работы в интернете, и шифрует весь трафик.
    Воспользоваться этой системой совсем не сложно:
    1. заходим на сайт [внешняя ссылка]
    2. жмем кнопку Download и скачиваем .exe файл
    3. запускаем скачанный файл, выбираем язык Русский, затем выбираем папку для установки. Самый простой вариант - ввести C:\tor , либо оставить без изменения тот путь, который будет предложен автоматически, и нажать "Установить". Ждём завершения установки.
    4. запускаем установленный Tor, нажимаем кнопку "Соединиться", и, через несколько секунд, откроется окно специального браузера (на основе Mozilla FireFox), через который можно ходить по интернету в обход фашистских блокировок.
  2. dsderr


    Частый гость


    Более года на форуме. (373 дн.)
    31 Декабря 2014 Срд 0:55:34
    @xyevii_kharkov Эй, Москва!!! Даю намёк. Не тупите pic.twitter.com/H2pc58DNaJ




    @tombreadley Да когда Черкизон закрывали узбеки больше ОМОНу сопротивлялись, чем русские на Манежке.

    Вся #Манежка в одной картинке. Революционеры из вас так себе, на двоечку.



    а вот как должно быть, на примере украинцев

  3. 31 Декабря 2014 Срд 10:17:27
    Vision писал :
    Snarkenshtein писал :Дело не в судах, это сказано так, за компанию. Не верю я Навальному, даже если он и чист...

    Ибо даже если и не крал он ничего, для меня это ничего опять же не изменит. Никогда за него не проголосую. Скользкий тип без стержня и чёткой жизненной позиции.


    Нет чёткой жизненной позиции? Нечёткий пацанчик, склизкий? Не крал ничего? Не верю я тебе, а посему твой брат иди в турьма1!

    Логика Вверхтормах

    В этом все либераст-боты. Сами себе придумывают логику, и потом с торжествующим видом усаживаются сверху, не понимая, что выглядят глупо.

    В приведённой выше цитате два отдельных никак не связанных посыла.
    Первый: Навальный не является для меня авторитетом, и голосовать за него я не буду, даже если он ничего не крал.
    Второй: государство посчитало, что он и брат его - воры, и сделало соответствующие выводы.

    Единственная логика в том, что первый посыл и второй никак между собой не связаны, и попытка это искусственно сделать - жалка. Впрочем, как и всё "оппозиционное движение" в целом.

    dsderr писал(а) :а вот как должно быть, на примере украинцев

    И это просто замечательно, что мы видим, к чему приводит "то, как должно быть" на примере украинцев! Гы-гы-гы А то у некоторых память короткая. Очень освежает! Норм
  4. 31 Декабря 2014 Срд 10:58:14
    Snarkenshtein писал :
    И это просто замечательно, что мы видим, к чему приводит "то, как должно быть" на примере украинцев! Гы-гы-гы А то у некоторых память короткая. Очень освежает! Норм

    Very Happy Very Happy Very Happy
    Видим на примере Украинцев, что революционная власть ни чего не может и не умеет делать. Не может сплотить народ, не может противостоять внешним угрозам (типа России), не может навести порядок в стране в фин секторе.
    А с чего либеральчики взяли, что при революции в России не пойдёт такой же сценарий. Придёт Монголия и анексирует Мурманск, далее народ в Бутово объединиться с людьми из ПортАртура и начнут сепаратистить.
    Власти нет, делай что хочешь.
    Вывод, нам отличный пример показала Украина) Спасибо не надо, мы лучше что ни будь своё придумаем)
  5. 31 Декабря 2014 Срд 11:18:29
    Snarkenshtein писал :
    СанькаО писала ... :Ну что ж делать, если по-другому вас не научишь.
    А ты уверена, что тебе в самом деле открыта Истина, и вдобавок к этому, ты ещё и должна кого-то учить? Да ещё и ценой кнута, а не пряника?

    Не я учить-то буду. Жизнь. И меня в том числе, несомненно.

    энауэнэ писала : ну извините - бизнес-конфликт на 20 млн. рублей и невозможность пострадавшего отправлять почту, от которой зависит успех предприятия. Шалости...

    Только почему-то "пострадавшие" и свидетели обвинения стопицот раз заявили, что ущерба и претензий нет. Только почему-то суд эту информацию оглашать отказался, сочтя незначимой. И отправил человека ни за что ни про что на нары аккурат под Новый год. Подарочек такой вот оригинальный его детям сделал. Шалости, ога. Недовольство!
    Прикидываю суть дела в сухом остатке. Некая компания заказала перевозку груза неким двум чувакам. Чуваки назначили цену. Компания согласилась. Перевезли. Получили деньги. Все довольны. Потом приходит государство и говорит: "Так, нам пофигу, что претензий нет, тут дело государственной важности. Цены были завышены, и точка. На нары, епть!"
    То есть прецедент создан очень интересный. Теперь фирма А, у которой в силу разных причин цены на услугу Х ниже, чем у фирмы Б, может подать на фирму Б в суд, что те мошенничают, оказывая услуги своим заказчикам по завышенным (!) ценам. И безразлично, что заказчики всем довольны, что процесс ценообразования зависит от многих факторов... Понятно, что если фирмы А и Б никому из важных людей не уперлись, их, скорее всего, пошлют лесом. А вот если у фирмы А есть кое-какие подвязки в верхах, то у них будет неплохой шанс утопить конкурентов. Недовольство!

    ViCahir писал :
    Vision писал ... : Как только надаёт наркоманам люлей и поговорит с соседом сразу за него проголосую.
    И в подъезде пускай у меня помоет. А еще, говорят, он президенту в штаны на..ал, когда тот спал. Как верить такому?

    Гы-гы-гы Ладошки хлопчие

    dsderr писал(а) :Да когда Черкизон закрывали узбеки больше ОМОНу сопротивлялись, чем русские на Манежке... а вот как должно быть, на примере украинцев

    Не торопите события. Они и так к тому идут. К сожалению. За Навального никто с битами против ОМОНа не пойдет. А вот если с возможностью прокормиться (узбеки на Черкизоне именно за это и бились, по сути) совсем худо будет - тогда выйдут. И уже далеко не безобидные хипстеры Confused
  6. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2014 Срд 13:11:18
    AlexAdmin писал : ненависть ваты к Навальному объясняется очень просто: вата подсознательно чует в нём ответ на главный вопрос их никчёмной жизни: "если не путин то кто????".

    Как кто? Зюганов, партия, возврат к коммунизму, к социализму. А навальный то либераст. Это почти тоже самое, что другие асты, только политические.
    Еще вопрос админу нашему. Он тут обмолвился, мол парашенка законно избранный президент украины. Допустим. Голосование на донбассе не проводилось, вместо него бомбежка. А там БОЛЬШЕ половины населения украины, а они не голосовали, им не дали. Так одно из двух - либо нифига нелегитимно избранный президент, либо донбасс и луганск уже юридически не украина, что и прямо признали на выборах.

    ЗЫ: Посмотрим, как товарищ админ дальше парашеашистов будет восхвалять и противопоставлять путо... когда ядерные станции на украине во второй чернобыль преврятятся. Предпосылочки то есть - укропы закупают у пендосов совершенно неподходящее топливо для ядерных станций, и еще ни один пробный запуск на этом "альтернативном" топливе не был удачен...
    Предлагаю новые словечки в отпор сторонникам навального: начиная от европейских меркефашистов, гейбрюссельской капусты и кончая парашафашист и яйцефашист, а также ляшкофашисты, коломойскофашисты итд. И конечно же - жги, навальный, жирик уже стареет, место скоро опустеет...
  7. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2014 Срд 13:16:24
    Faza-69 писал :
    Видим на примере Украинцев, что революционная власть ни чего не может и не умеет делать.

    Батенька, революцию и цветной переворот не путайте!
    Революция - это полная смена идеологии и смена правящего класса. А Коломойский и иже с ними как драконят Украину с парашко, так и драконят. какая нафиг революция? Рейдерски-бандитский захват власти, ничего общего с демократией, волей народа итд, итп.
  8. 31 Декабря 2014 Срд 13:45:53
    BigBenD писал :Посмотрим, как товарищ админ дальше парашеашистов будет восхвалять и противопоставлять путо... когда ядерные станции на украине во второй чернобыль преврятятся.

    Чернобыльскую катастрофу для Украины устроили сраные совки, преемником которых является сраная рашка. Загадили там всё радиацией, ну а теперь делают вид что, дескать, "мы не при делах, это крутячка!", а последствия там до сих пор разгребают Украина и Белоруссия, с облученными людьми маются.
  9. 31 Декабря 2014 Срд 13:57:36
    Snarkenshtein писал :
    В этом все либераст-боты.


    ТыВы кретин неумный человек, Снаркенштейн, либерасты, боты ему на каждом углу мерещятся! Мы с вами тобой в одном банке работаем работали, слава богу уже нет.

    Остальное даже комментировать не буду.
  10. 31 Декабря 2014 Срд 14:16:00
    AlexAdmin писал :
    Чернобыльскую катастрофу для Украины устроили сраные совки, преемником которых является сраная рашка. Загадили там всё радиацией

    Я давно такого *издеца не читал. "А ещё он вам в штаны насрал!".
    Жги дальше! Расскажи, как Россия бомбу на Хиросиму сбросила и индейцев в резервации загнала.
  11. 31 Декабря 2014 Срд 14:21:36
    СанькаО писала : Некая компания заказала перевозку груза неким двум чувакам. Чуваки назначили цену. Компания согласилась. Перевезли. Получили деньги. Все довольны. Потом приходит государство и говорит: "Так, нам пофигу, что претензий нет, тут дело государственной важности. Цены были завышены, и точка. На нары, епть!"


    это вам АА расказал? или твиттер?
    или ж вам дали ознакомится с делом? Very Happy

    я как то имел дело с "командой навального"... серьезное дело с защитой прав при долевом участии в строительстве...
    эти маромои мне до сих пор письма шлют с лозунгами и просьбами о помощи на "сберкарту" или "яндексденьги"

    чтом не засорять эфир - это сообщество "мир-дверь-мяч - ов"
    абсолютно похожих на местного скомороха - Шурега.
    ничего конкретного они не делают и делать не предлагают!
    и уж тем более - сделанного за ним нет НИ-ФИ-ГА!
    обычная истиричная либеросня....
    закрыли - и поделом! значит есть за что!
    как говорил Жиглов - "запомни, Шарапов - наказания без вины не бывает!"
  12. 31 Декабря 2014 Срд 14:28:30
    Ну у них есть Росяма, РосЖКХ, наверное эти штуки работают. Сам не пользовался.

    Зайти на сайт к Навальному можно без ТОРа и плагинов. Открываете гугл-переводчик на русский язык и пихаете ему ссылку на сайт, он открывается.
  13. 31 Декабря 2014 Срд 14:30:24
    Фото очень несчастного Навального из суда
  14. 31 Декабря 2014 Срд 14:31:22
    ватники оказывается даже не знают что чернобыльскую катастрофу устроили сраные совки, а вовсе не пиндосы, не хохлы и не Запад.
  15. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2014 Срд 14:34:22
    AlexAdmin писал :
    Чернобыльскую катастрофу для Украины устроили сраные совки, преемником которых является сраная рашка. Загадили там всё радиацией, ну а теперь делают вид что, дескать, "мы не при делах, это крутячка!", а последствия там до сих пор разгребают Украина и Белоруссия, с облученными людьми маются.

    Образование вы тоже получали при сраных совках? Бесплатно, бесплатно вас лечили, вам светило нормальное будущее. А потом навальноподобные типадемократы пришли и разорили некогда прекрасную страну, с помощью предателя горбачева и один в один на морду в молодости похожего на навального Борьку алкашку. Но если для вас и совки сраные, вы никакой не патриот, вы ярый пендосозасланник, ненавидящий свою родину. И с каждым комментарием так ярко это подтверждаете, что по сравнению с вами жироноский верх уважения к оппонентам и образец смиренности - а это ничто иное, как истерика проигрывающего.
    ПС: При совке навального, а заодно и алексадмина поставили к стенке, и правильно бы сделали.
  16. 31 Декабря 2014 Срд 14:36:18
    Админ, а кто-то говорил про пиндосов, хохлов и запад? Кто-то обвинял их? У нас, в СССР родимом е*ануло. Не в сраном, а в любимом.
    Горе было *издец какое, а этот сачок-иммигрант ухмыляется, мол, как классно, что из-за России всё *уёво. На Украине *уёво, а Россия виновата. Методичку-то перелистни, а?
    Говна тебе в душу, админ, в новом году.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 33, 34, 35  Вперёд