Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Что предпринимает Украина, чтобы вернуть Крым?

Что предпринимает Украина, чтобы вернуть Крым?
Что предпринимает Украина, чтобы вернуть Крым?  
Ответов: 99 , Просмотров: 9057
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
омич
First Post
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Что предпринимает Украина, чтобы вернуть... Ответить с цитатой

Нередко в сети звучат лозунги, дескать Крым надо вернуть. Украине.
Меж тем, интересно, а что власти Украины предпринимают, чтобы вернуть Крым?
Гугление мельком помогло найти только последние новости про отмену железнодорожного сообщения и энергетические проблемы. Но это, на мой взгляд, способы сделать крымчан несчастнее, а не желание вернуть соотечественников в процветающую Украину.
Кто в курсе по теме?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:39 pm   Ответить с цитатой

in_tema писал(а):

Хорошее предложение, до декабря 2015 года не заниматься тут разговорами с полнейшей чушью об Украине. Я согласен, давайте о прекрасном. Very Happy
Кто, За?!

Все я за.
Можно хотя бы раз-два в неделю троллить упоротых тут? Гы-гы-гы несколько сообщений. Гы-гы-гы
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:40 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
in_tema писал(а):
Хорошее предложение, до декабря 2015 года не заниматься тут разговорами с полнейшей чушью об Украине.

Проявляешь свою мизантропичную сущность? Норм
Многим людям же есть будет нечего, если за год на форуме ни одного пасквиля...

Так Ольгино с филиалами вроде и так сокращают.
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:44 pm   Ответить с цитатой

Interskol писал(а):

Можно хотя бы раз-два в неделю троллить упоротых тут? Гы-гы-гы несколько сообщений. Гы-гы-гы

Ты не сможешь унять свой псевдо-либеральный понос, даже не напряжешься Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:45 pm   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):
Interskol писал(а):

Ты не сможешь унять свой псевдо-либеральный понос, даже не напряжешься Гы-гы-гы

Ну да, тут ты прав. Хнык, хнык!!
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:45 pm   Ответить с цитатой

Interskol писал(а):
in_tema писал(а):

Хорошее предложение, до декабря 2015 года не заниматься тут разговорами с полнейшей чушью об Украине. Я согласен, давайте о прекрасном. Very Happy
Кто, За?!

Все я за.

Время пошло, может еще встретимся на праздники в темах об Украине.
ПС: Может и троллить ни кого не придется, все будут отдыхом наслаждаться. Very Happy
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:48 pm   Ответить с цитатой

in_tema писал(а):
Interskol писал(а):
in_tema писал(а):

Кто, За?!

Все я за.

Время пошло, может еще встретимся на праздники в темах об Украине.
ПС: Может и троллить ни кого не придется, все будут отдыхом наслаждаться. Very Happy

Все до 3 января. В этой теме писать не буду.
Удачного года Wink все и нашистам в том числе.
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:49 pm   Ответить с цитатой

Interskol писал(а):
Серж, давай через год, в декабре 2015 будем смотреть на Украину, как оно там будет.

элегантно съехал Very Happy
типа пару страниц ща перекроется, можно опять налиберастить будет... не всеж читают предыдущие страницы.

кизяк-вопрос - посмотрим и через год....
один год уже смотрим, посмотрим и второй...
lys

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 3:16 pm   Ответить с цитатой

Interskol писал(а):
Все до 3 января. В этой теме писать не буду.
Удачного года Wink все и нашистам в том числе.

Как там Станиславский говорил : " НЕ ВЕРЮ ". Very Happy
Чиркаш

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:31 am   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):
А вы там были? Общались наверное с ними?..
Доводилось. И у меня сложилось впечатление, что европейцы точно такие же люди, как и все остальные. Их также обуревают страсти. Они также подвластны порокам, также испытывают чувство неподдельного счастья и также бывают глубоко несчастны.
Dm1gorev1ch писал(а):
И откуда в вас столько ненависти и злобы
Ну наверное о ненависти говорить не стоит. И не потому, что кто то её недостоин, или потому, что я не способен её испытывать. Хотя соглашусь пожалуй, в моих словах присутствуют излишки экспрессии.
Логистик писал(а):
Смотреть ТВ в любой стране противопоказанно. Упоротый укроп ни сколько не лучше самого махрового ватника.
С этой позиции несколько нелогичным выглядит суждение о большинстве россиян. Ведь Вы не имели возможности пообщаться, даже с тысячной долей этого самого большинства, чтобы выносить подобные суждения. А если Вы имели ввиду пресловутые 84 процента "ватников", это, как ни странно, говорит о том, что Вы поверили тому самому телевизору, или кремлёвской пропаганде, которая эти цифры озвучила, хотя и призываете этой пропаганде не верить.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:45 am   Ответить с цитатой

Interskol писал(а):
avd173791 писал(а):

Только не переусердствуй,а то выдашь террористические организации с обратной стороны. Гы-гы-гы

Офигеть это армия своей страны террористы, фсбшники вы слышали?
..... о том, что было трое 15 летних девушек осуждено их судом, за то, что одевались откровенно.
Как их судили, думаю любой догадается Wink

Понятно. Ты сам в сомнениях, не можешь сформулировать.Кто куда вторгся,кто-кого и кто по чём. В следующий раз подготовся к ответу... Одно радует,то что ты излил против,вообще не подходит к террористам как к определению,но подходит к силам АТО. Похоже террористы со стороны действующей власти Украины. Грустно :-(
Страница из 7 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7