Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных "Katty House"-питомник канадских сфинксов!!! 

Создана: 06 Декабря 2010 Пон 0:28:39.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 475, просмотров: 129392

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 30,
, 32  Вперёд
  1. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2010 Пон 0:28:39
    Здравствуйте, я Санарова Екатерина. Представляю Вам закрытый питомник канадских сфинксов-"Katty House", который существует с 2008 года и зарегистрирован в системе ICU с 2012 года.
    Питомник занимается разведением здоровых, высокопородных животных, традиционных и редких окрасов, интереснейших кровных линий США, Европы, Украины, Индии и России.
    Первыми моими голышами были дончаки( с 2006 года).

    Омичам в нашем питомнике можно купить чудесного представителя породы канадский сфинкс, с полным пакетом документов, договором купли-продажи, который регламентирует как интересы заводчика, так и покупателя, привитого и соц. адаптированного, старше 3,5 месяцев. Животные с правом разведения в Омск не продаются!


  2. logovsk1986


    Начинающий


    22 Декабря 2014 Пон 13:19:23
    Екатерина, и что значит с беременностью тема закрыта????????????????? Вы мне указываете на то ,что я спустя нескольких месяцев ожидания попросила вернуть деньги.. Но Вы говорите, что ничего не значит, что Вы меня обманули с беременностью и продавали заведомо беременное животное, и Ваши сказки о том, что Вы не заметили беременности, это ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!! Кошка через три недели родила, после того, как я внесла задаток за кошку!!!! Даты посмотрите!!!!! И после этого всего не надо никому в уши лить, что покупатель виноват!!! Это из-за Вашего обмана сложилась вся ситуация!! Так что ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!
  3. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    22 Декабря 2014 Пон 13:47:38
    Елена, я не заинтересованное лицо, но да же я запомнила, что вам на это ответила Екатерина.
    1. забирайте животное из питомника
    2. вопрос о возврате только по решению суда
    Зачем из раза в раз начинать все заново.
    Просто так Екатерина ничего возвращать не собирается, причине уже не важна!
    У вас есть два варианта на выбор.
  4. logovsk1986


    Начинающий


    22 Декабря 2014 Пон 14:02:16
    Что значит забирать из питомника??? Она мне больше пол года голову морочила, что вернёт деньги!!!! А теперь я его должна из питомника забирать?? С чего бы это??????? Объясните!!
  5. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    22 Декабря 2014 Пон 15:18:07
    logovsk1986 писал(а) : Что значит забирать из питомника??? Она мне больше пол года голову морочила, что вернёт деньги!!!! А теперь я его должна из питомника забирать?? С чего бы это??????? Объясните!!


    Я не могу вам ничего объяснить, не уполномочена и не знаю, я просто напомнила вам слова Екатерины, последнее. Или - или. Не согласны, есть вопросы и т.п. - в суд. Там будете отстаивать свою линию. Для чего здесь продолжать оскорбления и ненужное словоблудство. Катя в конце концов перестанет здесь вам хоть что-нибудь говорить и вы придете ко второму пункту так или иначе.
  6. 22 Декабря 2014 Пон 15:47:51
    logovsk1986 писал(а) : ШАКИРА01, Что Вы всё пытаетесь тему перевернуть вместе с Комаровой.. Ситуация с Юлей решена была мгновенно и животных никто никуда не продал, и что за вырванные фразы опять(у Вас мания)) Вы бы весь текст скопировали.. Разве у продавца были претензии, читайте дальше, что написано в продолжении Вашего скрина.. И я никого не кидала, в отличии от Ваших друзей.. и.. Есть поговорка по этому поводу : "СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ, КТО ТЫ!!!"
    текст весь копировать нет нужды, я на него дала ссылку, хоть ситуацию вы решили, мнение одного из лучших заводчиков страны о разведенке ЛОГОВСКОЙ- Т.е. Логовской Елене плевать на свои обязательства и договоренности. Выводы о моральных качествах Логовской Елены все сделают самостоятельно(С) и тд по тексту
    а обо мне и моих друзьях не вам, разведенке, судить, вы их и мизинца не стоите
  7. 22 Декабря 2014 Пон 15:53:57
    logovsk1986 писал(а) : Вы с темы-то не съезжайте, а то давай теперь тут всех во всем обвинять, лишь бы свою 5 точку прикрыть, деньги то возвращать не хочется, жаба душит.. они ж уже, как родные стали.. чужие-то денежки..
    до сих пор не понятно, что дело не в деньгах?
  8. 22 Декабря 2014 Пон 15:55:50
    Елена Логовская, Вы меня совершенно необоснованно обвинили, в том, что я ухожу от темы...

    Предлагаю Вам ответить на вопросы, которые до сих пор остались без ответа:

    Нужно ли Вам было животное на момент предполагаемой доставки(на сентябрь-октябрь 2013 года)?
    И ответьте конкретно, что помешало Вам или Вашим друзьям/родственникам забрать кошку в эти даты?
    В чём проблема забрать кошку лично из питомника?

    Ещё раз по поводу беременности кошки...это Ваше сообщение(из переписки)...комментарии излишни...
    Цитата :Поняла..)) Ну очень хорошо, что повязали,
    это гораздо спокойней, чем пиометра.. Мне еще по фото показалось, что
    она в положении... ну пусть выкармливает детей.. Я так понимаю, что она
    их до середины сентября где-то кормить будет.. деньги переведу Вам и
    отпишусь..))
  9. 22 Декабря 2014 Пон 15:56:50
    Лисёнка писал(а) :
    logovsk1986 писал(а):


    Я не могу вам ничего объяснить, не уполномочена и не знаю, я просто напомнила вам слова Екатерины, последнее. Или - или. Не согласны, есть вопросы и т.п. - в суд. Там будете отстаивать свою линию. Для чего здесь продолжать оскорбления и ненужное словоблудство. Катя в конце концов перестанет здесь вам хоть что-нибудь говорить и вы придете ко второму пункту так или иначе.
    лучше и не сказать!!!!!!!!!!!!!
  10. 22 Декабря 2014 Пон 16:36:31
    Фу. как надоели эти бабские склоки, снести тему нафиг.
  11. 22 Декабря 2014 Пон 18:07:31
    Мне очень хочется закончить с этим позором самой мирной ветки на форуме, но опять же будут крики защитников ТС о нарушении их прав.
  12. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2014 Пон 18:08:34
    Драма какая то, жаль читать лень Very Happy
  13. 23 Декабря 2014 Втр 4:27:41
    флуд
  14. 24 Декабря 2014 Срд 0:19:11
    флуд
  15. 24 Декабря 2014 Срд 0:29:39
    флуд
  16. 24 Декабря 2014 Срд 0:31:36
    Алчные, голодные, злые бабы..))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 30,
, 32  Вперёд