Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5340512

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 753,
, 755 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2014 Чтв 19:13:03
    a6blpBalk писал : На данный момент у меня плата за интернет составляет - 865 руб./мес. (100 мегабит в обе стороны) + 20 руб./мес. плата за "белый IP"; плата за ТВ - 75 руб./мес.
    При переключении на этот новый тариф точно сохранятся прежние цены?

    Добрый день! Спасибо, что написали. Абонентская плата изменится. Если общая сумма у Вас сейчас составляет 960 рублей, то абонентская плата за тариф "Дом.ru 100" будет 1050 рублей.
  3. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2014 Чтв 20:56:38
    ДOM.PУ писал(а) :
    a6blpBalk писал ... : На данный момент у меня плата за интернет составляет - 865 руб./мес. (100 мегабит в обе стороны) + 20 руб./мес. плата за "белый IP"; плата за ТВ - 75 руб./мес.
    При переключении на этот новый тариф точно сохранятся прежние цены?

    Добрый день! Спасибо, что написали. Абонентская плата изменится. Если общая сумма у Вас сейчас составляет 960 рублей, то абонентская плата за тариф "Дом.ru 100" будет 1050 рублей.

    1050 руб. только за интернет или за интернет + 109 каналов ТВ?
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2014 Птн 12:40:54
    a6blpBalk писал : 1050 руб. только за интернет или за интернет + 109 каналов ТВ?

    "Дом.ru 100" - это пакет. Скорость интернета до 100 Мбит/с и 137 каналов цифрового ТВ. Подробнее здесь: [внешняя ссылка]
  5. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2014 Птн 13:50:01
    Вчера, через личный кабинет, активировал скидку 5 % на аб. плату на месяц. Было 70 битов, сейчас смотрю стало 10 битов, а сумма оплаты осталась прежней (Не забудьте до 1 января пополнить счёт на *** руб.)

    Номер договора 550006696861

    Уважаемый представитель проясните ситуацию.
  6. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Декабря 2014 Птн 14:17:51
    В кабинете вам показывают сумму за декабрь, скидка у вас будет за январь и в январе вам и покажут сколько надо заплатить вместе со скидкой.
  7. 19 Декабря 2014 Птн 16:45:56
    Опять подстава! Какие 6 месяцев то? Поджигают когда хотят. Вот статистика за полгода:

    15.07.2014 175.78 Сгорающие биты
    15.08.2014 0 Сгорающие биты
    15.12.2014 111.2 Сгорающие биты

    Договор 550006264031, требую разобраться.
  8. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Декабря 2014 Птн 21:28:56
    Можно проверить ограничения, либо технические проблемы которые влияют на скорость скачивания торрентов по договору 550005966118?
    Некоторое время связывал это с оборудованием, но сейчас поменял - ничего не изменилось.
  9. all_hock


    Начинающий


    Более года на форуме. (741 дн.)
    21 Декабря 2014 Вск 0:06:43
    Номер договора - 550004439954. Прошу представителя разобраться. Ибо разговаривать с великой поддержкой равносильно диалога со стеной.

    Не далее как во вторник по адресу Красный Путь, 78 наблюдался беспредел - отсутствие интернета и кабельного как минимум с 17:00 до часу ночи. Магистры поддержки не могли внятно объяснить, когда будет сеть. Впоследствии проблемы, как всегда, не были решены. Все последующие дни п2п соединения работают как попало, сайты открываются далеко не всегда с первого раза. Периодически пропадает сеть, но редко.

    Я не собираюсь слушать бредни про отсутствие ограничений по линии, замеры скорости в личном кабинете и очистку кэша. Пусть они у себя где-нибудь кэш почистят.

    Я прошу разобраться с оборудованием, притом без моего участия. Я и так потерял деньги из-за того, что почти полдня не было сети. И это как будто бы так и надо.

    Еще вопрос - ситуация меня начинает доставать. Потому что это апофеоз - если я не обращался какое-то время, это не значит, что все в порядке. Просто добиться от вас чего-то очень сложно. Словом, если ситуация не будет приведена в норму, могу ли я при расторжении договора вернуть деньги, которые есть на моем счету? Клал деньги, что называется, впрок. И совершил огромную ошибку. "Дом.ру" систематически вольно относится к своей части исполнения договора.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2014 Пон 10:18:18
    onrop писал : Вчера, через личный кабинет, активировал скидку 5 % на аб. плату на месяц. Было 70 битов, сейчас смотрю стало 10 битов, а сумма оплаты осталась прежней (Не забудьте до 1 января пополнить счёт на *** руб.)
    Номер договора 550006696861
    Уважаемый представитель проясните ситуацию.

    Добрый день! Пользователь fara83 правильно расписал ситуацию. Скидка будет активирована в январе.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2014 Пон 10:26:47
    ZED писал : Опять подстава! Какие 6 месяцев то? Поджигают когда хотят. Вот статистика за полгода:
    15.07.2014 175.78 Сгорающие биты
    15.08.2014 0 Сгорающие биты
    15.12.2014 111.2 Сгорающие биты
    Договор 550006264031, требую разобраться.

    Добрый день! Специалисты сейчас работают над этим вопросом.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2014 Пон 15:41:32
    maddox писал : Можно проверить ограничения, либо технические проблемы которые влияют на скорость скачивания торрентов по договору 550005966118?
    Некоторое время связывал это с оборудованием, но сейчас поменял - ничего не изменилось.

    Добрый день!
    Взяли Вашу заявку в работу. Технический специалист должен с Вами связаться по этому вопросу, потому что никаких ограничений по скорости скачивания торрентов нет.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2014 Пон 16:28:25
    all_hock писал(а) :
    Я прошу разобраться с оборудованием, притом без моего участия.
    Словом, если ситуация не будет приведена в норму, могу ли я при расторжении договора вернуть деньги, которые есть на моем счету? Клал деньги, что называется, впрок. И совершил огромную ошибку. "Дом.ру" систематически вольно относится к своей части исполнения договора.


    Добрый день! Спасибо за обратную связь. Техническая служба займется этим вопросом.
    При расторжении договора деньги возвращаются.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2014 Втр 13:01:51
    Абоненты «Дом.ru» увидят «Елки 1914» первыми в России
    В среду, 24 декабря «Дом.ru» совместно с киноцентром «Вавилон» организует закрытый предпремьерный показ фильма «Елки 1914». Жители Омска и еще 4 городов России увидят популярный киносериал до российской премьеры.
    Перед началом фильма в фойе киноцентра зрителей ждут вкусные сюрпризы и новогодняя фотосессия. Каждый сможет примерить необычный образ, запечатлеть его и забрать фото с собой.
    В честь 8-летия омского филиала «Дом.ru» почетными зрителями фильма станут абоненты компании с самым большим стажем – те, которые пользуются телеком-услугами с 2006 года. Компанию им составит победитель конкурса в группе «Дом.ru Омск» (https://vk.com/omsk_ertelecom) Илья Паленков.
    «Елки 1914» перенесут зрителей в канун празднования Рождества в Российской империи. «Декабрьские пробки, гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением… праздника», - отмечают создатели фильма.
  15. zvuzvu


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    23 Декабря 2014 Втр 23:34:13
    че за нахрен опять с lostfilm.tv ???



    Цитата:В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
    закрыт.

    Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

    Федеральный список экстремистских материалов [внешняя ссылка]

    Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,

    Цитата:
    позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
    распространение которой в Российской Федерации запрещено [внешняя ссылка]

    Цитата:
    Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
    позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
    распространяемую с нарушением исключительных прав [внешняя ссылка]


    ни в одном из списков его нет.
    какого хрена он заблокирован????
  16. zvuzvu


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    23 Декабря 2014 Втр 23:36:21
    очередной "+" в корзинке расставания с вами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 753,
, 755 ... 873, 874, 875  Вперёд