Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ремонт карбюратора 

Создана: 09 Декабря 2014 Втр 16:11:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 5590

  1. Nekronus


    Частый гость


    Более года на форуме. (848 дн.)Муж.
    09 Декабря 2014 Втр 16:11:46
    /viewtopic.php?t=32514

    Доброго дня, друзья! Посоветуйте хорошего карбюраторщика по иномаркам. Машина Toyota Corolla, двигатель 2E. В последнее время очень сильно увеличился расход топлива, чуть ли не в 2 раза, плюс после выключения зажигания двигатель еще некоторое время "брыкается". Поэтому нужен знающий человек, который сможет устранить все неисправности. Всем заранее спасибо!
  2. 12 Декабря 2014 Птн 0:10:25
    Попробуйте обратиться на СТО "Валентин", улица Арнольда Нейбута, 91а/3.
  3. Nekronus


    Частый гость


    Более года на форуме. (848 дн.)Муж.
    12 Декабря 2014 Птн 0:32:47
    -BAVAR- писал : Попробуйте обратиться на СТО "Валентин", улица Арнольда Нейбута, 91а/3.

    Уже обращался. Сказали там раньше был мастер по таким карбюраторам, сейчас его нет. Неужели на всем форуме нет человека который занимается ремонтом или знает того кто ремонтирует? Не верю...
  4. 12 Декабря 2014 Птн 12:23:38
    На автобазе здравоохранения работает такой. Подъедь, вызови (просто карбюраторщик) может и возьмётся.
  5. 12 Декабря 2014 Птн 13:17:14
    Ищи карбюраторщика на автостоянке по орджоникидже 69/1
  6. 12 Декабря 2014 Птн 22:22:54
    -BAVAR- писал : Попробуйте обратиться на СТО "Валентин", улица Арнольда Нейбута, 91а/3.


    да да 200 раз "за"
    спрашивай карбюраторщика Женю
    возможно ты попал в неудачную смену
  7. 13 Декабря 2014 Суб 22:00:28
    vitalpatriot писал :
    -BAVAR- писал ... : Попробуйте обратиться на СТО "Валентин", улица Арнольда Нейбута, 91а/3.


    да да 200 раз "за"
    спрашивай карбюраторщика Женю
    возможно ты попал в неудачную смену

    А вот я в Жене уже не так уверен после последнего ремонта...
    Хотя, проруха и на старуху бывает.
    Скоро опять поеду
  8. Nekronus


    Частый гость


    Более года на форуме. (848 дн.)Муж.
    13 Декабря 2014 Суб 23:15:34
    -BAVAR- писал : Попробуйте обратиться на СТО "Валентин", улица Арнольда Нейбута, 91а/3.

    Звонил им опять. Трубку взял как я понял Евгений. Сказал, что он чинит карбюраторы на иномарках, но только на мицубиси. На тойотах никогда не чинил.
    Сейчас рассматриваю вариант замены родного карбюратора на какой нибудь из семейства "LADA". Списался с СТО Ре-Юнион, говорят, что могут заменить без проблем. Пока по стоимости неизвестно, завтра узнаю...
  9. 13 Декабря 2014 Суб 23:22:22
    Посмтри марку карба. Если Кейхен у меня гдето с е-шки вроде лежит рабочий карб.
    Пысы. Если не автомат на карбе замена на Вазовский при таком обьеме двигателя безболезненна. Будет нормально, главное смотри как заделают подачу воздуха, чтоб без зазоров и пыль снаружи не сосало.
  10. Nekronus


    Частый гость


    Более года на форуме. (848 дн.)Муж.
    13 Декабря 2014 Суб 23:31:58
    snikola55 писал : Посмтри марку карба. Если Кейхен у меня гдето с е-шки вроде лежит рабочий карб.
    Пысы. Если не автомат на карбе замена на Вазовский при таком обьеме двигателя безболезненна. Будет нормально, главное смотри как заделают подачу воздуха, чтоб без зазоров и пыль снаружи не сосало.

    Как посмотреть марку? Я просто туда вообще не лазил никогда, работало и ладно. Да и не понимаю я в этом всем. Механика, 1,3 объем.
  11. 13 Декабря 2014 Суб 23:33:10
    Ну понятно 1,3-2Е. : )) на бочине смотри. Королка старенькая или терцл, Корса. Движка и кузовня была отличная (сейчас так не делают) Может реально заменить на Ваз через проставку(остальное чтоб не флудить в личку)
  12. Nekronus


    Частый гость


    Более года на форуме. (848 дн.)Муж.
    13 Декабря 2014 Суб 23:44:20
    snikola55 писал : Ну понятно 1,3-2Е. : )) на бочине смотри. Королка старенькая или терцл, Корса. Движка и кузовня была отличная (сейчас так не делают) Может реально заменить на Ваз через проставку(остальное чтоб не флудить в личку)

    Хорошо, как посмотрю - отпишусь тебе в личку. Спасибо!