Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции И снова о политике 

Создана: 13 Декабря 2014 Суб 0:28:45.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 16461

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Декабря 2014 Суб 0:17:53
    Грустно :-(
  2. 13 Декабря 2014 Суб 12:49:44


    только некоторые забыли про решающее право сильного.....
    а так то да, дрочите...дрочите и не прерывайтесь. Гы-гы-гы
  3. 13 Декабря 2014 Суб 12:57:23
    JUMPER писал ? ? ? :

    То есть самоопределение на основании википедии? Ясно, другого ответа и не ожидал.
  4. 13 Декабря 2014 Суб 13:10:18
    JUMPER писал :
    ViCahir писал ... : И мы имеем право решить, например, присоединиться к Монголии? Или может лучше к Швейцарии?

    Да имеем Exclamation К Монголии возможно,а вот Швейцария вряд ли примет Смайлик :-)

    Швейцария не вывезет. Голодные бунты начнутся Гы-гы-гы
  5. 13 Декабря 2014 Суб 13:21:07
    Барабан писал :


    только некоторые забыли про решающее право сильного.....
    а так то да, дрочите...дрочите и не прерывайтесь. Гы-гы-гы

    Ты это людям из Мостовика на митинге скажи Недовольство!
  6. 13 Декабря 2014 Суб 13:27:46
    Кстати, что с мостовиком?
  7. 13 Декабря 2014 Суб 14:05:49
    JUMPER писал :
    Ты это людям из Мостовика на митинге скажи Недовольство!

    а там на митинге есть люди? Офигеть
  8. 13 Декабря 2014 Суб 14:15:47
    JUMPER писал :
    Барабан писал ... : только некоторые забыли про решающее право сильного.....
    а так то да, дрочите...дрочите и не прерывайтесь. Гы-гы-гы

    Ты это людям из Мостовика на митинге скажи Недовольство!

    они, эти-люди, прекрасно вписываются в определение Вовенарга, приведу его еще раз - рабство унижает человека до того, что он начинает любить свои оковы
    могу показать совершенно свежий пример рассуждений простого работяги: на заводе люди посменно выполняют тяжелую и опасную работу, профит которой легко и непринуженно присваивается сами знаете кем в этом мире; техника безопасности прекрасно херится и данным направлением достаточно заведовать заурядному луноликому старичку. Но вот случается чп, несчастный случай, не до смерти, но очень тяжелый. Как рассуждает работяга из параллельной смены, который вчера еще с опаской лез в такое же дело, а теперь вынужден трудится с новыми, не то чтобы потяжелевшими, а чуть менее удобными условиями?
    он говрит, вот на туя этот туй... редиска... пострадавший устроился на такую работу в своем возрасте!
    хотя возраст тут ни при чем и попасть в замес может любой. А вот, понимаешь, виноват этот потерпевший, что какие-то скоты построили себе чудесную жизнь

    так что, митинг мостовика можно назвать тем, что предложил Барабан
  9. 13 Декабря 2014 Суб 14:18:48
    Амонлюза писал : Но вот случается чп, несчастный случай, не до смерти, но очень тяжелый. Как рассуждает работяга из параллельной смены, который вчера еще с опаской лез в такое же дело, а теперь вынужден трудится с новыми, не то чтобы потяжелевшими, а чуть менее удобными условиями?
    он говрит, вот на туя этот туй... редиска... пострадавший устроился на такую работу в своем возрасте!

    И где вы такие истории находите?
  10. 13 Декабря 2014 Суб 14:26:26
    SLDENIK писал(а) :
    Амонлюза писал ... : я не создавал эту тему, а потому, некрасиво так подставлять
    Офигеть Ой как интересно то. Это как? Можно поподробнее. И эти люди учат Стингера в носу ковыряться. Ржака

    АА в теме "Люби Омск" привел свой слоган про Крым (он есть теперь в этой теме), я ему подыграл, сказав Люби семью в Крыму, Омск подождет.
    Тут же пост АА был стерт, тогда и я заменил свой смайлом. На этом, казалось бы, и конец инциденту. Ан нет.
    Но почему тогда с моего тупого поста?
  11. 13 Декабря 2014 Суб 14:27:30
    Скоро женюсь писал : И где вы такие истории находите?

    жизнь всю дорогу веселая в стране
  12. 13 Декабря 2014 Суб 15:37:39
    Амонлюза писал : ....
    АА в теме "Люби Омск" привел свой слоган про Крым ....
    Тут же пост АА был стерт, тогда и я заменил свой смайлом. На этом, казалось бы, и конец инциденту. Ан нет.
    Но почему тогда с моего тупого поста?

    Отвечу. До этого я тер все посты. И АА, и Романа. Потом мне это надоело, да и несколько подряд постов уже создали, про крым-рым и прочую политику-шмолитику.....
    Я решил выкинуть все ненужные посты в отдельную тему....
    Ну а Амонлюзин пост просто крайним оказался. Как-то так.
  13. 13 Декабря 2014 Суб 18:20:02
    вот так я и оказался крайним
  14. 13 Декабря 2014 Суб 18:24:06
    и за Вами просили не занимать...
  15. 13 Декабря 2014 Суб 18:31:04
    если бы, им же всем хочется прикупить, побольше да подешевше
  16. 13 Декабря 2014 Суб 22:58:02
    ViCahir писал : Ой, как интересно! А кому принадлежит Омская область - ее населению? Мне, вам, соседу дяде Пете? И мы имеем право решить, например, присоединиться к Монголии?
    Безусловно нет. Омская область не обладает для этого необходимым правом. В отличии от Крыма, Омская область не имеет прав этно-культурной автономии, не имеет прав территориальной автономии, что уж говорить об автономии политической. Народ, населяющий Омскую область, не образует, ни по одному признаку, отдельную нацию, а потому право на самоопределение не имеет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд