Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Давайте выведем Стингера на чистую воду? 

Создана: 10 Декабря 2014 Срд 18:37:53.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 355, просмотров: 103781

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 10 Декабря 2014 Срд 18:37:53
    Давно не был на форуме, зашел, и что же я вижу? Стингер продает авиабилеты со скидками.

    А еще торговал Айфонами. Хм... Подозрительно. Потому что эти две темы крайне популярны у кардеров. Т.е. людей, которые похищают (или покупают уже похищенные) данные банковских карт и совершают по ним покупки в интернете.

    Поэтому я решил раскопать это дело, и, если окажется, что товары и билеты и правда были куплены мошенническим путем, организовать Стингеру судимость (скорее всего, отделается условкой, к сожалению).

    Что я от вас хочу?

    Для полноценного расследования необходимы:
    а) коды PNR авиабилетов, проданные Стингером участникам форума,
    б) коды IMEI устройств, проданных Стингером участникам форума.

    По этим данным можно выяснить происхождение товаров, а также способ оплаты, использованный при их покупке.

    Далее, мы выясним адреса, куда шипились айфоны, выйдем на дропов и раскрутим всю цепочку.

    Сам Стингер в личном разговоре сообщил, что телефоны были "кредитные", а билеты он берет на "бонусы". Ок, я готов и в это поверить. Тогда прошу раскрыть схему бизнеса и доказать, что он белый и пушистый.

    Хотя, что-то мне подсказывает, что это не так.

    Ну что? Проявим гражданскую позицию и вычистим форум от мошенников?

    Ну, или защитим честное имя Стингера от злого Зодда.

    Подключайтесь к нам! Давно не было драм на форуме!
  2. 11 Декабря 2014 Чтв 15:57:50
    CaNaBiS писал : А че такого то? Поц продает что то...
    Похвалил, так похвалил...)
  3. 11 Декабря 2014 Чтв 15:58:43
    CaNaBiS писал : А че такого то? Поц продает что то, народ покупает, он зарабатывает на жизинь себе, красава, всяко лучше чем работать с 9 до 6, только причем тут герой то?

    Продал носки, красава?
  4. 11 Декабря 2014 Чтв 16:01:28
    CaNaBiS писал : А че такого то?
    Для Вас - уже ничего.
  5. 11 Декабря 2014 Чтв 17:01:36
    ViCahir писал : просит обвиняемого ему что-то доказать. Не имея ни доказательств, ни фактов, ни потерпевших.


    Вы что дурной? Модератор форума сказал - объяснись. Какие потерпевшие, какие обвиняемые? Вам же написали - "любимый форум" (с) тс. Если Ваше сообщение удалят, Вы к Конституции и свободе слова будете взывать?
    Вы поймите, что Вы сейчас не указываете, что тс не прав, а обсуждаете действия модератора. Лыба

    С андроида сообщение уходит на форум после десятка предпросмотров. Недовольство!
  6. 11 Декабря 2014 Чтв 18:26:34
    outminder писал : Для Вас - уже ничего.


    Док что, я совсем потерян, да? Very Happy
  7. 11 Декабря 2014 Чтв 19:07:39
    А я вот помню, как топикстартер пару лет назад обещался в России-матушке в ближайший год революцию замутить... и че-т до сих пор никак. Ну и вот, стало быть Или попытки вывести Стингера на чистую воду - это и есть начало обещанной революции? Флажок Митингуха Пулемётчик

    Outminder, я вас всей душой поддерживаю по вопросу "закон vs понятия в России", но надо же понимать, что на форуме такие дела пытаться раскрутить - только себя на посмешище выставлять. Confused
  8. 11 Декабря 2014 Чтв 19:49:25
    Санька, я тоже считаю, что на форуме только про котов писать Хлопец
  9. 11 Декабря 2014 Чтв 19:52:42
    энауэнэ писала : Санька, я тоже считаю, что на форуме только про котов писать

    И про похудение. Идея!
  10. 11 Декабря 2014 Чтв 19:53:37
    Есть ТОЧНАЯ информация, что Эксперии и Гоу-Про у Вани были карженные.

    Сейчас техника кредитная. Факт. Однако, это не отменяет преступлений в прошлом.

    Я просто не совсем понимаю, зачем отмазываться и сливаться на всякую фигню.

    К слову, господа-защитники мошенника, я НЕ банчу никакими билетами на ОФ, либо где-то еще. Вы сильно заблуждаетесь. Это не "разборки конкурентов", это именно то, что вы называете гражданским обществом, о котором так мечтаете.

    На ваших глазах человек занимается серыми и черными схемами, а вам наплевать. Это вообще нормально? Вы с ума не посходили часом?
  11. 11 Декабря 2014 Чтв 19:58:23
    ZodD писал :
    К слову, господа-защитники мошенника, я НЕ банчу никакими билетами на ОФ, либо где-то еще. Вы сильно заблуждаетесь. Это не "разборки конкурентов", это именно то, что вы называете гражданским обществом, о котором так мечтаете.
    ....
    а не ты ли пытался банковать билетами тут? Память вроде у меня хорошая, не отмазывайся - было...
  12. 11 Декабря 2014 Чтв 20:07:15
    Я уже пятый раз на этот вопрос отвечаю, по-моему...

    Во-первых, это было ограниченное предложение.
    Во-вторых, это были абсолютно чистые и официальные билеты, за которые было заплачено совершенно легальное бабло.
    В-третьих, это было ГОД назад.

    Неужто ты думаешь, я занимаюсь этим на постоянку?
    Или, может быть, решил возродить тему?

    Да не смеши меня, бор.

    Причина банальна, и я её уже описывал: я подозреваю одного из персонажей форума в мошенничестве и использовании форума, как торговой площадки для продажи товара нелегального происхождения.

    Я, как модератор и представитель администрации форума, не считаю, что ОФ - это место, где подобные вещи должны поощряться. В сети существует множество помоек для подобных сделок. Пусть идет туда.

    ОФ уже давно превратился в бесплатную рекламную площадку для кучи разных бизнесменов, от мелких полулегальных (ну, налоги-то они не платят) до вполне серьезных и официальных контор. И ничего в этом плохого нет. Обсуждали это с Алексом не раз, вердикт - да пуская будет так. В конце концов, для форумчан в этом только польза.

    Однако, это не значит, что на форуме можно торговать всем подряд. Ну, давайте еще спайсом тут торговать начнем, а? Или девочками по вызову, почему бы нет?
  13. 11 Декабря 2014 Чтв 20:18:55
    ZodD писал :
    Ну, давайте еще спайсом тут торговать начнем, а? Или девочками по вызову, почему бы нет?

    ага. прикольно будет.
    "Которую на 2 фото бронь на 9 вечера."
  14. 11 Декабря 2014 Чтв 20:22:50
    ZodD писал :На ваших глазах человек занимается серыми и черными схемами, а вам наплевать. Это вообще нормально? Вы с ума не посходили часом?
    ни разу не покупал технику "с рук", ну кроме автомобиля разве что, ибо до новой из салона не заработал
    но мне кажется, большинству плевать на происхождение техники, на её "историю". почему ты не обсуждаешь покупку в ломбарде видеорегистратора без комплекта? его происхождение тебя не волнует? всем нужно лишь подешевле. и это проблема не ментальности, а бедности.
    а город бедный, ты сам об этом говоришь.
    я не защищаю стингера, он мне противен. я думаю про покупателей
  15. 11 Декабря 2014 Чтв 20:30:27
    Я не покупаю видеорегистраторов в ломбардах. Да и вообще не покупаю, зачем они мне?

    Техника Б/У - это ок. Но техника, купленная на украденные данные банковской карты - это совсем-совсем не ок. Стингер тут попадает под скупку и перепродажу краденного товара. Потому что он ЗНАЕТ его происхождение.

    Но, почему-то, обламывается мне признаться в этом. Хотя я даже звонил ему лично с этим вопросом. Довольно странно для человека, живущего по пацанским понятиям, отмазываться в ответ на прямой вопрос.
  16. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Декабря 2014 Чтв 20:59:30
    ZodD писал : Есть ТОЧНАЯ информация, что Эксперии и Гоу-Про у Вани были карженные.

    идите в суд. Вообще, за такие вещи (если это неправда), можно и встречный иск за клевету отхватить, но Стингер вряд ли этим заниматься станет.
    Вообще, я не понимаю реально наездов. В стране и так кризис, так зачем кормить перекупов официалов?
    Чем Стингер сделал плохо лично вам? Ничем.
    Чем он сделал плохо для страны? Тем, что заработок у авиакомпаний и прочих снизится на 0.125%? Мне вообще лично на это с*ать с большой колокольни.
    Такое ощущение, что конкурент какой-то заказал.. ей Богу, чернуха какая-то.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 22, 23, 24  Вперёд