Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2091288

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 264,
, 266 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 11 Декабря 2014 Чтв 9:46:38
    Господа, а как от вас отключиться к чертям?
    Подключался бесплатно, нужно будет 900 рублей заплатить?
    Или сколько нужно протерпеть чтобы не платить 900 рублей при откюлчении?
  3. 11 Декабря 2014 Чтв 9:55:34
    WhiteDevil писал : Господа, а как от вас отключиться к чертям?
    Подключался бесплатно, нужно будет 900 рублей заплатить?
    Или сколько нужно протерпеть чтобы не платить 900 рублей при откюлчении?
    Да не парься - просто не платишь и нет интернета, никаких "наказаний" не предусмотрено. Гы-гы-гы
  4. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 10:17:35
    Хм, еще и напутали в магазине тарифов:
  5. 11 Декабря 2014 Чтв 10:21:45
    Тариф купил за 2015 бонусов и 2015 рублей, но из-за обмана с баллами за автоплатеж ТТК стала вызывать чувство брезгливости, вранье абонентам не делает Вам чести!
  6. 11 Декабря 2014 Чтв 10:35:27
    леха зверь писал : Тариф купил за 2015 бонусов и 2015 рублей, но из-за обмана с баллами за автоплатеж ТТК стала вызывать чувство брезгливости, ...
    Но ты, я вижу, человек волевой, настоящий музчина - взял свою брезгливость и принципиальность за горло и... решил остаться с ТТК? Гы-гы-гы Или почитал ветки о других провайдерах?
  7. 11 Декабря 2014 Чтв 10:51:33
    Demonoid писал :
    леха зверь писал ... : Тариф купил за 2015 бонусов и 2015 рублей, но из-за обмана с баллами за автоплатеж ТТК стала вызывать чувство брезгливости, ...
    Но ты, я вижу, человек волевой, настоящий музчина - взял свою брезгливость и принципиальность за горло и... решил остаться с ТТК? Гы-гы-гы Или почитал ветки о других провайдерах?
    Все операторы относятся к своим абонентам как к дойному стаду, где-то больше где-то меньше, да и выбирать мне из чего, у меня в подъезде только дом.ру и ОКС, а это вообще полный финиш!
  8. 11 Декабря 2014 Чтв 11:00:50
    леха зверь писал : дом.ру и ОКС, а это вообще полный финиш!
    С ними брезгливость, переходящая в неконтролируемую рвоту ещё выше? Гы-гы-гы Согласен.

    Ну и вся наша жизнь построена на "доении" друг друга, при оптимистическом взгляде на вещи можно использовать термин "взаимовыгодное сотрудничество" - мы же тоже "доим" траффик, который нам даёт провайдер.
  9. 11 Декабря 2014 Чтв 12:04:41
    Demonoid писал : Да не парься - просто не платишь и нет интернета, никаких "наказаний" не предусмотрено. Гы-гы-гы

    Для чего тогда добровольная блокировка?
  10. Nekronus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 14:41:23
    Доброго всем дня и терпения! Хочу рассказать про разговор с тех. поддержкой насчет начисления 500 баллов за Автоплатеж. После объяснения мною всех обстоятельств дела сразу поступило мнение, что я ничего не понял и вообще я не правильно все сделал. Что нужно было подключить автоплатеж и поставить дату списания денег аж до 10 числа. Деньги бы списались и тогда все было бы хорошо и баллы пришли бы. Тогда я сразу напомнил девушке про их сайт, про тему с автоплатежом, что эта тема является публичной офертой и что компания не выполняет условия этой оферты. На что последовал ответ: "Если вы чем то не довольны, то пишите в поддержку бонусной программы". Ее не стало волновать, что я уже писал туда и ответа не дождался. В общем ребят, те, кто ждет баллов - можете не ждать. Изменил дату списания на 12 число, посмотрим сегодня ночью после списания придут баллы или нет. В общем в поддержку смысла обращаться нет, они все равно ничем не помогут и баллы не начислят. Зря только 20 минут потратите.

    П.С. Тарифы разлетаются как горячие пирожки, поэтому ждать не стал, поменял 469 рублей на недостающие 469 баллов и купил тариф. Наверное компания на это и рассчитывала, срубить побольше бабла с абонентов.

    П.С. А теперь о хорошем: Обеспечен на весь будущий год тарифом с абонентской платой в 207 рублей. За это конечно спасибо!

    П.С. Наверное у нас в России всегда так, ничего не бывает идеально. Всегда в бочке меда нет нет, да и попадется ложка дегтя...
  11. Nekronus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2014 Чтв 22:16:24


    Вот так вот, за 30 часов игр все тарифы разлетелись... Всех, кто успел купить - поздравляю! Всем, кто не успел - желаю попытаться выиграть. Посмотрев все варианты розыгрышей понял, что самый простой - аукцион.
  12. 12 Декабря 2014 Птн 0:44:12
    Nekronus писал :Всем, кто не успел - желаю попытаться выиграть.

    сарказм решает.
  13. Nekronus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2014 Птн 7:14:07
    TwinFitness писал :
    сарказм решает.

    В каком месте моего сообщения вы увидели сарказм? Кто нибудь из тех, кто здесь писал про отсутствие 500 баллов, вы хоть какие нибудь действия предпринимали? Звонили в тех поддержку, писАли туда? И вообще, где здешний nasvyazi.ttk? Почему он не комментирует все гневные посты?
  14. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Декабря 2014 Птн 9:48:14
    Добрый день!

    Уважаемые абоненты, давайте немного успокоимся. Все вопросы решаемы.
    Те, кто не получил баллы за автоплатеж, просьба прислать номер своего лицевого счета и дату подключения автоплатежа на почту bonus@myttk.ru
  15. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Декабря 2014 Птн 10:02:25
    Информация для тех, у кого возникают проблемы с регистрацией в "Больших играх". Вам необходимо прислать на почту support@myttk.ru номер вашего лицевого счета и дату регистрации в "Больших играх".
  16. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Декабря 2014 Птн 10:09:02
    AudiON писал(а) : Подскажите: на приставке Eltex NV-100 горит оранжевый светодиод на разъеме подключения RJ-45. Я не могу понять - это 10 мегабит или 100? Дело в том, что тормозят фильмы в сети Пульс. Иногда пишет: "Низкая скорость скачивания". Можно ли проверить соединение подключив к гигабитной сетевой? Или все привязки к МАК-адресам слетят?


    Добрый день! С этим вопросом вам лучше обратиться в службу технической поддержки компании. Если возникают проблемы со скоростью доступа в Интернет, вы можете прислать результаты замеров скорости, а также номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru. Посмотрим, в чем проблема.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 264,
, 266 ... 359, 360, 361  Вперёд