Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Как Вы относитесь к внедрению в городе систем фото и видеофиксации нарушений ПДД?
положительно
69%
 69%  [ 97 ]
отрицательно
21%
 21%  [ 30 ]
безразлично
9%
 9%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 140
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Фото и видеофиксация нарушений ПДД в Омске 

Создана: 16 Июня 2008 Пон 14:06:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3399 (+17), просмотров: 885436

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 107,
, 109 ... 225, 226, 227  Вперёд
  1. UniX


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Июня 2008 Пон 14:06:35


    Стационарные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД в Омске расположены на перекрёстках и улицах с предустановленными знаками фотовидеофиксации. Если Вы нарушили ПДД на данном участке, скорее всего вам придётся оплатить штраф.

    Список мест в Омске, где запланирована установка систем фиксации нарушений ПДД

    Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД УМВД России по Омской области располагается по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, 203Г.
    Контактные телефоны: (+73812) 79-27-29, 79-28-29, 79-29-29, факс 64-88-09.
    Режим работы:
    Понедельник, Вторник, Среда - с 08.30 до 18.15 час.
    Пятница - с 08.30 до 17.00 час.
    Обед - с 12.30 до 14.00 час.
  2. 10 Декабря 2014 Срд 10:08:06
    омич писал : За янваоь-октябрь 2014 года в регионе камерами фотофиксации выявлено более 40 тысяч нарушений, по которым возбуждены административные дела.
    Ошибка на порядок, желтая пресса (ngs.ru) и то точнее сказала - около 400,5 тыс. Хех!
  3. 10 Декабря 2014 Срд 10:12:11
    То что тут писали [внешняя ссылка] , они уже работают.
  4. 10 Декабря 2014 Срд 10:15:02
    SingleWolf писал :
    LeXXX_Omich писал ... :а, возможно, стоило бы
    к сожалению УК не велит ценное железо МОНками обставлять..
    А если сделать как раньше светофоры защищали? Бомбу с краской и сигнализация с выездом полицейских, говорят там такая краска была что два дня не отмоешься.
  5. 10 Декабря 2014 Срд 10:21:35
    Sxolastik писал : А если сделать как раньше светофоры защищали? Бомбу с краской и сигнализация с выездом полицейских, говорят там такая краска была что два дня не отмоешься.

    Замучаешься потом соседние машины отмывать.
  6. 10 Декабря 2014 Срд 10:54:10
    Как приятно читать посты, когда люди наводят порядок в казну государства... Very Happy Так держать!!! И повыше штрафы пожалуйста! Например проезд на красный 5000рубь, разворот через сплошную-растрел!!! Ржака Нда народец то чёрствый нынче какой пошёл... Друг другу в глотку вцепиться готовы! Зато кто то на этих фиксациях неплохо довольно зарабатывает, как всегда, кто то царь, кто то раб....... Смайлик :-)

    На самом деле не злорадствовать нужно... Думаете народ просто так уничтожает эти камеры, рискуя залететь под уголовку??? Да вот нет! Это просто предел терпения у кого то... Деньги и так сейчас тяжело заработать, а тут ничаянно не гадано ХЛОП!!! И всё что заработал порой за пару дней, отдал дяде толстому...

    Не подумайте, что я злостный нарушитель, за 2 года, одно письмо получил когда то, за скорость 52км/ч на Чкаловском виадуке в сухую летнюю погоду... Грустно :-( Просто народ жалко на самом деле... Хорошо, обдираете, но злорадствовать тут нечему... Нужно понимать, что это бумеранг, а он имеет свойство возвращаться, а вернуться он может погромами, пикетами и забастовками разными, порча камер покажется цветочками...
  7. 10 Декабря 2014 Срд 11:16:35
    OmskLis писал :Как приятно читать посты, когда люди наводят порядок в казну государства...
    А что поделать, если только так и получается донести мысль о необходимости соблюдения закона?
    OmskLis писал :Зато кто то на этих фиксациях неплохо довольно зарабатывает
    Ну так и разорите этих "кто-то" не давая ни малейшего повода выписать штраф Смайлик :-)
    OmskLis писал :Деньги и так сейчас тяжело заработать, а тут ничаянно не гадано ХЛОП!!! И всё что заработал порой за пару дней, отдал дяде толстому...
    Ага, дядя этот прямо с пистолетом у затылка стоит и принуждает..
  8. 10 Декабря 2014 Срд 11:21:29
    Я никому ничего не навязываю, только как бы нам ВСЕМ не пришлось бы потом "сопли" глотать пачками... Ну подумаешь у кого то разнесут в хлам магазин в центре, у меня лично магазинов нет... Very Happy
  9. 10 Декабря 2014 Срд 12:07:30
    OmskLis писал : Я никому ничего не навязываю, только как бы нам ВСЕМ не пришлось бы потом "сопли" глотать пачками... Ну подумаешь у кого то разнесут в хлам магазин в центре, у меня лично магазинов нет... Very Happy

    да и хрен с ними...с этими магазинами.

    SingleWolf писал : А что поделать, если только так и получается донести мысль о необходимости соблюдения закона?

    законы, которые принимает неадекватная дума, сами себя дискредитируют,и когда этот процесс дойдет до абсурда,то все поймут,что законы соблюдать им не выгодно.
    вот тогда веселье и начнется,а пока терпим товарищи...терпим. Wink
  10. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2014 Срд 16:45:59
    SingleWolf писал : неизвестными лицами был причинен умышленный ущерб оборудованию фотофиксации нарушений скоростного режима, установленного в городе Омске на Красноярском тракте (Омск, Красноярский тракт, 87).
    В настоящее время идет розыск виновных, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Подобного безхозного имущества вдоль дорог валяется полно. Подумаешь что-то там повредили. Брошены непонятно кем камеры.
  11. 17 Декабря 2014 Срд 12:11:13
    Барабан писал :
    OmskLis писал ... : Я никому ничего не навязываю, только как бы нам ВСЕМ не пришлось бы потом "сопли" глотать пачками... Ну подумаешь у кого то разнесут в хлам магазин в центре, у меня лично магазинов нет... Very Happy

    да и хрен с ними...с этими магазинами.

    Да и я так же думаю....... Very Happy
  12. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Декабря 2014 Чтв 8:40:01
    bsm_omsk писал : Маяковского - Куйбышева тронулся на красно-желный, получи 4 фото за 800 руб (вид спереди и сзади)


    Ага, тож такая есть.
    Красивая, мне нра :]
    800р не жалко за такую.
  13. 18 Декабря 2014 Чтв 8:45:34
    Ziproxy писал(а) :
    bsm_omsk писал ... : Маяковского - Куйбышева тронулся на красно-желный, получи 4 фото за 800 руб (вид спереди и сзади)


    Ага, тож такая есть.
    Красивая, мне нра :]
    800р не жалко за такую.

    У меня тоже есть такие, но каКчество не очень
  14. 26 Декабря 2014 Птн 19:52:11
    в течение какого времени штрафы появляются в системе?
    в частности, с Масленникова.

    интересует вопрос: почему не включается жёлтый, когда работает регулировщик?
  15. 26 Декабря 2014 Птн 20:21:32
    омич писал : в течение какого времени штрафы появляются в системе?
    в частности, с Масленникова.


    Про Масленикова не скажу.Но с Герцена-Яковлева за заезд за стоп-линию пришло в течении 2-х недель домой в ящик...

    В связи с НГ заторами,такой вопрос. Ну въезжаю на зеленный, а впереди идущая машина тормозит сразу за перекрёстком,дальше затор.Мне через неё видно не было.Утро,темно. В результате маленько на пересечении перекрёстка,слева тронувшиеся машины объезжают.

    Придёт ли мне фото,въезжал то я на зелённый? Грустно :-(
  16. 26 Декабря 2014 Птн 21:24:24
    avd173791 писал :пришло в течении 2-х недель домой в ящик...
    я не про ящик
    ппро онлайн Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 107,
, 109 ... 225, 226, 227  Вперёд