Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Хороший способ заработать! 

Создана: 13 Мая 2006 Суб 2:33:16.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 36205

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Ygor


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Мая 2006 Суб 2:33:16
    Все желающие, которые хотят заработать деньги своим умом с компанией "АРГО", во время свободное от работы или учёбы.
    ЖДУ!!! От вас только желание.
  2. 14 Августа 2006 Пон 7:53:59
    Ygor писал(а) :каждый вправе думать как хочет, но просто бесплатно получить новую новую информацию о том, что интересует всех, о деньгах, и о тои как их можно заработать их, и что не трубует от тебя никаких усилий.


    Особенно мне понравилась фраза "не требует от тебя никаких усилий". РЖУИСПАЦТУЛА. Фуфло. Найдите мне работу без усилий пжалста. Так чтоб 1 час в день и 20 штук в месяц зарабатывать
  3. 14 Августа 2006 Пон 8:23:55
    Ygor писал(а) :Все желающие, которые хотят заработать деньги своим умом с компанией "АРГО", во время свободное от работы или учёбы.
    ЖДУ!!! От вас только желание.


    Свободного времени и так мало....а тут еще приходи после работы и занимайся этой ботвой...а когда же отдыхать ??? Так можно совсем скопытиться...
  4. 15 Августа 2006 Втр 16:19:59
    PavliK_MorozOFF писал :
    Свободного времени и так мало....а тут еще приходи после работы и занимайся этой ботвой...а когда же отдыхать ??? Так можно совсем скопытиться...


    А чё кто-то заставляет?
  5. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2006 Чтв 17:59:06
    Помнится, пару лет назад поддался на уговоры мамы купить в арго фильтр для воды. Ей, в свою очередь, лапши на уши навешала участковый врач - участник этой пирамиды. Зашли в какой-то подвал в районе ост. Рабиновича. Нашли фильтр. На просьбу дать чек началось какое-то мычание. Потом продавец откопал где-то кассовый аппаратик размером с калькулятор, сдул с него пыль (натурально, как в комедиях, с облачком пыли), долго его подключал и наконец выбил чек. На чеке было написано: ООО ДОМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГИ.

    Угадайте мое мнение про "Арго".
  6. Freid


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2006 Птн 11:22:59
    Обычно в сетевых компаниях чеки не дают, т.к. эти товары распространяют сами дистрибьюторы! Но все же если товар попадется бракованный, то его с трудом, но вернуть можно (если не получится через человека у которого купили, то обращайтесь на прямую к представителям компании).
    А вообще у хорошей компании и товары хорошие!
  7. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2006 Птн 12:15:14
    Freid писал :Обычно в сетевых компаниях чеки не дают, т.к. эти товары распространяют сами дистрибьюторы!


    И как это согласуется с нашим законодательством?

    Freid писал :А вообще у хорошей компании и товары хорошие!


    Ну взяла бы хорошая компания и открыла обычный магазинчик. Товар же хороший, на ура бы все и разошлось.

    Я могу предположить почему так не делается. Потому, что ни товар ни компания на самом деле не соответствует тому, что о ней говорят. И если допускать к нему всех подряд, то можно огрести по самое нехочу от налоговой, СЭС и пр. служб. В случае же с сетью, в круг общения попадают люди, которые в худшем (для продавца) случае ничего делать не будет. Действительно, не пойду же я писать заяву на знакомого, предложившего купить что-то безобидное. Вот так и продают "лечебные" циркониевые браслеты с сертификатом на бижутерию, БАДы под видом супер-пупер лекарств и прочую фигню.

    Извините, наболело. Достали уже эти халявщики. Тут не знаешь как найти управу на официально зарегистрированную и делять лет работающую фирму, а всякие сети вообще хрен к ответу призовешь.
  8. 25 Августа 2006 Птн 12:18:27
    Тему говоришь. Я когда узнаю, что чеки они не выдают, посылаю этих горе-продавцов подальше. Эти сети прекратили бы своё существование, если бы не было так много в стране наивных людей.
  9. Freid


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2006 Птн 13:38:55
    sak писал :
    Freid писал ... :Обычно в сетевых компаниях чеки не дают, т.к. эти товары распространяют сами дистрибьюторы!


    И как это согласуется с нашим законодательством?

    Вполне нормально! Многие сетевые компании официально зарегистрированы в нашей стране, платят все налоги и имеют все необходимые сертификаты.

    Freid писал :А вообще у хорошей компании и товары хорошие!


    sak писал :Ну взяла бы хорошая компания и открыла обычный магазинчик. Товар же хороший, на ура бы все и разошлось.


    МЛМ, дистрибьюторство - это один из самых эффективных способов продвижения товара на МЕЖДУНАРОДНЫЙ рынок! Попробуйте открыть магазин в каждой стране, в каждом городе?!

    sak писал :Я могу предположить почему так не делается. Потому, что ни товар ни компания на самом деле не соответствует тому, что о ней говорят. И если допускать к нему всех подряд, то можно огрести по самое нехочу от налоговой, СЭС и пр. служб. В случае же с сетью, в круг общения попадают люди, которые в худшем (для продавца) случае ничего делать не будет. Действительно, не пойду же я писать заяву на знакомого, предложившего купить что-то безобидное.

    Прежде чем что-то купить, надо просить показать все документы на товар (даже у знакомого).
    sak писал :Вот так и продают "лечебные" циркониевые браслеты с сертификатом на бижутерию, БАДы под видом супер-пупер лекарств и прочую фигню.

    Меж. прочим есть сетевые компании в которых продукция просто ОТЛИЧНАЯ, в том числе и БАДы! (если бы сам не пробовал - то и не утверждал бы)

    sak писал :Извините, наболело. Достали уже эти халявщики. Тут не знаешь как найти управу на официально зарегистрированную и делять лет работающую фирму, а всякие сети вообще хрен к ответу призовешь.

    Есть сетевые компании, которым намного больше, чем 10 лет (например Amway).
  10. Freid


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2006 Птн 13:46:22
    Константин писал(а) :Тему говоришь. Я когда узнаю, что чеки они не выдают, посылаю этих горе-продавцов подальше. Эти сети прекратили бы своё существование, если бы не было так много в стране наивных людей.

    Да, а еще наивные люди в США, КАНАДЕ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, АНГЛИИ, ГЕРМАНИИ, ФРАНЦИИ, ЯПОНИИ, КИТАЕ, ИТАЛИИ, ИСПАНИИ... и т.д. и т.п.
    Во всех этих странах развиты дистрибьюторские сети - и это ни у кого не вызывает негатива, только у нас, в "наивной", как ты сказал, стране!
  11. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2006 Птн 14:21:38
    Давайте определимся. Мы тут Арго обсуждаем или уже сетевые компании вообще?
  12. 25 Августа 2006 Птн 14:25:27
    2 Freid Да бог с вами, работайте на здоровье. Просто у меня к вам доверия нет. Вот собственно и всё.
  13. Freid


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2006 Птн 15:01:58
    sak писал :Давайте определимся. Мы тут Арго обсуждаем или уже сетевые компании вообще?

    Вообще... Very Happy Very Happy Very Happy
  14. Freid


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2006 Птн 15:02:46
    Константин писал(а) :2 Freid Да бог с вами, работайте на здоровье. Просто у меня к вам доверия нет. Вот собственно и всё.

    А почему нет доверия? Ты уже работал в такой сфере?
  15. 25 Августа 2006 Птн 15:15:08
    Freid писал :
    sak писал ... :Давайте определимся. Мы тут Арго обсуждаем или уже сетевые компании вообще?

    Вообще... Very Happy Very Happy Very Happy


    Косметику никогда не покупал?
  16. Freid


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2006 Птн 15:24:06
    Для Сантехник-экстремал:
    Я.. Нет, а зачем мне она?! А вот БАДы, эл. приборы покупал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд