Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка МЕГАЁЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: 

Создана: 09 Августа 2006 Срд 8:58:24.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 7141

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. eh


    Участник


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Августа 2006 Срд 8:58:24
    На протяжении года наше объединение проводило мероприятия в различных жанровых формах в сфере искусства.
    В сентябре нам исполняется 1 год.
    Мы намерены провести отчетный концерт.
    Заявки на участие принемаются с 12.08.06 до 30.08.06 по тел. 89126022696. e-mail stroyagro3@mail.ru.

    24 сентября 19:00 С17:00 работает выставка 18:30 выступление театра ШуМиМ ДОМ АКТЕРА ул. ЛЕНИНА 45
  2. eh


    Участник


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Августа 2006 Срд 10:46:16
    duhovny писал(а) :
    Гопник в черной майке писал(а) ... :По поводу фотика. Когда мой папа в комондировке и сколько это даже меня слабо касаеться не говоря уже о тебе Фил я у тя его не просил как ты помнишь не хер мне его было прокину в сумку сувать а теперь дрочите мне мозги с ним у меня дел до жопы и еще в центре я живу теперь а не там где ты бухал, я имею в виду левый берег и нефты, как соберусь туда так и заберу... кста я его даже пальцем не трогал... вот Норм


    да ты не кипятись
    просто скажи конкретно когда
    и никто тя дрочить не будет


    КОНЧАЙТЕ ТРАХАТЬ ТЕМУ СВОИМИ ФОТОСТРАСТЯМИ ЁмаЁ
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2006 Срд 11:15:58
    что, не нравится, детка? считай это кармическим возмездием за твой спам по темам. а за черный пиар ты должен быть им благодарен - они твою тему наверху держат Хех!

    и, кстати, КОНЧАЙ ОРАТЬ и заодно выучи, плиз, слово "оверквотинг"
  4. 23 Августа 2006 Срд 11:38:42
    не бейте стёпу он хароший.
  5. 23 Августа 2006 Срд 17:07:11
    КРАМБ=ПАНАХ писал(а) :не бейте стёпу он хароший.


    возможно.
    а вот подельника Стёпа себе леваватава взял! Что ж ты Дмитрий не приходишь за видеороликом к людям? денежку ты им должен,красавчег!
  6. 23 Августа 2006 Срд 17:18:35
    во замес! :)
    это типа объявляют кто играет а потом договариваются с музыкантами? интересный подход Смайлик :-)
  7. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2006 Срд 20:13:38
    а че, обычное дело ))
  8. 23 Августа 2006 Срд 22:06:43
    Цитата :а вот подельника Стёпа себе леваватава взял! Что ж ты Дмитрий не приходишь за видеороликом к людям? денежку ты им должен,красавчег!


    это ты о ком и кому???
  9. 23 Августа 2006 Срд 22:13:08
    Гопнику в чёрной майке
  10. 24 Августа 2006 Чтв 22:17:20
    velkoldin писал :
    КРАМБ=ПАНАХ писал(а) ... :не бейте стёпу он хароший.


    возможно.
    а вот подельника Стёпа себе леваватава взял! Что ж ты Дмитрий не приходишь за видеороликом к людям? денежку ты им должен,красавчег!

    Денежку я им не должен проект НЕ Сдан за что платить то ? и вабще каким боком ты в маих делах? Или скучно тебе? Хочешь объясню, чтоб знал. Во - первых Степан не напарник уже мне никакой я работаю автономно независимо...мля...Во - вторых денежка по сдачи проекта проект не сдан добро я не дал,а мальчик - дизайнер ваще подумал, что я в ИКСеле работаю с чего взял он? Обсуждали мы это и с ИКСелевской одной работницей эту тему...вот... Поэтому не должен я ничяго так как не за что платить... не нада вату мять Веллллл ты ж нармальный вроде был
  11. 24 Августа 2006 Чтв 22:25:35
    И интересна мне тема ваабще кому какое на хрен дело? Почему интересны мои дела кому - то? Пачему я в чужие не лезу то? Ну про бабло Вел загнул до сих пор трясет.... Недовольство! мне никто не занимал чеб я отдавал ясно?Пускай нармальные ролики лепят сидят,а когда я его заберу мое дело... Договоров никаких не составлялось...Кароче не надо лезть не в свой огород ребята, а то как там...Любопытной варваре че то с носом помойму заделали .... МИРУ МИР ВАм всем друзья...
  12. 25 Августа 2006 Птн 12:04:29
    Гопник в черной майке писал(а) :не нада вату мять Веллллл ты ж нармальный вроде был


    Я и остался нормальным. Об остальном считаю неуместным писать здесь. Читай личку,красавчег!)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд