Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2520891

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. 28 Ноября 2014 Птн 0:14:59
    Теткам полезно посидеть на дядьках и никаких камней не надо.

    И пить при этом не воду из оврага, а другое.
  3. 28 Ноября 2014 Птн 0:16:58
    а камень там странный такой. интересно, откуда взялся?
  4. 28 Ноября 2014 Птн 0:19:52
    Декабристка писала : из каких соображений?)

    Не помню. От болезней каких-то, наверное. Ну и так, карму отполировать... Погуглите, если интересно. Про Голосовой овраг много всякого в Рунете есть.

    Энауэне, у мну там отец живет. И еще кое-какая родня. И школьная подруга. И еще знакомые тетки с форума "Ева.ру", где я когда-то тусила, а теперь лениво. И еще заказчик постоянный по обработке фото... уже даже они с женой в гости зовут. Короче, надо ехать. Смайлик :-)

    Камни на вид странные, да.
    Девий камень мне больше всего напомнил много-много застывшего гудрона. Мы краснеем!
  5. 28 Ноября 2014 Птн 0:24:19
    дада. Я сначала думала, что асфальт скинули. Оказалось, нет - камень вполне себе.

    Традиционный вопрос: в Суздаль поедете? Просто мне кажется, что в Москве нечего летом делать особо. А там речка-говнотечка и красоты всякие.. хотя, и там делать нечего )
  6. 28 Ноября 2014 Птн 0:27:54
    энауэнэ писала : там речка-говнотечка

    в смысле?!
  7. 28 Ноября 2014 Птн 0:30:50
    Декабристка писала :
    энауэнэ писала ... : там речка-говнотечка

    в смысле?!
    В смысле: речка сиречь говнотечка.
  8. 28 Ноября 2014 Птн 0:30:51
    энауэнэ писала : Традиционный вопрос: в Суздаль поедете? Просто мне кажется, что в Москве нечего летом делать особо.

    Не-а. В Суздаль и прочие города Золотого кольца я надеюсь вытащить когда-нибудь все семейство на машине. А в этот раз только с мелкими поеду (муж со старшеньким баню будут на даче строить). На поезде. Так что насчет маршрута мы подумали, и я решила показать детям Северную Русь. Новгород и Псков. И Питер, да. А потом в Москву - к родне и так, куда еще настроение занесет.
    Я в столице пять лет не была, мне щас даже Красная площадь - достопримечательность. Мы краснеем! Припасть и захлюпать носом: "Ну здра-а-авствуй, как мы давно не ви-и-иделись!" Хнык, хнык!!
  9. 28 Ноября 2014 Птн 0:35:44
    Декабристка писала :
    энауэнэ писала ... : там речка-говнотечка

    в смысле?!


    мелкая и пересыхает совсем в жару
  10. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2014 Птн 21:04:37
    Topmanager писал :вода из-под крана в Москве

    разная в разных районах, от станции водозабора зависит
  11. 29 Ноября 2014 Суб 10:38:41
    энауэнэ писала : дада. Я сначала думала, что асфальт скинули. Оказалось, нет - камень вполне себе.

    Традиционный вопрос: в Суздаль поедете? Просто мне кажется, что в Москве нечего летом делать особо. А там речка-говнотечка и красоты всякие.. хотя, и там делать нечего )


    как нечего?
    А Царицыно? где-то на полдня
    А Измайловский остров
    я очень эти места люблю, мож потому, что редко в Москве бываю
    да и по ВДНХ недавно прошлась: он весь в лесах, идёт реконструкция, посидела на лавочке с рабочими-гостями из Средней Азии, поговорила за жизнь, съела бутерброд
    незаметно прошла пруды ВДНХ, вышла на Останкинский парк, покормила уток
    мои друзья увлекаются дубоводством, говорят: ты часто ездишь, где жёлуди?
    набрала желудей им... приживутся ли московские дубы в Омске? Непонятненько
    прохожие оглядывались: тётка с рюкзаком на плечах собирает жёлуди в пакетик Гы-гы-гы
    сестра обиделась, что мы с подругой не поехали к ней в гости на Полежаевскую
    я говорю:"Тебе в Омск проще вырваться, чем мне в Москву, будет у тебя хотя-бы 4 дня выходных, пиши-звони, куплю тебе билет...
    уж очень я эту вашу Москву люблю..."
  12. 29 Ноября 2014 Суб 15:53:42
    в Коломенском яблоки собирают все и никто не оглядывается

    да я как-то лучше б уезжала туда, где речка и воздух. Понятное дело, каждому своё.

    я этим летом на Волгу хочу. В Ярославле на месяц сниму на окраине и потусим там.
  13. 29 Ноября 2014 Суб 19:51:51
    Заколебался таскать каждый день домой бочонки с водой. Попробую набирать воду из-под крана и отстаивать ее, посмотрим, какова она потому будет на вкус.
  14. SShtirlitZZ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2014 Суб 20:25:01
    Topmanager писал : Заколебался таскать каждый день домой бочонки с водой. Попробую набирать воду из-под крана и отстаивать ее, посмотрим, какова она потому будет на вкус.

    Что бы фильтр не купить? Аквафор, три ступени - мне нравится, гораздо вкуснее чем "Шишкин лес".
  15. 29 Ноября 2014 Суб 20:35:55
    Я могу отличить только вкусную воду от невкусной, а вкусную от еще вкусней, вряд ли.
  16. 29 Ноября 2014 Суб 20:46:21
    Topmanager писал :какова она потому будет на вкус.


    можно и с хлоркой пить. Мне уже без хлорки она такой свежей не кажется, как надо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд