Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Фонд развития жилищного строительства Ом. области "Жилище" 

Создана: 19 Марта 2014 Срд 10:09:34.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2456 (+17), просмотров: 1179701

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 162, 163, 164  Вперёд
  1. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2014 Срд 10:09:34
    по просьбе автора - тему закрываю Exclamation

    Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище" создан в соответствии с распоряжением Правительства Омской области от 28 ноября 2012 года № 186-рп "О создании некоммерческой организации "Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище.
    В данный момент ведется строительство микрорайона Московка-2, который расположен в развивающемся, быстро застраиваемом районе города Омска, между улицами Сибирский проспект и Светловской. В микрорайоне строятся 14 многоквартирных домов. Ближайшие сроки сдачи строящихся домов - 4 кв. 2014 года, 1 кв. 2015 года. Жилые здания выполнены в едином городском стиле и сочетают в себе новейшие градостроительные технологии, современный дизайн и удобные планировки квартир.Помимо крупномасштабной жилой застройки ведется возведение детского сада, школ, благоустройство парковой зоны.Во дворах планируется возвести спортивно-игровые площадки и поставить лавочки. Парковочные комплексы обеспечат безопасность автомобилей жителей микрорайона. Обилие гостевых парковок по периметру каждого из домов в полном объеме удовлетворяет современные потребности по обеспечению жильцов местами для их автомобилей. В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания: гипермаркет Лента, Магнит, АТ-маркет, 3 школы (№97, №107, №108), 4 детских сада (№258, №317, №349, №351), детская школа искусств, Дворец спорта им. Кожевникова, СДЮШОР №30, 2 почтовых отделения (№109, 113) городская поликлиника (№10).Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы. Около
    30 маршрутов городского транспорта довезут вас в любой район Омска без пересадок. Проект реализуется в рамках Федерального закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
    Различные варианты оплаты. Ипотека в банках: ВТБ 24, Сбербанк, Газпромбанк. Подробности на сайте : Московка2.рф. Мы строим микрорайон, в котором хочется жить!


  2. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2014 Срд 10:48:30
    belkaSk писал(а) : Предлагаю сначала показывать тем, кто первый купил)))) Я вот с марта месяца жду - не дождусь свою квартиру. Думаю справедливо сначала пустить тех, кто дольше ждет. Very Happy

    Справедливо , думаю как только мы разместим новость о просмотре, те кто очень хочет-первые и позвонят Very Happy
  3. 26 Ноября 2014 Срд 15:04:05
    belkaSk писал(а) : Предлагаю сначала показывать тем, кто первый купил)))) Я вот с марта месяца жду - не дождусь свою квартиру. Думаю справедливо сначала пустить тех, кто дольше ждет. Very Happy
    Все здесь в одинаковых рамках. А то, что вы купили раньше, ни о чём не говорит. И не надо тут из себя строить самца.
  4. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2014 Срд 15:06:21
    Идём на стройку!

    Уже с 1 декабря 2014 года будут организованы экскурсии на строящийся жилой дом № 7. Фонд «Жилище» планирует сделать регулярными посещения стройплощадок, чтобы будущие владельцы смогли в живую увидеть, как возводится их новое жильё.

    Правила посещения строящихся объектов:
    Порядок посещения строящихся объектов при выборе квартиры:
    1. Договориться о посещении объекта в соответствии с графиком работы представителя на объекте.
    2. Обратиться в офис продаж по телефону: (3812) 900-500 вместе со специалистом выбрать наиболее интересные и подходящие для Вас варианты планировок квартир.
    Вторник с 12.00 до 13.00, Суббота с 10.00 до 13.00
    Пожалуйста!!! в случае невозможности приехать в запланированное время, заранее сообщите о переносе визита специалисту отдела продаж, с которым Вы договаривались о встрече.

    Правила техники безопасности при посещении строящегося объекта компании:
    Обращаем Ваше внимание на то, что при посещении строительных площадок ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    1. Приходить с детьми в возрасте до 14 лет (посетители в возрасте от 14 до 18 лет допускаются только в сопровождении родителей)
    2. Брать с собой домашних животных
    3. Брать с собой крупногабаритные предметы (например, велосипеды, большие сумки,
    рюкзаки и т.д.)
    4. Снимать защитную каску
    5. Перемещаться по территории стройки без сопровождения представителя Фонда или производить другие действия, нарушающие требования инструкции по технике безопасности, с которой Вам будет предложено ознакомиться перед началом экскурсии по объекту.
    Напоминаем, что курение разрешено только в специально отведенных для этого местах.
    Просим Вас предельно внимательно относиться к соблюдению вышеуказанных требований, так как строительные площадки являются объектами повышенной опасности. В случае невыполнения правил техники безопасности, Вам может быть отказано в допуске на
    стройплощадку. Фонд «Жилище» уделяет особое внимание вопросам Вашей безопасности при посещении строящихся объектов.
  5. 26 Ноября 2014 Срд 15:19:42
    А что значит, наиболее интересные, варианты планировки квартир.Я думаю, что народ купил, то и надо смотреть.
  6. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2014 Срд 15:28:17
    пельмень писал(а) : А что значит, наиболее интересные, варианты планировки квартир.Я думаю, что народ купил, то и надо смотреть.

    Есть такие люди, которые пока не посмотрят - не купят)
  7. 26 Ноября 2014 Срд 15:50:32
    пельмень писал(а) :
    belkaSk писал(а) ... : Предлагаю сначала показывать тем, кто первый купил)))) Я вот с марта месяца жду - не дождусь свою квартиру. Думаю справедливо сначала пустить тех, кто дольше ждет. Very Happy
    Все здесь в одинаковых рамках. А то, что вы купили раньше, ни о чём не говорит. И не надо тут из себя строить самца.

    Какие все тут обидчивые)))
    Ну и так, на всякий случай, я -девушка и никаким образом не пытаюсь строить из себя самца))))
  8. 26 Ноября 2014 Срд 15:52:40
    Sherlok, а для тех кто уже купил квартиру - другой порядок и время просмотра?
  9. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2014 Срд 15:57:31
    belkaSk писал(а) : Sherlok, а для тех кто уже купил квартиру - другой порядок и время просмотра?

    Порядок один для всех)))
  10. lovelybright


    Начинающий


    26 Ноября 2014 Срд 16:08:07
    Нам, например нужно померить туалет и ванную (ну и все остальное), не будет так, что мы зашли, глазами только оглядели и нас погнали оттуда? Просто хочется уже материал закупить, а то после праздников цены явно поднимутся, а без замеров - никак Гы-гы-гы
  11. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2014 Срд 16:15:27
    lovelybright писал(а) : Нам, например нужно померить туалет и ванную (ну и все остальное), не будет так, что мы зашли, глазами только оглядели и нас погнали оттуда? Просто хочется уже материал закупить, а то после праздников цены явно поднимутся, а без замеров - никак Гы-гы-гы

    Берите с собой рулетку и все обязательно померяете, если нужно - вы можете сообщить мне какая у вас квартира и я вышлю точные размеры всех комнат.
  12. 26 Ноября 2014 Срд 16:21:54
    Sherlok писала :
    lovelybright писал(а) ... : Нам, например нужно померить туалет и ванную (ну и все остальное), не будет так, что мы зашли, глазами только оглядели и нас погнали оттуда? Просто хочется уже материал закупить, а то после праздников цены явно поднимутся, а без замеров - никак Гы-гы-гы

    Берите с собой рулетку и все обязательно померяете, если нужно - вы можете сообщить мне какая у вас квартира и я вышлю точные размеры всех комнат.


    Добрый день! Будьте добры, вышлите мне точные размеры всех помещений в квартире №46 дома №7 banda-cat@yandex.ru !
  13. 26 Ноября 2014 Срд 16:30:33
    Sherlok, а как можно будет получить план разводки электрики и отопления в квартире, чтобы не повредить при ремонте провода и трубы? у вас или у строителей?
  14. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2014 Срд 16:42:50
    Цитата :Добрый день! Будьте добры, вышлите мне точные размеры всех помещений в квартире №46 дома №7 banda-cat@yandex.ru !

    Добрый день! План выслала))
  15. Vasneff


    Начинающий


    26 Ноября 2014 Срд 16:48:43
    добрый день! в субботу еще не будет просмотров только со вторника?
  16. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2014 Срд 16:52:26
    Vasneff писал(а) : добрый день! в субботу еще не будет просмотров только со вторника?

    Здравствуйте!
    С 1 декабря звоните и записывайтесь на просмотр Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 162, 163, 164  Вперёд