Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ненавижу. Безысходность. 

Создана: 20 Ноября 2014 Чтв 19:22:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 23773

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 20 Ноября 2014 Чтв 19:22:26
    Ненавижу свою работу. Ненавижу сильнее, чем раб ненавидит жестокого рабовладельца. Отвращение, перерастающее в ненависть. Отвращение ко всему на работе - к людям, к помещениям, к документам, ко всему. Экзистенциональное отвращение, патологическое, ставшее структурой личности. Все усилия и потуги перегореть, преодолеть отвращение - безрезультатны. Еду туда каждое утро с таким чувством, которое невозможно описать. Словно еду в место, где меня посадят по нос в чан с отходами и фекалиями.
    Естественно, главное зло - люди. Беспринципные, наглые, никчемные, уродливые личности. И я, моя личность, бесконечно уродлива, своим отвращением к каждодневному делу, своей мизантропией и презрением к окружающим.
    В конечном итоге моя работа отнимет у меня здоровье, остановит в развитии мою личность и полностью изуродует ее.
    Однако же другой работы для меня просто нет, по крайней мере в Омске.
    Безысходность! Грустно :-(
  2. 21 Ноября 2014 Птн 13:00:26
    Барабан писал : а все вокруг воры и сволочи? Гы-гы-гы
    Соболезную. Грустно :-( Без шуток.
  3. 21 Ноября 2014 Птн 13:02:40
    Барабан писал :
    Рябина писала ... : а наше мнение о них.

    так почему тогда омск банкрот,а все вокруг воры и сволочи? Гы-гы-гы

    Кто-то этих сволочей называет зайками и может банкротство Омска
    вынудит кого-то покинуть этот город. И этот Кто-то в другом месте принесет огромную пользу всему человечеству. Может это промысел Божий? Мы же не можем этого знать?
  4. 21 Ноября 2014 Птн 13:10:36
    Рябина писала :
    Кто-то этих сволочей называет зайками и может банкротство Омска
    вынудит кого-то покинуть этот город. И этот Кто-то в другом месте принесет огромную пользу всему человечеству. Может это промысел Божий? Мы же не можем этого знать?

    так в чем проблема ,пусть покидают,я же не против,я за то чтобы притянуть сюда честных и прядочных,по образу и подобию оставшихся,в этом и есть божий промысел,а что вы сделали для него,для родного омска? Wink
    все кто будет соответствовать неприменимо вернутся,пусть даже не они,а кто-то другой.
    так чего-то со всем этим делать думаете или об стену?
    Wink
  5. 21 Ноября 2014 Птн 13:21:25
    Барабан писал :
    так в чем проблема ,пусть покидают,я же не против,я за то чтобы притянуть сюда честных и прядочных,по образу и подобию оставшихся,в этом и есть божий промысел,а что вы сделали для него,для родного омска? Wink
    все кто будет соответствовать неприменимо вернутся,пусть даже не они,а кто-то другой.
    так чего-то со всем этим делать думаете или об стену?
    Wink

    соответствовать чему?
    Критерии пожалуйста.
    Я боюсь, не пройду тест на соответствие, следовательно и рассуждать не имею права.
    Вы пройдете?
  6. 21 Ноября 2014 Птн 13:28:18
    Рябина писала :
    соответствовать чему?
    Критерии пожалуйста.
    Я боюсь, не пройду тест на соответствие, следовательно и рассуждать не имею права.
    Вы пройдете?

    пройдет все, что соответствует законам Творца,как добро ,так и зло,однако истинным мерилом во вселенной может быть только созидание,так вот кто будет в плюсе между созиданием и разрушением,в строну созидания и усложнения ,тот и останется.
    не ужели это так трудно осознать,произнося слово Творец? Норм

    да,кстати,все критерии- это инструменты для манипулирования,вы решили со мной воевать?
    а зачем вам нужна война со мной?
    что хотите отстоять,невежество и простоту,те что множат энтропию? Very Happy
  7. 21 Ноября 2014 Птн 15:06:38
    Барабан писал :
    да,кстати,все критерии- это инструменты для манипулирования,вы решили со мной воевать?
    а зачем вам нужна война со мной?
    что хотите отстоять,невежество и простоту,те что множат энтропию? Very Happy

    Созидание невозможно без разрушения. С точки зрения пользы Христианства, Иуда своим поступком оказал большую услугу человечеству.
    Я не воюю, я вообще пацифист
    А невежество и простота тоже нужны, чтобы эта самая образованность чувствовала себя таковой. Согласитесь, невежества в мире должно быть больше образованности?
    В данном случае я - невежа, Вы образованный человек. Вам было бы менее комфортно со мной беседовать, если бы я была с Вами на одном уровне образованности
  8. 21 Ноября 2014 Птн 15:13:40
    Все вокруг замечательные люди за очень редким исключением действительно подонков и сволочей (но это надо поискать!). Просто у тех, кого вы считаете поганцами, вы не входите в сколь нибудь близкий круг - вот и всё.

    "Homo homini lupus est" - со времён Плавта за две с лишним тысячи лет ничего не изменилось.
  9. 21 Ноября 2014 Птн 19:38:17
    Никiта М. писал :
    Честно говоря не пойму зачем так напрягаться, как ТС.
    Ну уроды, ну и что? Лыба

    Больше всего раздражают те, кто со всякими пони и прочим розовым дерьмом. Они уродливее меня стократно, деформация их личности - аномальна. Они просто отворачиваются от этой дрянной жизни и смотрят на своих пони и прочее.
  10. 21 Ноября 2014 Птн 22:23:37
    Рябина писала : если бы я была с Вами на одном уровне образованности

    отнюдь. Very Happy
    мне не хватает,такого рода общения.
    для меня порой бывает интересен даже самый распоследний отмоток,так как и он в состоянии найти жемчужину мира,которую,быть может, не в силах осознать в полном объеме,но все же,она у него есть.

    так что в унынии нет ничего интересного.

    образованность-это не куча всякой )(ерни, которую запихивают себе в голову разного рода умники ,для того, чтобы выделится,это прежде всего образ мыслей переходящий в образ действия,и не важно сколько у человека за спиной знаний,а важно то,как он их применяет.

    поэтому просветленные есть на всех уровнях бытия.
    нужно только научится наблюдать и все у вас получится.Wink
  11. 21 Ноября 2014 Птн 22:28:40
    по ту сторону писал(а) :
    Больше всего раздражают те, кто со всякими пони и прочим розовым дерьмом.

    а это ,как я понимаю,о вас:

    Я люблю свою работу,
    Я приду сюда в субботу,
    И, конечно, в воскресенье,
    Здесь я встречу день рожденья,
    Новый год, восьмое марта
    Буду я встречать с азартом
    Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
    Здесь я встречу все рассветы,
    Все закаты и приветы.
    От работы дохнут кони
    Ну а я...БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!


    Гы-гы-гы
  12. 21 Ноября 2014 Птн 23:25:12
    Норм
  13. 21 Ноября 2014 Птн 23:25:35
    по ту сторону писал(а) :
    Больше всего раздражают те, кто со всякими пони и прочим розовым дерьмом. Они уродливее меня стократно, деформация их личности - аномальна. Они просто отворачиваются от этой дрянной жизни и смотрят на своих пони и прочее.

    гыыы








  14. 21 Ноября 2014 Птн 23:45:57
    Барабан писал :
    Никiта М. писал ... :
    Честно говоря не пойму зачем так напрягаться, как ТС.
    Ну уроды, ну и что? Лыба

    ну говно вам подали на завтрак ,в место овсянки,ну и чо?
    желаю вам приятного аппетита чо. Гы-гы-гы


    Вам может и подали, а мне нет. Лыба

    Если Вам так хотелось метафор, то наверное надо было написать, что мне подали на завтрак пластилин в пластилиновом мире. Но вам хотелось больше г...на, видимо, чем метафор. Лыба
  15. 22 Ноября 2014 Суб 8:01:39
    Zvezd@_Эрц писала ? ? ? :
    Вы, я вижу, любите "коллекционировать" человеческий бред.
  16. 22 Ноября 2014 Суб 11:28:04
    Самый простой выход - сменить место жительства, сменить работу, как тут уже писали. Но это поможет ненадолго. Действительно нужны внутренние изменения. Для начала, нужно понять, чем вы хотите реально заниматься в жизни. Пойти переобучиться за год на этот вид деятельности. И начать работать по этой теме. Надо сказать вот этого будет достаточно, чтобы даже в данных условиях быть счастливым. Если у вас будет любимое дело.

    А если зреть в корень - причина возникновения ситуации: мы живем в виртуальном мире. Придуманном и рассказанном нам с детства. Со своими ценностями. Если это хотя бы принимать, то уже хорошо, можно четко ощущать, что все происходящее это по сути ничего не значащие события, к которым нужно относиться спокойно и не более того. Если же поймете, что это виртуальность, что жизнь ваша это не какое-то искусственно придуманное бытие с богами, оценками, сравнениями, лестницами, то начнете смотреть вглубь себя, а не быть "общественным существом", соблюдающим придуманные законы. Весь смысл, заложенный природой - в Вас самом, в вашем личном единении с ней. Вы не часть механизма, Вы сам и есть механизм. А если вы будете развиты, то автоматом будете приносить пользу и другим. Если грубо говоря отказаться от всех этих шоколадок, ай-фонов и комфорта, то изначально будет действительно сложно - а что же вместо этого виртуального? Естественно начинать нужно с того, к чему душа лежит - с любимого дела. И что касаемо всего того дерьма, что льется вокруг - это последствия бытия по законам виртуального мира. Убрав эти законы, нормальный человек никогда не будет делать дерьмо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд