Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ненавижу. Безысходность. 

Создана: 20 Ноября 2014 Чтв 19:22:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 23777

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 20 Ноября 2014 Чтв 19:22:26
    Ненавижу свою работу. Ненавижу сильнее, чем раб ненавидит жестокого рабовладельца. Отвращение, перерастающее в ненависть. Отвращение ко всему на работе - к людям, к помещениям, к документам, ко всему. Экзистенциональное отвращение, патологическое, ставшее структурой личности. Все усилия и потуги перегореть, преодолеть отвращение - безрезультатны. Еду туда каждое утро с таким чувством, которое невозможно описать. Словно еду в место, где меня посадят по нос в чан с отходами и фекалиями.
    Естественно, главное зло - люди. Беспринципные, наглые, никчемные, уродливые личности. И я, моя личность, бесконечно уродлива, своим отвращением к каждодневному делу, своей мизантропией и презрением к окружающим.
    В конечном итоге моя работа отнимет у меня здоровье, остановит в развитии мою личность и полностью изуродует ее.
    Однако же другой работы для меня просто нет, по крайней мере в Омске.
    Безысходность! Грустно :-(
  2. 20 Ноября 2014 Чтв 21:06:06
    по ту сторону писал(а) :Нечем или ничем.
    Ситуация настолько простая, что даже не интересно. Вам не нужны деньги? Нужны - работайте. Или так: если человека что-то угнетает, нужно исключить из своей жизни раздражающий элемент. Проблема снимается. Если это неприемлемо, изменить отношение к ситуации. двери есть всегда, упрямо отказываться открыть одну из них и шагнуть - глупо. Остальное - демагогия.
  3. 20 Ноября 2014 Чтв 21:06:25
    vi_goldman писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : в моем мире розовые пони пукают бабочками.. Ну и вот, стало быть Very Happy

    аха... щас Барабан подтянется, он тебе объяснит, кто где и чем серет Very Happy
    ахтунг! могу закидать бабочками Ржака Гы-гы-гы

    Валера..только увидела.. новый ник? Смайлик :-) Вам идёт к цвету хлаз. Very Happy
  4. 20 Ноября 2014 Чтв 21:14:46
    [quote="Горец"]
    по ту сторону писал(а) :Нечем или ничем.
    Ситуация настолько простая, что даже не интересно. Вам не нужны деньги? Нужны - работайте. Или так: если человека что-то угнетает, нужно исключить из своей жизни раздражающий элемент. Проблема снимается.. [/qеuote]
    Я и работаю. Денег хватает, чтобы выжить, не более. Бедность - неотьемлемая часть моей жизни.
  5. 20 Ноября 2014 Чтв 21:19:12
    Zvezd@_Эрц писала : Валера..только увидела.. новый ник? Смайлик :-) Вам идёт к цвету хлаз. Very Happy

    че эт новый то?

    ребрендинг
  6. 20 Ноября 2014 Чтв 21:19:53
    по ту сторону писал(а) : Бедность - неотьемлемая часть моей жизни.
    Ой ли Оу! Так низко падал, что готов навесить это клеймо? У меня есть один знакомый, так он уже 15 лет нигде не работает, стал маргиналом и тем не менее оплачивает трешку, коммуналку, есть одежда и еда, даже в бары побухать выбирается. И ничо, ему.
  7. 20 Ноября 2014 Чтв 21:20:42
    Горец писал : 15 лет нигде не работает

    слабак
  8. 20 Ноября 2014 Чтв 21:21:59
    Горец писал :
    по ту сторону писал(а) ... : Бедность - неотьемлемая часть моей жизни.
    Ой ли Оу! Так низко падал, что готов навесить это клеймо? .

    Почему клеймо?
  9. 20 Ноября 2014 Чтв 21:22:46
    Горец писал : У меня есть один знакомый, так он уже 15 лет нигде не работает, стал маргиналом и тем не менее оплачивает трешку, коммуналку, есть одежда и еда, даже в бары побухать выбирается.

    И как же ему это всё удаётся если не секрет? Деньги что ли печатает? Смайлик :-)
  10. 20 Ноября 2014 Чтв 21:23:08
    vi_goldman писал :
    Горец писал ... : 15 лет нигде не работает

    слабак
    почему же, он творит, в полете, трудиться...
    он просто не-раб- отает.. на раб он себе, а друг. Wink
  11. 20 Ноября 2014 Чтв 21:24:39
    по ту сторону писал(а) :
    Горец писал ... :
    по ту сторону писал(а) ... : Бедность - неотьемлемая часть моей жизни.
    Ой ли Оу! Так низко падал, что готов навесить это клеймо? .

    Почему клеймо?

    потому что, человек в унынии, мыслит шаблонами, предрассудками, стереотипами, в этом и есть ловушка вселенной Wink
  12. 20 Ноября 2014 Чтв 21:29:25
    Dm1gorev1ch писал :И как же ему это всё удаётся если не секрет? Деньги что ли печатает? Смайлик :-)
    Ну, не каждый может перешагнуть через такое, за продуктами на помойки супермаркетов, всегда куча молока, колбасы, бычки собирает, есть курево и ещё он, как бы помягче сказать, удовлетворяет пенсионерок, они ему за это бухло или денег немного.
  13. 20 Ноября 2014 Чтв 21:30:18
    Zvezd@_Эрц писала :
    vi_goldman писал ... :
    Горец писал ... : 15 лет нигде не работает

    слабак
    почему же

    потому же

    если бы ты внимательно читала тему и понимала смысл написанного, то поняла бы смысл моего поста по этой моей фразе:
    vi_goldman писал : никогда не понимал людишек, которые ходят (ездят) на работу.
  14. 20 Ноября 2014 Чтв 21:32:17
    vi_goldman писал :
    если бы ты внимательно читала тему и понимала смысл написанного, то поняла бы смысл моего поста по этой моей фразе:
    vi_goldman писал ... : никогда не понимал людишек, которые ходят (ездят) на работу.
    ну правильно, он не лицемерит и не ездит на работу)) Very Happy
  15. 20 Ноября 2014 Чтв 21:34:29
    Поменять место жительства и заодно работу - лучшее решение.
    Новое место всегда встряхивает, заставляет увидеть жизнь с иной стороны.
  16. 20 Ноября 2014 Чтв 21:36:45
    AlexAdmin писал : Новое место всегда встряхивает

    а иногда так сильно, что последствия порой становятся необратимыми для головного мозга Very Happy

    да, Шурик? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд