Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2996943

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 296,
, 298 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 20 Ноября 2014 Чтв 0:56:02
    f119b писал:
    Interskol писал ... : ..чтобы их содержать, во всех странах нормальных на таких как я экономика держится, а эти орут...

    Ну... если на ТАКИХ экономика держится. тогда точно крындец экономике.. Хнык, хнык!!

    А в чем проблема? Ты знаешь мой бизнес? Или ты мою налоговую декларацию проверял? Или может ты с моими коллегами общался?
    В чем суть вопроса то? Твоя экономика то какая? Гы-гы-гы
  3. 20 Ноября 2014 Чтв 0:56:44
    /.
  4. 20 Ноября 2014 Чтв 1:00:11
    /.
  5. 20 Ноября 2014 Чтв 1:08:26
    f119b писал:Апартеидом (рассизмом) попахивает пост сей...

    как украинцев оскорблять-обижать - так вы всем быдлом бежите, а как начинаешь факты показывать, что украинцы да грузины как раз и сделали так называемую "русскую" славу, так сразу "расизм".

    Вот ещё эпизод: кто водружали знамя над Рехйстагом, когда СССР одержал великую победу над гитлеровскими фашистами под руководством грузина Джугашвилли-Сталина ?

    Это были трое: украинец Берест Алексей Прокопьевич, лейтенант, а ещё в группе был грузин М. В. Кантария и солдат с русской фамилией, Егоров М.А. То есть очень политкорректненько всё получилось, главный - украинец, в подчинении грузин и русский.

    Кстати, на известном постановочном фото «Знамя Победы над Рейхстагом» на самом деле позировали совсем другие люди - дагестанец Абдулхаким Исмаилов, киевлянин Алексей Ковалев и Алексей Горычев из Минска. То есть вообще ни одного русского в современном понимании этого слова.

    Отсюда в общем возникает много вопросов к так называемой "русской" славе, которая в отдельности от славы украинцев и грузин (главных сегодняшних врагов России!) смотрится крайне блекло.
  6. 20 Ноября 2014 Чтв 1:16:54
    /.
  7. 20 Ноября 2014 Чтв 1:34:21
    f119b писал :
    AlexAdmin писал ... :
    как украинцев оскорблять-обижать -...

    Да и кто их обижает-оскорбляет?

    ой ну что дурачками то прикидываться. пол-форума засрано антиукраинскими пасквилями, и всё местное быдло этому аплодирует.

    Просто как пример: на днях прошел бой Кличко с Пулевым, так ведь ни один российский телеканал не транслировал, ввиду войны против Украины. А ведь Кличко-то реально сильный боксер, и его бой был бы всем интересен, кто обычно бокс смотрит. Но он украинец - и для сраной рашки это как красная тряпка, всё, мочить, унижать, гнобить хохла, всем быдлячим стадом!

    А если по-сути то разобраться, именно украинскую славу присваивают себе "велико"-россы, сами из себя ничего не представляя.

    Вот кто там есть, Фёдор Емельяненко - уроженец Украины, с украинской фамилией. Не интеллектуал, мозги ему промыли, он путину жопу лижет как чмо, но по национальности то он однозначно украинец, без вариантов. Сильный чувак, кто станет спорить?

    Иван Поддубный - русский силач? Нифига, уроженец центральной Украины, село Богодуховка.

    И так далее. Куда ни копни, везде слава украинцев преподносится как некая заслуга "велико"-россов. Где, блин, ваша собственная, а не украденная у других слава, великороссы? Покажите её, чтобы был чувак без украинских корней, и чтобы был реально силач, герой, и так далее.

    А то прям жутко интересно, как это так получается - вся сраная рашка пошла войной против украины, гнобит украинцев, всё украинское пытается в дерьмо втоптать, а сами-то кто? Где блистательные успехи "велико"-россов, которые не украинцы, не евреи, не грузины, не белорусы какие-нибудь, а вот именно чтобы "велико"-россы были?
  8. 20 Ноября 2014 Чтв 1:45:52
    [quote="AlexAdmin"] теряюсь в догадках,точнее в определениях,что есть сранная рашка и сранная украина??
  9. 20 Ноября 2014 Чтв 1:49:51
    тохин писал : есть сранная рашка и сранная украина??

    ну в общем да, Украина пока ещё тоже сраная, но с хорошей перспективой на вылезание из дерьма. А рашка сраная и без перспективы, всё глубже и глубже в дерьмо погружается, и это страшно.
  10. 20 Ноября 2014 Чтв 1:53:52
    AlexAdmin писал :
    тохин писал ... : есть сранная рашка и сранная украина??

    ну в общем да, Украина пока ещё тоже сраная, но с хорошей перспективой на вылезание из дерьма. А рашка сраная и без перспективы, всё глубже и глубже в дерьмо погружается, и это страшно.


    Сранная это историческая перспектива или современный процесс?
  11. 20 Ноября 2014 Чтв 1:58:49
    тохин писал : Сранная это историческая перспектива или современный процесс?

    это нынешнее состояние.
    С учетом того, что сама по себе РФ появилась в 1991 году, то какой уж тут разговор про историю, это просто "несостоявшееся государство" в кремлевской терминологии (правда, они этот термин применяют в отношении Украины, но разница не велика).
    Сраная рашка - эрэфия - взявшая низкий старт в 1991 году на руинах совка, и даже пробежавшая некоторую дистанцию в направлении цивилизации, теперь вдруг выдохлась и с размаху плюхнулась в дерьмо, барахтаясь в нём всё глубже погружается, и перспективы не видно.
  12. 20 Ноября 2014 Чтв 2:04:45
    AlexAdmin писал :

    Сраная рашка - эрэфия - взявшая низкий старт в 1991 году на руинах совка, и даже пробежавшая некоторую дистанцию в направлении цивилизации, теперь вдруг выдохлась и с размаху плюхнулась в дерьмо, барахтаясь в нём всё глубже погружается, и перспективы не видно.


    Может тогда стоит разделять отношение к стране и власти,сраная рашка это оскорбление твоей Родины,сранный Путин -это твоё личное отношение,ты уж выбери определяющее для себя и понятное для остальных понятие Посмотрим!
  13. 20 Ноября 2014 Чтв 3:53:39
    тохин писал :Может тогда стоит разделять отношение к стране и власти,сраная рашка это оскорбление твоей Родины

    дело всё в том, что РФ для меня не Родина, это убогое государство образовалось гораздо позже моего рождения, а я родился в СССР.
    Кстати, СССР я не могу назвать сраным, у него были другие недостатки, но это было довольно-таки серьезное государство, не чета нынешней рашке.

    тохин писал :сранный Путин -это твоё личное отношение

    путин как раз очень ловкий-изворотливый мерзавец, а вовсе не сраный.
    Как я уже отмечал выше, он не идиот, идиоты те, кто ему верят.
    И он не сраный, а сраные те, кто идут за ним. Он вроде такого персонажа, который дудит в дудочку, а крысы за ним идут прямо в воду на свою смерть. Вот точь-в-точь это и есть путин, только ведет не в воду, а в самое натуральное дерьмо. Поэтому кто идут за ним этой дорогой сперва по уши изговняются, а уж потом потонут. А путин над этими дураками только посмеется, как профессионал с дудочкой.

    Проблема РФ не только в путине, но и в быдло-народе, который воплощает в себе огромное количество всевозможных пороков, манипулируя которыми путин всех ловко дурачит. Но это проблемка самого народа, а не путина. Вот, к примеру, с тем же "крымнашем", путин очень удачно попал в самый центр россиянского быдлячего удовольствия, взвинтил свой рейтинг. Если народ не был таким быдлом, он бы покрутил пальцем у виска и сказал "эй, путин, ты чо творишь, сволочь, ты же так Россию совсем погубишь!!!". А ведь нет, быдло радуется, визжит и писается от восторга "крымнаш! няшмяш!". Ну это же не путин один за всех изображает восторг, это реальные люди в большинстве своём восторгаются, не задумываясь о том, сколь губительна для страны эта затея.

    Вот и выходит, что не один путин во всём виноват, но и его "электорат", то есть россиянский быдло-народ, который реально хочет зла, хочет отнимать и завоёвывать земли у других народов, радуется несправедливостям, готов обижать соседей и всячески им вредить, радуется бедам и страданиям соседей, и так далее. Всё это не путин людям внушил, он просто на этом играет, а это всё дерьмецо в народе сидит, имперское дерьмецо, гордыня, и прочие низменные качества. Я всё это теперь так вижу. Раньше я русских всегда оправдывал, но то, как этот народ повел себя в отношении Украины, полностью перевернуло моё отношение. Теперь так вижу: сраная рашка, сраные "велико"-россы, идут к собственной погибели, вполне заслуженной.
  14. 20 Ноября 2014 Чтв 5:10:51
    [quote="AlexAdmin"]

    А не надо за весь народ,ты разделяй СМИ и народ,великороссы придумано не Путиным,так о чём это я,а о том что разделяй понятия-названия современности и прошлого,не смешивай не смешиваемое,чтоб не возникало когнитивного диссонанса,для понимания тебя же,не надо всё мешать с гвном,гвно отдельно,мухи отдельно и котлеты тоже, иначе для тебя самого понятие Родина нивелируется между СССР-сраной рашкой и рфией,всё проходит и володя пройдёт.Надеюсь я донёс свою мысль.
  15. 20 Ноября 2014 Чтв 5:23:21
    тохин писал :Надеюсь я донёс свою мысль.

    ага, молодец. По пиву!
  16. 20 Ноября 2014 Чтв 9:21:54
    Interskol писал :Ну то есть ты не считаешь правительство Украине законно избранным, ВСУ Украины не карателями, а США не пытается поработить Россию?

    Перечитай ещё раз эту словесную мешанину, а то я править не имею желания.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 296,
, 298 ... 740, 741, 742  Вперёд