Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт 3-х фазныйй ввод в дом. 

Создана: 16 Ноября 2014 Вск 11:28:27.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2788

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. igbqjy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2014 Вск 11:28:27
    Привет! Кто получал ТУ и каким образом организовывались дальнейшие работы по подключению к внешнему электроснабжению?
    Интересует практический опыт конкретных пользователей:)
  2. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Ноября 2014 Втр 17:13:03
    igbqjy писал:
    Зачем мне 30кВт одной фазой?
    Я же вначале указал, что будет 3-фазы.

    Получал кто-то такие ТУ, или это фантастика и очень дорого?


    Кажется есть у вас недопонимание... Вы писали:
    igbqjy писал :
    Так какой смысл тогда брать 3-фазку?


    У меня стоит автомат на 25А, но это ограничение по току по каждой фазе. Т.е. ограничение по потреблению на каждой фазе у меня 220*25 = 5.5квт это для потребителей однофазных.
    Для 3-х фазных потребителей (котел и электроплита) это ограничение будет на уровне 380*25*3 = 28.5кВт. Это столько, сколько я могу снять физически со своих 3-х фаз со своим оборудованием 3-х фазными потребителями.
  3. 18 Ноября 2014 Втр 17:17:28
    euginb писал :У меня стоит автомат на 25А, но это ограничение по току по каждой фазе. Т.е. ограничение по потреблению на каждой фазе у меня 220*25 = 5.5квт это для потребителей однофазных.
    Для 3-х фазных потребителей (котел и электроплита) это ограничение будет на уровне 380*25*3 = 28.5кВт. Это столько, сколько я могу снять физически со своих 3-х фаз со своим оборудованием 3-х фазными потребителями.
    с плитой не проканает, бо потребители там однофазные и таки будет 220*25. ну и другие однофазные потребители добавятся на разные фазы и вдруг 25 уже перебрали? тут трёхполюсник и отключится.
    а чтобы особо без перекосов, на ввод трёхполючник побольше и отдельно трёхполюсники на трёхфазную часть и однофазную.
  4. 18 Ноября 2014 Втр 20:14:38
    В чем проблема, - получайте ТУ в обсуживающей организации, в ТУ будет написано выполнить проект и смонтировать за ваш счет, там же в обсуживающей организации предложат свои услуги, если цена не устроит, идите в другую организацию.
  5. igbqjy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2014 Срд 5:59:44
    ST520 писал : В чем проблема, - получайте ТУ в обсуживающей организации, в ТУ будет написано выполнить проект и смонтировать за ваш счет, там же в обсуживающей организации предложат свои услуги, если цена не устроит, идите в другую организацию.

    Какие могут быть другие организации у монополиста? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд