Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Где лучше открыть Расчетный счет для ИП? 

Создана: 14 Мая 2009 Чтв 23:55:05.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 282, просмотров: 272386

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Мая 2009 Чтв 23:55:05
    Может кто поделится личным опытом?
    Где быстрее открывается, где какие расценки и где выгодней.
    И можно вообще расчетный счет открыть за день? Спасибо :)
  2. 12 Ноября 2014 Срд 8:37:49
    В СМП банке всего 150р/мес. Дешевле в Омске нету.
  3. 16 Ноября 2014 Вск 14:49:48
    Laowai писал :
    Floridas писал(а) ... :
    Laowai писал ... : нафиг, в газпромбанке 0,5%. платежка обходится в 70р.
    счет не стал открывать.

    ужас какой! Почему так дорого? у меня "бизнес-старт" тариф за 650 р и 3 платежки уже включены в стоимость тарифа!

    не чего ужасного, раз в месяц плачу аренду, счет не стал открывать, а смысл, минималка как раз 70 руб и обходится.
    а так 650р надо каждый месяц отдавать"дяде"


    я не каждый месяц отдаю, не плачу за ежемесячную комиссию, если нет оборотов по счету. Опыт отзывов лицензий у банков подсказывает мне, что лучше не гнаться за дешивизной, 650 р вполне адекватные деньги.
  4. incha45


    Участник


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Мая 2015 Чтв 12:59:37
    где сейчас лучше открыть счет, в каком банке лучше.
    где открытие счета бесплатно?
  5. 08 Мая 2015 Птн 14:01:24
    incha45 писал : где сейчас лучше открыть счет, в каком банке лучше.
    где открытие счета бесплатно?


    лучше в надежном банке. Можете с точки зрения сочетания сервиса, бонусов и удобства пользования поискать. Лучший по моему мнению Альфа. У меня партнеры там открывались, так они до сих пор раздают в подарок сертификаты Яндекс.Директ на рекламу и бесплатную юридическую консультацию.
  6. incha45


    Участник


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Мая 2015 Суб 14:46:33
    Floridas писал(а) :

    лучше в надежном банке. Можете с точки зрения сочетания сервиса, бонусов и удобства пользования поискать. Лучший по моему мнению Альфа. У меня партнеры там открывались, так они до сих пор раздают в подарок сертификаты Яндекс.Директ на рекламу и бесплатную юридическую консультацию.


    хотя он не дешевый,

    так где лучше открыть?, в основном советую промсвязьбанк - цена качество.
  7. 12 Мая 2015 Втр 11:46:21
    incha45 писал :
    Floridas писал(а) ... :

    лучше в надежном банке. Можете с точки зрения сочетания сервиса, бонусов и удобства пользования поискать. Лучший по моему мнению Альфа. У меня партнеры там открывались, так они до сих пор раздают в подарок сертификаты Яндекс.Директ на рекламу и бесплатную юридическую консультацию.


    хотя он не дешевый,

    так где лучше открыть?, в основном советую промсвязьбанк - цена качество.


    У промсвязи и у Альфа-Банка одинаковая стоимость обслуживания на базовом тарифе - 650 р. У меня был промсвязь, лично для меня был не удобен и непонятен банк-клиент и не устраивала скорость отправки платежей... но это дело каждого. У Альфы до сих пор при открытии даются сертификаты яндекс.директ на рекламу, бесплатную юридическую консультацию и есть персональный менеджер к каждому клиенту+скидки у партнеров. При равной стоимости обслуживания, бонусов и плюшек у Альфы больше)
  8. 14 Мая 2015 Чтв 16:03:50
    incha45 писал :
    Floridas писал(а) ... :

    лучше в надежном банке. Можете с точки зрения сочетания сервиса, бонусов и удобства пользования поискать. Лучший по моему мнению Альфа. У меня партнеры там открывались, так они до сих пор раздают в подарок сертификаты Яндекс.Директ на рекламу и бесплатную юридическую консультацию.


    хотя он не дешевый,

    так где лучше открыть?, в основном советую промсвязьбанк - цена качество.


    где открыли в итоге7
  9. incha45


    Участник


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Мая 2015 Вск 19:11:40
    Floridas писал(а) :

    где открыли в итоге7


    пока ни где, только резервировали под конкурсы-аукционы которые в большинстве не состоялись.( сейчас же если меньше трех участников то конкурс отменяют, там где мы участвовали)

    если в альфе открывать во сколько обойдется открытие с заверением-копиями, в общем полностью " открытие счета"?

    планируем на этой недели открывать.
  10. 18 Мая 2015 Пон 0:33:54
    incha45 писал :
    Floridas писал(а) ... :

    где открыли в итоге7


    пока ни где, только резервировали под конкурсы-аукционы которые в большинстве не состоялись.( сейчас же если меньше трех участников то конкурс отменяют, там где мы участвовали)

    если в альфе открывать во сколько обойдется открытие с заверением-копиями, в общем полностью " открытие счета"?

    планируем на этой недели открывать.


    вы новое предприятие или у вашего банка лицензию отозвали недавно? у меня партнеры просто в Альфе недавно открывались по моему совету, так как у их банка отозвали лицензию.
  11. incha45


    Участник


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Мая 2015 Пон 1:34:47
    Floridas писал(а) :
    вы новое предприятие или у вашего банка лицензию отозвали недавно? у меня партнеры просто в Альфе недавно открывались по моему совету, так как у их банка отозвали лицензию.


    новое,
    так какие затраты на открытие счета?
  12. 18 Мая 2015 Пон 12:14:41
    incha45 писал :
    Floridas писал(а) ... :
    вы новое предприятие или у вашего банка лицензию отозвали недавно? у меня партнеры просто в Альфе недавно открывались по моему совету, так как у их банка отозвали лицензию.


    новое,
    так какие затраты на открытие счета?


    я давно открывалась, не помню сколько именно отдала, но меня эта сумма не смутила, как говорит их сайт:

    Пакет услуг «Бизнес-Старт» включает в себя

    бесплатно
    платежи в рублях (до 3 платежей в месяц);
    внесение наличных (до 30 000 рублей в месяц);
    заверение банковской карточки (разово);
    платежи другим клиентам Альфа-Банка (кроме переводов на счета физических лиц);
    выпуск первой карты Альфа-Cash Ультра для внесения и снятия наличных через банкомат и оплаты товаров и услуг в торговых точках и сети интернет прямо с расчетного счета.
    выгодно
    обслуживание счета — 650 рублей в месяц, при отсутствии оборотов — бесплатно;
    открытие счета — 700 рублей;
    скидки на товары и услуги для вашего бизнеса по программе «Клуб Клиентов».
    интернет-банк
    подключение «Альфа-Бизнес Онлайн» — 990 рублей единоразово;
    мобильный банк «Альфа-Бизнес Мобайл» — бесплатно;
    услуга «Мобильный платеж» (платежи через мобильный банк) — 59 рублей в месяц.

    Дополнительная выгода до 12 000 рублей для вашего бизнеса: получите сертификат на юридическую консультациюузнать подробнее
    и до 9 000 рублей на рекламу в Яндекс.Директузнать подробнее после открытия счета.

    т.е. порядка 1700р открытие, но мне запомнилось, что заявку на сайте делаешь и менеджер сам с документами приезжает.
  13. 18 Мая 2015 Пон 13:41:11
    В "авангарде" открывал недавно: что-то 1300 руб., кажется, с заверением ими же карточки образцов подписи. Сюда же входит обслуживание за первый месяц (выгоднее открыть в начале месяца). Ежемесячно 500 руб., платежка 20 руб. У всех свои плюсы-минусы. Открывать удобно: все на сайте заполняешь, и ждешь, когда с оригиналами вызовут для открытия. Но ждал долго - почти 2 недели: сказали, что много заявлений. Клиент-банк удобный, сразу подключают, ничего скачивать-устанавливать-настраивать не надо.
  14. 18 Мая 2015 Пон 13:53:39
    ViCahir писал : В "авангарде" открывал недавно: что-то 1300 руб., кажется, с заверением ими же карточки образцов подписи. Сюда же входит обслуживание за первый месяц (выгоднее открыть в начале месяца).


    меня интрадей смущает в авангарде, а так хороший банк. Нужно платить 0,075 % кажется от суммы, при переводе на другие счета в день прихода денег.
  15. 18 Мая 2015 Пон 14:05:30
    Floridas писал(а) :
    меня интрадей смущает

    Да, есть такое. Для меня вообще без разницы, а кому-то неудобно. Я и до завтра потерпеть могу. Да и при моих суммах платежей - это копейки.
  16. 18 Мая 2015 Пон 14:32:07
    Цитата :Да, есть такое. Для меня вообще без разницы, а кому-то неудобно. Я и до завтра потерпеть могу. Да и при моих суммах платежей - это копейки.


    я какое-то время назад в Авангарде обслуживалась, но вот этот интрадей и крайне малое, а то и вообще отсутствие банкоматов для снятия налички очень смутило(( ну и на 500 р они абон плату повысисли, было 0 р.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 17, 18, 19  Вперёд