Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нагрубили в общепите 

Создана: 14 Ноября 2014 Птн 2:12:27.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 10534

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ytmaxim1987


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2014 Птн 2:12:27
    хочется наказать, хотя бы морально, продавца из ларька на телевизионке, кинула в меня товаром, из за того что долго деньги считал, психованная какая то, могу ли я потребовать жалобную книгу? очень не приятно, ущербная беляшная, на меня кричит и бросает в меня пакетом с заказом... хочется привлечь к ответственности.... мне не приятно, что можно сделать?
  2. 14 Ноября 2014 Птн 2:17:34
    ytmaxim1987 писал : хочется наказать, хотя бы морально, продавца из ларька на телевизионке, кинула в меня товаром, из за того что долго деньги считал, психованная какая то, могу ли я потребовать жалобную книгу? очень не приятно, ущербная беляшная, на меня кричит и бросает в меня пакетом с заказом... хочется привлечь к ответственности.... мне не приятно, что можно сделать?


    Надо было ей в ответ деньгами в морду кинуть
  3. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Ноября 2014 Птн 2:25:20
    Что к сожалению - такие тетки везде.... смирись, их судьба продавщиц ведет их к одному завершавшему итогу - бедность. Пусть повы--тся сегодня хотя бы
  4. 14 Ноября 2014 Птн 9:02:08
    ytmaxim1987 писал :кинула в меня товаром, из за того что долго деньги считал
    А как долго?
  5. 14 Ноября 2014 Птн 9:09:26
    Понять, простить и это оптимальный вариант.
    А так... она уже наказана, работает в беляшной, где покупатели долго считают деньги. Куда больше-то?
  6. 14 Ноября 2014 Птн 9:10:21
    Тут надо сначала тщательно разобраться.
    Если ТС так долго считал деньги, что вся очередь (100 человек) дождалась своего автобуса и уехала, не дождавшись беляшей, а несчастная киоскерша в итоге осталась без выручки, ее досаду и негодование можно понять.
  7. 14 Ноября 2014 Птн 9:21:41
    Моеимязанято писал : Тут надо сначала тщательно разобраться.
    Если ТС так долго считал деньги, что вся очередь (100 человек) дождалась своего автобуса и уехала, не дождавшись беляшей, а несчастная киоскерша в итоге осталась без выручки, ее досаду и негодование можно понять.

    Есть еще вариант, что ей срочно надо было выйти. Ждала, ждала, бросила товар и уже побежала. А может и поздно было бежать. Это усугубляет вину ТС.
  8. 14 Ноября 2014 Птн 9:25:19
    Рябина писала ? ? :.. А может и поздно было бежать.
    Да-да, сдуру попробовала свою продукцию и... не успела. ТС, там из окошка говнецом не пахнУло? Гы-гы-гы
  9. 14 Ноября 2014 Птн 9:27:41
    А где грубость то? ТС хоть свой беляш поймал или смотрел как он мимо пролетает?
  10. 14 Ноября 2014 Птн 9:33:08
    Demonoid писал :
    Рябина писала:.. А может и поздно было бежать.
    Да-да, сдуру попробовала свою продукцию и... не успела. ТС, там из окошка говнецом не пахнУло? Гы-гы-гы

    Почему сразу так? Может ей поговорить надо было, ждал ее кто-то и не дождался. Личная жизнь порушена. И все. жизнь кончена. А из-за чего?
    Из-за двойки по математике. Вот так прослеживается влияние образования на личную жизнь продавцов беляшей.
    На самом деле, грустная история Грустно :-(
  11. 14 Ноября 2014 Птн 9:43:35
    Рябина писала : Личная жизнь порушена. И все. жизнь кончена.
    Точно, обосравшаяся двоечница-продавщица пирожками - это конец.
  12. 14 Ноября 2014 Птн 9:50:28
    Автор темы еще в советских заводских столовых не питался. А то еще и половником могли воспитать
  13. 14 Ноября 2014 Птн 9:52:33
    А вообще ТС пусть извинит нас за флуд. К сожалению, хамство - неотъемлемая часть нашей жизни. В беляшной ли, на форуме ли, неважно.Я вот тоже до сих пор вспоминаю вчерашнее посещение полугосударственной организации Омскэлектро, где в тесном коридорчике без единого стула, вместе с рабочими, приваривающими в этот момент батареи, теснились посетители разного возраста и ранга, а две девицы с видом - Опять эти люди звучными голосами, по армейски кричали - В очередь.
    А очередь заискивающе молчала
  14. 14 Ноября 2014 Птн 10:22:20
    ytmaxim1987 писал : хочется наказать, хотя бы морально, продавца из ларька на телевизионке, кинула в меня товаром, из за того что долго деньги считал, психованная какая то, могу ли я потребовать жалобную книгу? очень не приятно, ущербная беляшная, на меня кричит и бросает в меня пакетом с заказом... хочется привлечь к ответственности.... мне не приятно, что можно сделать?

    Жалобу сюда [внешняя ссылка]
  15. 14 Ноября 2014 Птн 10:32:15
    Я считаю, что ТС вдвойне пострадал. Мало того что нагрубили, так еще ему пришлось кушать беляш.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд