Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Худший фильм 2006 года 

Создана: 21 Августа 2006 Пон 12:10:16.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 7886

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Августа 2006 Пон 12:10:16
    Какой фильм вы считаете худшим из вышедших в этом году ( хотя год ещё не закончен)?
    Моё мнение:

    1. Азирис Нуна ( полное дерьмо)
    2. Бумер-2 ( еле досмотрел до конца. Неудачное продолжение)
    3. Супермен ( Зачем его сняли, если знали что провалится?)
  2. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 17:43:43
    Цитата :Может просто Сингер сильно увлекся копированием первоисточника.

    С этим, разумеется, соглашусь. Это действительно так. Но на мой взгляд ему нужно было внести коренные изменения в концепцию мира и самого героя, как это было сделано, скажем, с Бэтменом. Разумеется, Черный Рыцарь персонаж помоложе, но тем не менее его вселенную изменили.
    Если бы Супермена изменили, то первым же делом стоило начать с его костюма - это просто, простите, бред. Начиная с трусов наверх и плаща никчемного (вспоминаю нравоучительную лекцию и м/ф Суперсемейка). Далее придумать что-то касательно того, что его никто не может узнать... И далее по списку. А так же хотелось бы нормальной, качественной истории, или, хотя бы, офигительных спецэффектов. А если и то и то вместе, то было бы просто шикарно.
    Так что Возвращение не удалось.
    Все ждем Бетмен-2 и Человек-паук 3. Фантастическую четверку: Серебряный Серфер и Хеллбой-2 думаю не ждем.:)
  3. 21 Августа 2006 Пон 17:49:10
    В корне не согласна насчет костюма. Да в сюжет и идею можно было внести изменения, но не в костюм. Это его визитная карточка. Если выставить в ряд костюмы всех супер героев, то их можно опознать в осоновном по костюму. Надо было раньше авторам задуматься, что голубое трико это смешно:)
    А я жду Грод Грехов-2 и Адского гонщика с Ником Кейджем. Паука боюсь испаганят опять:(
  4. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 17:57:57
    Цитата :А я жду Грод Грехов-2 и Адского гонщика с Ником Кейджем. Паука боюсь испаганят опять:(

    Да, кстати, Sin City 2 и Ghost Rider тоже очень ожидаемые мной комикс-мови. В первом случае насчет качества не сомневаюсь, а вот вторая картина все же от создателя печально-известного комикс-фильма Сорвиголова (DareDavil).
    Можно, кстати, еще вспомнить фильм Wanted, снимаемый для Universal нашим Тимуром "Я возрадил российский кинематограф" Бемамбетовым по одноименному комиксу, герои которого были срисованы с Эминема и Холли Берри. Главную роль в нем, кстати, сыграет парень, исполнивший роль "очень плохого фафна" в Хрониках Нарнии.
  5. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 18:00:08
    Milena 23 писала :В корне не согласна насчет костюма.

    Но у Бетмена же, скажем, костюм изменили. Даже плащу придумали офигенное приминение. Создателям просто лень было перерабатывать вселенную.
    Фильм, кстати, в прокате провалился.
  6. 21 Августа 2006 Пон 18:02:53
    ReVaN писал(а) :Но у Бетмена же, скажем, костюм изменили. Даже плащу придумали офигенное приминение. Создателям просто лень было перерабатывать вселенную.
    Фильм, кстати, в прокате провалился.

    Бэтмен? Так ему и надо. Мне последний вообще не понравился
  7. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 18:11:27
    Milena 23 писала :Бэтмен? Так ему и надо. Мне последний вообще не понравился

    Нет, Супермен. Он провалился.
    Бэтмен прошел вплоне успешно, взыскал любовь и публики, и критиков.
  8. 21 Августа 2006 Пон 18:18:02
    ReVaN писал(а) :Нет, Супермен. Он провалился.
    Бэтмен прошел вплоне успешно, взыскал любовь и публики, и критиков.

    Пусть меня побьют фанаты Бэтмена, но при всем уважении он мне меньше чем Супермен понравился. Помните как Билл в Убить Билла говорил? Супермен это единственный настоящий супергерой. Он не приобрел свои способности, а родился с ними. И он не носит маску в отличае от тех же Бэтмена и Спайдермена
  9. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 18:35:16
    Да, но Бетмен - он вовсе не супергерой, он обычный человек.
    Дай мне понятие "супергерой", написанное тем, кто это придумал - тогда можно будет сказать кто из них "настоящий".
    Опять же - он не носит маски. Но его НИКТО не может узнать... Маску, он, кстати можно сказать "носит", когда одевает очки и все такое. Тем более он себя скрывает, так что "маска" все равно есть. А также со способностями своими он не родился - просто он с другой планеты. Там он обычный "житель" был бы.
  10. 21 Августа 2006 Пон 20:31:54
    самый худший и от этого один из самых лучших фильмов который я видел называется коротко и ясно - БУ

    ЭТО АРТЕФАКТ ДРУЗЬЯ МОИ! АР-ТЕ-ФАКТ!!!
  11. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 20:51:02
    kakashtla писал :самый худший и от этого один из самых лучших фильмов который я видел называется коротко и ясно - БУ

    ЭТО АРТЕФАКТ ДРУЗЬЯ МОИ! АР-ТЕ-ФАКТ!!!

    Ты о чем? Офигеть
  12. 21 Августа 2006 Пон 21:01:08
    kakashtla писал :самый худший и от этого один из самых лучших фильмов который я видел называется коротко и ясно - БУ

    ЭТО АРТЕФАКТ ДРУЗЬЯ МОИ! АР-ТЕ-ФАКТ!!!


    Видел в продаже на DVD "Буу". Сразу подумал, что чушь.
  13. 21 Августа 2006 Пон 21:14:51
    ReVaN писал(а) :
    kakashtla писал ... :самый худший и от этого один из самых лучших фильмов который я видел называется коротко и ясно - БУ

    ЭТО АРТЕФАКТ ДРУЗЬЯ МОИ! АР-ТЕ-ФАКТ!!!

    Ты о чем? Офигеть

    харш-триллер-недоужастик "BOO"
  14. 21 Августа 2006 Пон 22:10:49
    В Америке даже премия есть "золотая малина" за самые худшие фильмы года.
  15. 21 Августа 2006 Пон 22:20:13
    мне кажется малтну отдадим картине *Помутнение / A Scanner Darkly *
    Такой мути тити давно не смотрел... еле держался чтоб не заснуть... если бы не девушка рядом, которая пинала меня когда задирал голову, то наверное проспал бы...
    Твердый кол этому фильму и прямой билет в отстой.
  16. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 23:13:58
    A Scanner Darkly, к сожалению, у нас так и не показали в кинотеатрах.
    Надеюсь хоть на dvd выпустят.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд