Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Многоженство 

Создана: 01 Февраля 2006 Срд 22:01:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 11514

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Февраля 2006 Срд 22:01:50
    Сегодня по первому по-моему будет передача про многоженство в России и перспективы этого начинания. Что вы думаете насчет сабжа?

    По-моему, многоженство - это плюс. И реальный выход из демографического кризиса.
    Ничего варваского здесь не вижу. Если на Западе гомики женяцца, с целью узаконить свои отношения, то почему в России мужчины не могут узаконить свои отношения с несколькими женщинами одновременно? Парадокс.
  2. 21 Августа 2006 Пон 16:15:35
    polovinka писал(а) :в принципе я к этому отношусь нейтрально... факт в том что многим стоит только упамянуть о супружеской жизни как твой ненаглядный исчезает в ужасе от такого намёка... это как понимать? жениться мы не хотим, но несколько женщин в законном браке устроит?

    Я горячо за многоженство, ибо любовницы - это блуд, а многоженство предполагает все-таки создание семьи, рождение и воспитание ребятишек и непрерывный поиск некоей гармонии мужчины с каждой из его жен (зависит от общего интелекта участников).
    Дорогая Половинка! В целом вы поняли все правильно. Могу только уточнить, что женитьбой часто запугивают даже самые близкие люди, называя ее "хомут на шею", но с другой стороны помечтать-то можно? Хотя я могу заметить, что очень часто хорошие девчата сами отпугивают от себя женихов, даже если им во всем потокают. Трудно объяснить почему. Любовь - дело деликатное. Когда-то мы сами себе выбрали такой удел. До того нам говорил барин - женятся тот на этой и т.д. Работа у него была такая.
    Molva'S
    Слухом земля полнится... [внешняя ссылка] раздел "О семье, любви и дружбе" далее по номерам
  3. 21 Августа 2006 Пон 16:58:20
    по моему мнению самое главное в этом вопросе(не прочитал все страницы,наверняка кто-то и упомянул об этом), что для многожёнства нада чтобы тип мог прокормить и проодеть и прообуть и проразвлекать всех жён и детей!

    ежели не может - пусть курит беломор в кирзавых сапагах и напевает "Если б я был султан.." печально разглядывая располневшие бёдра сваей страшной жены, на которой ему пришлось женицца по залёту,када вернулся с армейки.
  4. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2006 Пон 17:28:22
    многоженство......хм, хорошо бы мужчины устроились: первая жена-стирает, вторая-убирает, третья-детей воспитывает, и так далее.........ну а с самой красивой (или с двумя или с термя) сексом заниматься
  5. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2006 Пон 18:02:21
    velkoldin писал :
    ежели не может - пусть курит беломор в кирзавых сапагах и напевает "Если б я был султан.." печально разглядывая располневшие бёдра сваей страшной жены, на которой ему пришлось женицца по залёту,када вернулся с армейки.


    а что так сложно жениться не по залету лет в 30 мужику на милой здоровой любящей девушке. быть достаточно современной парой:ухаживать за собой, встречаться с друзьями, путешествовать, иметь интересную престижную работу. Веселиться и наслаждаться жизнью как вместе, так и отдельно(друг от друга нужно отдыхать)).
    завести детей в конце концов и, незабывая о себе любимом, воспитывать их.
    все может быть так прекрасно, если люди любят и уважают друг друга, а не заклиниваются на мелочных ссорах.
    девушке не нравятся ее старые месяц назад купленные сапожки-пусть зарабатывает на новые.
    парень считает, что секс с милой слишком однообразен-на руки, бережно посадил в машину и в сексшоп+какую-нибудь безделушку+ты у меня единственная+отгул на два дня)
    зачем много жен? Найдите одну достойную, купите бытовые приборы и наймите женщину, чтобы приходила и убиралась раз 5 в неделю.
  6. 21 Августа 2006 Пон 18:58:56
    так.. да, надо мне искать вторую жену! или первую? запутался.
  7. 21 Августа 2006 Пон 22:00:07
    t-first - респект:о)

    хорошо когда есть люди со здравыми мыслями:о)
  8. 22 Августа 2006 Втр 13:39:56
    polovinka писал(а) :факт в том что многим стоит только упамянуть о супружеской жизни как твой ненаглядный исчезает в ужасе от такого намёка... это как понимать? жениться мы не хотим, но несколько женщин в законном браке устроит?


    Наглая ложь. Яркий прмер - ЗодД (это я.) - предлагал женицца порядка 40 женщинам и что? И ничего!!! Они сами убегали в кусты в основном.

    В ужасе или нет, не разглядел.
  9. 22 Августа 2006 Втр 13:49:54
    T-first писала :
    а что так сложно жениться не по залету лет в 30 мужику...


    абсолютно не сложно. Зачем процетировала мой пост - загадка. Я - холост и мне уже под 30. Скоро сделаю почти так,как написано у тебя.
  10. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2006 Втр 14:09:28
    Вэл, конечно не к тебе это было обращено)
    а процитировала я пару предложений лишь потому, что мне понравилось как ты описал среднестатистический российский брак.
  11. 23 Мая 2012 Срд 21:26:24
    зачем мужу надо кормить всех жен, когда женщины теперь с удовольствием работают? втроём гораздо легче тянуть большую семью. и демографию подтянем - каждые 1,5 года по ребёнку от каждой.
  12. 23 Мая 2012 Срд 21:32:36
    Если несколько жён будут добросовестно трудиться, мущине можно и не работать, а заниматься общим планированием, руководством семьи, творчеством. Семья от этого только выиграет.
  13. 23 Мая 2012 Срд 21:39:11
    сплошные плюсы, как ни крути.
  14. 23 Мая 2012 Срд 21:40:51
    не совсем. "тёщи тоже три!" (с) Смайлик :-)
  15. 23 Мая 2012 Срд 22:55:27
    да и вероятность появления любовников у жены возрастет) зато вероятность появления любовниц снизится Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд