Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Худший фильм 2006 года 

Создана: 21 Августа 2006 Пон 12:10:16.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 7887

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Августа 2006 Пон 12:10:16
    Какой фильм вы считаете худшим из вышедших в этом году ( хотя год ещё не закончен)?
    Моё мнение:

    1. Азирис Нуна ( полное дерьмо)
    2. Бумер-2 ( еле досмотрел до конца. Неудачное продолжение)
    3. Супермен ( Зачем его сняли, если знали что провалится?)
  2. 21 Августа 2006 Пон 12:40:10
    "обреченная стать звездой "- 241 серия
  3. 21 Августа 2006 Пон 12:58:42
    джим писал :Какой фильм вы считаете худшим из вышедших в этом году ( хотя год ещё не закончен)?
    Моё мнение:

    1. Азирис Нуна ( полное дерьмо)
    2. Бумер-2 ( еле досмотрел до конца. Неудачное продолжение)
    3. Супермен ( Зачем его сняли, если знали что провалится?)

    Во-первых почему название тему "Худший фильм", а вы уже целых три перечислили.
    Во-вторых "У холмов есть глаза". В этом году вообще ни одного удачного ужастика не было.
    Супермена зря ругаете. Только вчера посмотрела и даже порадовалась. Брайн Сингер сделал его полностью в духе старых фильмов с Кристофером Ридом. В наше время может это уже и не смотрится, но как ретро фильм с хорошими спецэффектами я с удовольствием посмотрела. Единственно мне история с сыном не понравилась. Слишком уж за уши притянуто
  4. 21 Августа 2006 Пон 13:40:55
    "Пульс" - редкая хуйня даже для такого придурка, как я.
  5. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2006 Пон 14:06:20
    Никто не знает про секс.
    полное г.
  6. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2006 Пон 15:06:07
    ...
  7. 21 Августа 2006 Пон 16:16:17
    Milena 23 писала :
    джим писал ... :Какой фильм вы считаете худшим из вышедших в этом году ( хотя год ещё не закончен)?
    Моё мнение:

    1. Азирис Нуна ( полное дерьмо)
    2. Бумер-2 ( еле досмотрел до конца. Неудачное продолжение)
    3. Супермен ( Зачем его сняли, если знали что провалится?)

    Во-первых почему название тему "Худший фильм", а вы уже целых три перечислили.
    Во-вторых "У холмов есть глаза". В этом году вообще ни одного удачного ужастика не было.
    Супермена зря ругаете. Только вчера посмотрела и даже порадовалась. Брайн Сингер сделал его полностью в духе старых фильмов с Кристофером Ридом. В наше время может это уже и не смотрится, но как ретро фильм с хорошими спецэффектами я с удовольствием посмотрела. Единственно мне история с сыном не понравилась. Слишком уж за уши притянуто


    Брайан Сингер - хороший режиссёр. Достаточно вспомнить "Обычные подозреваемые". Просто "Супермен" уж сильно затянут. Ну а снят красиво, не спорю.
  8. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2006 Пон 16:22:16
    ператы-2.
    ужасное впечатление.
  9. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 16:39:59
    джим писал :Какой фильм вы считаете худшим из вышедших в этом году ( хотя год ещё не закончен)?
    Моё мнение:

    1. Азирис Нуна ( полное дерьмо)
    2. Бумер-2 ( еле досмотрел до конца. Неудачное продолжение)
    3. Супермен ( Зачем его сняли, если знали что провалится?)


    Категорически разбегаются глаза... Даже не знаю что выбрать... Помойму все фильмы ужасны.
    Про Азирис я написал в его теме. Бумер-2 вообще разочаровал (ощущение, что фильм снят "лишь бы был"), на Супермене часто пробивало на смех с друзьями - такой тупости мы не видили давно.
    У Холмов есть глаза тоже никчемный фильм. "Никто не знает про секс" зря тут кто-то поругал, вполне забавное кино, в особенности для России.
    Хотя, есть мнение, что "Мертвые дочери" сделают всех. Если понимаете о чем я.
  10. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2006 Пон 16:52:56
    Посейдон. Шиза косит!
  11. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 16:55:08
    Вы, наверное, еще "Волчью яму" не смотрели....
    Фильм - никакой!
    Хотя снят на реальных событиях...и само по себе это событие жуткое и пугающее. Но передать не смогли, а жаль...
  12. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 17:17:38
    джим писал :Ну а снят красиво, не спорю.

    Вот тут я бы поспорил. Помойму как раз красивости ему и не хватает. Отовсюду прут спецэффекты, но ни одна экшен-сцена не цепляет, ни один кадр не поражает и не захватывает дыхание. А в перспективе красочное начало в космосе выглядит просто смешно - ей богу, даже в "Космических рейнджерах 2" туманности были намного красивей, чем все это никчемное интро.
    Сингер очень опустился в моих глазах. Хоть упомянутые выше его фильм, хоть Люди Икс - картины намного выше по качеству.
  13. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2006 Пон 17:19:32
    ...
  14. 21 Августа 2006 Пон 17:27:47
    ReVaN писал(а) : Помойму как раз красивости ему и не хватает. Отовсюду прут спецэффекты, но ни одна экшен-сцена не цепляет, ни один кадр не поражает и не захватывает дыхание...... Хоть упомянутые выше его фильм, хоть Люди Икс - картины намного выше по качеству.

    Не буду спорить, что Люди Х зрелищнее Супермена. Просто в Супермене другой стиль. Может просто Сингер сильно увлекся копированием первоисточника. Мне лично понравилась сцена с трюмфальным возвращением. Когда он спас самолет с Лоис. Настоящая сцена из комикса. Мне фильм тоже не очень понравился, но я хочу быть объективной. И не стала бы называть его в списке худших.
  15. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 17:42:16
    Cola писала:Morkovka, "Волчья яма" - хороший фильм, моя неуравновешенная психика остро реагировала на каждый поворот сюжета.

    Ну не знаю...значит у меня психика более уравновешенная.
    Когда я смотрела фильм мне не было страшно.
    Просто думая об этой ситуации, о том ,что этого засранца не нашли.... мне становится намного страшнее и грустнее, чем при просмотре фильма.
    Хотя меня реально оч зацепила тема ,что это реальные события...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд