Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 473334

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130, 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 14 Марта 2014 Птн 14:44:13
    Applecat писала : мой планшет был последним гаджетом купленным в деэнэсе. Мне пофиг было на пофигизм продавцов, так как можно всё прочитать в интернете и прийти уже подготовленной, самому найти в зале нужную вещь, отряхнуть от пыли и отнести на кассу. Последней каплей было то, что при явном косяке производителя, мне отказались помочь.

    Сервис и обслуживание наверное разный везде) У меня никаких проблем не возникло)
  3. 14 Марта 2014 Птн 14:59:15
    olga-omichka писала : Сервис и обслуживание наверное разный везде) У меня никаких проблем не возникло)

    да я и не призываю: не ходите в DNS. Я пишу: было всё нормально, но в последний раз случилось вот такое. Может всё верно и это, действительно, не гарантийный случай.
  4. 14 Марта 2014 Птн 22:10:24
    Applecat писала :
    TwinFitness писал ... :
    Applecat писала ... :Кстати на сайте ДНС куча продаётся таких "перепаянных" планшетов за полцены.

    и насколько они потом юзабельны?

    нормально юзабельны, мой же теперь тоже перепаян, только не в дээнэсе.

    а что продают то тогда? радовались бы)
    потом поди его через неделю на помойку без гарантии то Confused
  5. 20 Марта 2014 Чтв 14:59:41
    Цитата :DNS в Омске
    ДНС херней бы не страдал и наладил бы уже нормальную доставку товаров до квартиры. Что за идиотизм забирать в/плату в магазине?! Где сервис, блеать Смайлик :-)
  6. 20 Марта 2014 Чтв 16:38:23
    Doktor Zlo писал : Где сервис, блеать Смайлик :-)


    …какой в гудок сервис…
    …вчера по пути домой зашел в днс у малунцева. пару десятков болванок прикупить. мало того, что на смену ценников забили (ладно хоть на кассе цена по базе была) так ещё девочка на кассе спрашивала меня: "ну где я вам сдачу возьму 140 рублей?"…
    …прямо даже как в старинные былинные времена себя почувствовал…
    …в итоге как бы ничего не купил…
    …у них нет возможности выполнять стандартные функции продажные, а вы говорите про какой-то сверх фантастический сэрвисес...
  7. 23 Марта 2014 Вск 22:47:28
    моя эпопея с бездельниками из ДНС завершилась прогнозируемо печально Смайлик :-)

    товарищ, наплевательски относящийся к своим обязанностям и опосредованно клиентам сети получил как меру наказания разговор Офигеть Гы-гы-гы
    еще бы написали "попили пива, обсудили надоевших до печенок покупателей" Гы-гы-гы

    самое интересное, на днях поговорил с одним бывшим сотрудником ДНС, как на духу выдал, что продавцов то не особо парят насчем своей некомпетенции, что говорить о телах, рангом повыше.
    единственное, за что напрягают реально, то что касается прямого ущерба товару... остальное - просто пожурят и потреплют за ухо.

    интересен факт, что в книге жалоб расписалась тупо администратор магазина, а не управляющий..... я конечно не в курсе как там должен отвечать и кто, но что-то мне подсказывает, что управляющий должен быть в курсе дел, а так там все прикрывают задницы и за качеством обслуживания никто не гонится.

    фидбэк нулевой, что бы там не утверждали красные ники на форуме самого ДНС, отписка в стиле "к данному сотруднику будут приняты меры, спасибо за то, что делаете нас лучше"

    такие дела Смайлик :-)
  8. 23 Марта 2014 Вск 22:53:54
    TwinFitness писал : ... на форуме самого ДНС, отписка в стиле "к данному сотруднику будут приняты меры, спасибо за то, что делаете нас лучше"

    такие дела Смайлик :-)

    А вы бы хотели, чтоб сотрудника кастрировали или посадили на кол без вазелина?
    Кстати. Лично я так и не понял, в чем провинился сотрудник (вы так понятно пишете, но я все равно тупее).
    Расскажите подробнее, что вас обидело и как по вашему мнению стоит наказать сотрудника (я понимаю интуитивно, что вина ДНС перед вами высока и постой публичной поркой розгами на театральной площади тут не обойтись).
  9. 23 Марта 2014 Вск 23:05:03
    Mikael72 писал :А вы бы хотели, чтоб сотрудника кастрировали или посадили на кол без вазелина?
    Кстати. Лично я так и не понял, в чем провинился сотрудник (вы так понятно пишете, но я все равно тупее).
    Расскажите подробнее, что вас обидело и как по вашему мнению стоит наказать сотрудника (я понимаю интуитивно, что вина ДНС перед вами высока и постой публичной поркой розгами на театральной площади тут не обойтись).

    я понимаю ваш наигранный сарказм, но вынужден признать, меня сильно огорчил главный кладовщик ДНСа тем, что тупо по причине собственной инфантильности накануне 8 марта и забывчивости, не положил в машину доставки планшет, мною заказаный 6 марта в магазине. Гарантировали 100% доставку к вечеру 7 марта. Пререспросил 2 раза. В итоге машина пришла вечером 7-го без моего планшета и человек остался без подарка на 8-е, соответственно.
    Пришлось на ходу импровизировать и дарить совсем не то, что задумывалось.
    Считаю данный факт абсолютно для меня неприемлемым, ибо со своих я спрашиваю максимально строго, если дело качается клиентов.
    Мне в принципе по барабану мелкие гадости, типа невынесеного вовремя ведра с полотенцами, но когда сотрудники обсираются с клиентами это точно мимо не пройдет.
    Имхо с кладовщиком ДНСа это все равно, что проспать и не приехать на работу, прокинув клиента(не дай бог перспективного), а потом просто разговор Гы-гы-гы
  10. Spinnerman


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Сентября 2014 Срд 7:12:06
    Спасибо! Проблема решена. Гы-гы-гы
  11. 10 Сентября 2014 Срд 8:11:53
    Spinnerman писал(а): 2.9.2014г. ... был приобретен...
    Установлен ...3.9.2014г.

    6.9.2014г. ... было обнаружено, ..имеет повреждение в виде оплавления корпуса в районе кнопок управления.

    ..
    9.9.2014г. ... был выдан в сервисном центре. ..., с формулировкой ....В гарантийном обслуживании отказано.[/u]
    В графе "Примечание": б/у, со следами эксплуатации.
    Хотя никаких следов нет и в помине, тем более на мониторе имеется транспортная защитная пленка.

    ...

    Обратите внимание на выделенное жирным....
    Мне так кажется (это мое мнение, личное).
    Что оплавление и является "следами эксплуатации". И защитная пленка ни при чем тут. А Вы смотрели его при покупке?
    Видели оплавление? Если видели, то почему не потребовали поменять сразу, при покупке?
    И как Вы докажете, что оплавление произошло не по Вашей вине?
  12. Spinnerman


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Сентября 2014 Срд 9:56:50
    Спасибо! Проблема решена. Гы-гы-гы
  13. 22 Сентября 2014 Пон 15:36:24
    У меня SGS4. Всё работает ништяк, но по корпусу есть маленькие претензии.
    Во первых, если дотрагиваться до глазка камеры он чуток шатается, во вторых сверху экран тоже как то не очень намертво закреплён))))))))
    Короче как буд-то корпус не стянут.
    Мне сразу к официальным сервисменам зайти? В магазин обращаться это будет мутно и долго (
  14. Krasheq


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2014 Срд 11:47:48
    парни, кто скидку предоставить может?
    нужен hdd за 5000
  15. 12 Ноября 2014 Срд 18:25:13
    как вам нравится это нововведение, консультанты зачем нужны? Гы-гы-гы

  16. 13 Ноября 2014 Чтв 10:28:05
    кризис в стране
    нада зарабатывать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130, 131, 132, 133  Вперёд