Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама купим разные предметы для будущего малыша:) 

Создана: 10 Августа 2006 Чтв 15:49:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5572

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DETONATORRR


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2006 Чтв 15:49:40
    а именно:
    молокоотсос (желательно АВЕНТА)
    стерелизатор для бутылок и сосок
    подогреватель для еды (бутылок)
    увлажнитель воздуха

    у кого что есть - пишите.
    назначайте цены.

    еще можно предлагать предметы вне данного списка - так как всетки предложение иногда рождает спрос:)
  2. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2006 Чтв 10:47:04
    Вот тел. 89059401666, зовут Дима, поговори с ним, думаю сторгуетесь
  3. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Августа 2006 Чтв 11:00:11
    Лучше пароварку купи - можно и греть и стерелизовать.

    А вот что лучше купить сразу, так это рюкзак кенгуру. Брать надо BabyBJORN (там с 1 недели можно носить). Новый он стоит примерно 3500, но можно взять подержанный с рук где-то за 1000 или чуть дороже (я вчера купил за 1300).
  4. 17 Августа 2006 Чтв 18:21:50
    Vo Wan писал(а) :Лучше пароварку купи - можно и греть и стерелизовать.

    А вот что лучше купить сразу, так это рюкзак кенгуру. Брать надо BabyBJORN (там с 1 недели можно носить). Новый он стоит примерно 3500, но можно взять подержанный с рук где-то за 1000 или чуть дороже (я вчера купил за 1300).


    что точно надо - так эт дробовик, чтобы заранее отстреливать слишком шумных соседей - чтобы не мешали малышу спать.
    ну, а рюкзак кенгуру - тож надо...тока зачем? в больницу ребенка носят раз в месяц, а если он болеет - опять же врачи первый год сами к нему домой прибегают...первое время можа на машине возить, потом - прикупить обычную кенгуру за 800 и новую...и не китай, ессно...на всякий случай...
    а стериализовать бутылочки - эт да....с кастрюльками замучались, можа и надо было купить специализирвоанный девайс...
  5. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Августа 2006 Пон 14:25:24
    Андpeй писал : а рюкзак кенгуру - тож надо...тока зачем? в больницу ребенка носят раз в месяц, а если он болеет - опять же врачи первый год сами к нему домой прибегают...первое время можа на машине возить, потом - прикупить обычную кенгуру за 800 и новую...и не китай,


    Ну если позвоночник ребенка не жалко, то то конечно можно и за 800 и за 500 взять. Только мне как-то ребенок дороже пары сотен дублонов.
  6. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2006 Пон 14:59:36
    а стериализовать бутылочки - эт да....с кастрюльками замучались, можа и надо было купить специализирвоанный девайс...

    ребята , вас выручит обычная мантоварка. самое лучшее стерилизовать бутылочки паром. специальная стерилизовалка это деньги на ветер. я пользовалась обычной кастрюлей куда вставляла металическое сито. очень удобно . в воде лучше не кипятить бутылочки , остается налет белый, да и вынимать неудобно.
    действительно нужная вещь подогревалка для бутылочек , быстро и удобно . чайник и кружка как альтернатива это лишняя возня.
    и еще полезная вещь в самом начале - специальная подставка в ванночку . купать ребенка очень удобно , можно даже делать это одному человеку. не знаю как она называется , но в магазинах наверняка есть . когда я рожала первую дочку таких штук еще не продавалось , для купания нужно было два человека.
    насчет кенгуру смотрите сами , моя дочка например ни в какую в них не сидела , орала . так и остались совсем новые.
    еще полезная вещь сушка для бутылочек .
  7. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Августа 2006 Пон 15:15:39
    milisa писала:стерилизовать бутылочки паром.
    насчет кенгуру смотрите сами , моя дочка например ни в какую в них не сидела , орала

    - я и говорю, пароварка! ))))
    - не потому что кенгуру было что за пицот рублей? В принципе из тряпки тоже можно кенгуру сделать.
  8. 21 Августа 2006 Пон 15:28:33
    milisa писала :для купания нужно было два человека


    Это ясно. Один тот КТО купает и другой КОГО купают. Гы-гы-гы
  9. 22 Августа 2006 Втр 2:05:10
    DETONATORRR писал :дай пока с одной разобраца:)

    а там - подумаю.

    Ок) Договорились!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд