Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
Ваша оценка
Отлично
49%
 49%  [ 27 ]
Хорошо
21%
 21%  [ 12 ]
Удовлетворительно
16%
 16%  [ 9 ]
Плохо
12%
 12%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 55
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Интерстеллар 

Создана: 09 Сентября 2014 Втр 9:54:29.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 88324

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 09 Сентября 2014 Втр 9:54:29
    Самый ожидаемый фильм в графике Кинопоиска. Да и не только Кинопоиска) Кристофер Нолан не снял еще ни одного плохого фильма

    [внешняя ссылка]
  2. 11 Ноября 2014 Втр 15:46:52
    Не спорю что хорошая научная фантастика может открыть интерес к науке у детей, не знаю как насчет фильмов, но книги однозначно. Но сама по себе она не несет ничего особенного кроме развлечений. Интерес к чему-тo через развлечения.
  3. 11 Ноября 2014 Втр 15:49:49
    Да я думаю, что все возможные сюжеты уже есть в том или ином виде, столько книг и фильмов уже создано. Если кому-то кажется что появилось что-то новое, он скорее всего просто не все видел и читал, все ведь просто невозможно. Смайлик :-)
  4. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2014 Втр 15:54:17
    Snarkenshtein писал :
    Snowwinter писал ... :Уровень пафоса как у Брюсса Уиллиса

    Отлёт Уиллиса для взрыва астероида, чтобы спасти Землю. (Дочь оставляем на Земле). Жертвуем собой, взрывая астероид.
    Отлёт МакКонахи для пролёта через туннель, чтобы спасти землю. (Дочь оставляем на Земле). Жертвуем собой, изучая чёрную дыру.
    Найдите 10 отличий. Норм

    Ну не знаю, действия похожие да, как и сотни других сюжетов современных фильмов.
    Но почему то в этом фильме пафоса я не увидел особого, в герое не чувствуется крутость, больше на обычного человека похож будущего.
  5. 11 Ноября 2014 Втр 15:56:18
    Snowwinter писал :
    Но почему то в этом фильме пафоса я не увидел особого, в герое не чувствуется крутость, больше на обычного человека похож будущего.




    Я фильм не смотрел, это правда, что там в будущем есть только американцы? Very Happy
  6. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2014 Втр 16:00:03
    bouchon писал(а) :
    Snowwinter писал ... :
    Но почему то в этом фильме пафоса я не увидел особого, в герое не чувствуется крутость, больше на обычного человека похож будущего.




    Я фильм не смотрел, это правда, что там в будущем есть только американцы? Very Happy

    тема других наций не раскрыта, но это не значит что их нет.
  7. 11 Ноября 2014 Втр 21:15:28
    И тем не менее, не все фильмы могут похвастаться попаданием в топ лучших фильмов за столь короткий промежуток времени, о чем это может говорить? Опять это треклятая секта Нолана, всем мозг проела? А ничего что до этого были Memento и Prestige, а уж про Начало я вообще молчу, мне интересно на что он дальше замахнется, ему 44 года еще в полном расцвете сил.
  8. 11 Ноября 2014 Втр 21:58:56
    Sxolastik писал : И тем не менее, не все фильмы могут похвастаться попаданием в топ лучших фильмов за столь короткий промежуток времени, о чем это может говорить?

    О низком культурном уровне? Хныка
  9. 12 Ноября 2014 Срд 9:37:26
    Sxolastik писал : И тем не менее, не все фильмы могут похвастаться попаданием в топ лучших фильмов за столь короткий промежуток времени, о чем это может говорить?

    О том, что пора уточнить критерии "лучшести"? Норм
  10. 12 Ноября 2014 Срд 11:04:21
    Snarkenshtein писал :
    Sxolastik писал ... : И тем не менее, не все фильмы могут похвастаться попаданием в топ лучших фильмов за столь короткий промежуток времени, о чем это может говорить?

    О том, что пора уточнить критерии "лучшести"? Норм
    Везде зрители голосуют и лично каждому кто то проплатил?
  11. 12 Ноября 2014 Срд 11:27:15
    Sxolastik писал :Везде зрители голосуют и лично каждому кто то проплатил?

    В том то и дело, что зрители. И если раньше первые места по мнению этих самых зрителей по праву занимали "Побег из Шоушенка", "Крёстный отец", "12 разгневанных мужчин" и "Криминальное чтиво", то теперь, когда рядом с ними встают, прости Господи, "тёмный рыцарь" и "интерстеллар", возникают вопросы, куда идёт культурный уровень общества...
  12. 12 Ноября 2014 Срд 11:33:05
    вообще интересно какой там минимум голосов чтобы начать считать среднюю оценку и таки на основании какого количества голосов рассчитаны оценки интерстеллара и оценки остальных топовых фильмов на данный момент
  13. 12 Ноября 2014 Срд 11:51:40
    в перечисленных Снаркенштейном фильмах есть кое-что общее, чт;; характеризовало зрителя того времени и само время, собственно. Я посмотрела "Крестный отец" и, честно говоря, меня там ничего не тронуло. Мне нравятся фильмы вроде "Отель Гранд Будапешт" из последних и, кстати, он стоит в рейтинге с "Интерстелларом" в этом году, а не "Тёмный рыцарь".
  14. 12 Ноября 2014 Срд 12:49:49
    Snarkenshtein писал : В том то и дело, что зрители. И если раньше первые места по мнению этих самых зрителей по праву занимали "Побег из Шоушенка", "Крёстный отец", "12 разгневанных мужчин" и "Криминальное чтиво", то теперь, когда рядом с ними встают, прости Господи, "тёмный рыцарь" и "интерстеллар", возникают вопросы, куда идёт культурный уровень общества...
    А где же ваш Сталкер? Почему не написали 12 Михалкова, он получше будет 12 разгневанных мужчин. Вы зачем то опять собираете все в кучу, те фильмы которые вы привели в каком месте относятся к научной фантастике? Речь идет про Интерстеллар, и если вы зациклились на Нолане, то где тогда его Memento и Prestige? Они кстати тоже в топе и за них голосовали люди с низкой культурой?
  15. 12 Ноября 2014 Срд 14:07:24
    Просто существуют разные типы людей....
    Одни типа "Снаркенстейна" - они способны "докопатся" даже до столба.....для них нет нигде ничего нового.....(например чёрную дыру Нолан "слизал" с нашего Колобка!! она тоже сферическая и вертится! :) ) Мало того такие люди обычно слабо разбираются в рассматриваемых темах (чего стоит только его пример идеального фильма про космос - star wars). Просто такие люди более приземлённые....им нравятся психологические драмы..плаксивые истории потери близких....философские размышления о бренности бытия.......
    Есть другие люди.....для которых слова "фантазия" и "реальность" это абсолютно разные вещи....фильм этот является фантазией и он уносит нас от опостылевшей Земли....предлагает помечтать о далёких мирах(кому то даже удаётся забыть хоть на 3 часа о бренном бытии).....и говорить о том что "это склеенный бред" по меньшей мере смешно и глупо.....тогда любая фантастика будет бредом ....лично я считаю трилогию "Три цвета" нудными и скучными....и что дальше ?..мне нужно написать хотя бы 10 постов об этом ? выделить слово "скучно" 48 шрифтом? и может тогда люди уверуют в это ? :)
  16. 12 Ноября 2014 Срд 14:15:14
    Rigardos писал : ....фильм этот является фантазией и он уносит нас от опостылевшей Земли....


    А фильм "Любовь и голуби" не уносит Вас от опостылевшей Земли? Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 22, 23, 24  Вперёд