Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
Ваша оценка
Отлично
49%
 49%  [ 27 ]
Хорошо
21%
 21%  [ 12 ]
Удовлетворительно
16%
 16%  [ 9 ]
Плохо
12%
 12%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 55
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Интерстеллар 

Создана: 09 Сентября 2014 Втр 9:54:29.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 88328

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 09 Сентября 2014 Втр 9:54:29
    Самый ожидаемый фильм в графике Кинопоиска. Да и не только Кинопоиска) Кристофер Нолан не снял еще ни одного плохого фильма

    [внешняя ссылка]
  2. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Ноября 2014 Пон 22:24:52
    Сходил на фильм. Что могу сказать.. конечно ни о каком топе не может быть и речи. Но 7-7.5 баллов я бы картине поставил.
    Все-таки неплохая идея, сопли были грамотно поставлены, игра актеров ну и т.п.
    Но после фильма я понял, что теперь не могу вообще доверять рейтингам. Какие 9.1 баллов на имдб, они что с дуба рухнули??
    Фильм на разок, пересматривать его никто никогда не будет. Эх.. как же теперь выбирать фильмы для просмотра?
    Жаль, что все оценочные сайты превратились теперь в инструмент для проталкивания фильмов за бабки. Есть бабки - любой маломальски качественный фильм можно протолкнуть в топ, и оценку дать хоть десятку, все равно зритель схавает.
    Вот это на самом деле печалит больше моих разочарований от фильма.
  3. 10 Ноября 2014 Пон 22:43:54
    notimeforsex писал(а) : Жаль, что все оценочные сайты превратились теперь в инструмент для проталкивания фильмов за бабки. Есть бабки - любой маломальски качественный фильм можно протолкнуть в топ, и оценку дать хоть десятку, все равно зритель схавает.
    Вот это на самом деле печалит больше моих разочарований от фильма.
    Поведайте мне как попал в топ 10 фильм 1+1, кто кому и сколько заплатил? Вы наверное не в курсе как составляется этот рейтинг.
  4. 10 Ноября 2014 Пон 23:04:50
    *** писала: Фильм крутой... Есть о чем подумать.

    вчера мой сын сходил, утром идем на работу вместе, он мне впечатления,
    а я спрашиваю - как называется фильм - "не помню", говорит ... Ну и вот, стало быть
    потом что-то про переписанную историю, кажется из диалогов в фильме,
    потом что-то вообще мне непонятное, но говорит - начало в духе лчших традиций фентези "от Бредбери, Шекли и тп",
    и сказал еще, что лучше в кинотеатр, дома на компе "не то" будет.

    А я почитала тут отзывы, и думаю...на три часа оторваться от "реальности"...
    думаю - заставляет-таки задуматься! Смайлик :-)

    но вот Шекли опять вспомнила, интересно, как бы "выглядела" экранизация
    таких рассказов, как "Форма", или "Запах мысли" (может Нолан прислушается?)
  5. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2014 Втр 10:04:00
    Sereban писал : Вчера в "Славе" (воскресенье), в 13.30, в 3 зале, нас было человек 20-ть от силы, из них 2 - мои несчастные дети и 1 - дитё друзей. Ну и вот, стало быть

    В вс в Славе на 11.20 - зал был битком. Никто не ушел, сидели беззвучно практически.
    О фильме : в целом, фильм понравился - в наличии предапокалипсис, космос, волны, ледники, дозированный экшн, научпопфантастика, драма. НО: Перекосы в семейную драму и слезливость несколько утомили. Саундтрек Циммера с обилием оргАна очень навязчиво отправлял в "Солярис" Тарковского, полет через ЧД - в "Контакт" Земекиса с тем же МакКонахи, только молодым, блондинистым и местами с голым торсом, а камбэк героя напомнил подъем со дна океанского героя Эда Харриса в камероновской "Бездне". В сюжете черных дыр больше, чем в космосе. Визуал ничем не поразил, в отличии от того же "Начала" Нолана, где мозг просто выносился действием в трех плоскостях.
  6. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2014 Втр 10:21:27
    Flyer писал : меня лично раздражал аватар, его тупо слизали с идеи мульта Миядзаки

    Забавно, но ДО Миядзаки был мульт "Покахонтас" и фильм "Танцы с волками", основанные на реальных событиях 19 века. Да и не новый совершенно ход, когда ГГ переходит на сторону угнетаемых, чтоб бороться с угнетателями. Сорри за оффтоп, но промолчать не смог... Лыба
  7. 11 Ноября 2014 Втр 11:45:27
    Прикрутил опрос. Теперь можно проголосовать
  8. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2014 Втр 12:28:14
    Один из лучших фильмов за последнее время имхо, среди знакомых есть те кому и понравилось, кому и не понравилось.

    Аудитории фильма "Горько" он скорее всего не понравится.

    Хороший фильм для аудитории среднего уровня, есть о чем подумать, есть драматический элемент, актеры хороши.

    То что сейчас идет в кинотеатре в этом месяце не вижу что есть лучше.
  9. 11 Ноября 2014 Втр 14:18:14
    Snowwinter писал : Аудитории фильма "Горько" он скорее всего не понравится.


    Очень верно сказано, кому не понравилось - тот говно аудитория фильма "Горько". Было понятно, что посыл поймут явно не все, но Вы один из первых, кто уточнил, до кого именно "посыл" не дойдет. Лыба
  10. 11 Ноября 2014 Втр 15:14:18
    Snowwinter писал :Аудитории фильма "Горько" он скорее всего не понравится.

    А, к примеру, аудитории трилогии Кесьлевского "Три цвета: Синий Белый Красный"?
  11. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2014 Втр 15:27:33
    Snarkenshtein писал :
    Snowwinter писал ... :Аудитории фильма "Горько" он скорее всего не понравится.

    А, к примеру, аудитории трилогии Кесьлевского "Три цвета: Синий Белый Красный"?

    Не могу ответить на ваш вопрос, я не могу и не обязан знать и смотреть все фильмы на свете.
  12. 11 Ноября 2014 Втр 15:33:00
    Snowwinter писал :я не могу и не обязан знать и смотреть все фильмы на свете.

    Безусловно, не обязаны. Но если бы посмотрели, тогда бы, возможно, смогли отличить, где режиссёр действительно предлагает пищу для раздумий, а где - кичево играет на публику, выдавая пафосную надутую пустышку за интеллектуальный прорыв...
  13. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2014 Втр 15:39:22
    Snarkenshtein писал :
    Snowwinter писал ... :я не могу и не обязан знать и смотреть все фильмы на свете.

    Безусловно, не обязаны. Но если бы посмотрели, тогда бы, возможно, смогли отличить, где режиссёр действительно предлагает пищу для раздумий, а где - кичево играет на публику, выдавая пафосную надутую пустышку за интеллектуальный прорыв...

    в каком моменте фильма вы увидели пафос?
    Уровень пафоса как у Брюсса Уиллиса , Уилла Смита?
  14. 11 Ноября 2014 Втр 15:39:51
    Ходить на голливудские фильмы в надежде встретить глубокий смысл по меньшей мере наивно. Они деньги зарабатывают на развлечениях.

    Но человеку же стыдно, что он просто наслаждается видеорядом и экшеном, он начинает выдумывать для себя и окружающих какие то смыслы заложенные в фильм, хотя там все тривиально, на уровне сказок для дошкольников. Смайлик :-)
  15. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2014 Втр 15:43:47
    Ну и пищу для раздумий я читая Стивена Хокинга взял, хотя пока только одну книгу прочитал.
  16. 11 Ноября 2014 Втр 15:46:18
    Snowwinter писал :Уровень пафоса как у Брюсса Уиллиса

    Отлёт Уиллиса для взрыва астероида, чтобы спасти Землю. (Дочь оставляем на Земле). Жертвуем собой, взрывая астероид.
    Отлёт МакКонахи для пролёта через туннель, чтобы спасти землю. (Дочь оставляем на Земле). Жертвуем собой, изучая чёрную дыру.
    Найдите 10 отличий. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 22, 23, 24  Вперёд