Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Китай и Россия - братья на век 

Создана: 10 Ноября 2014 Пон 0:58:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 19316

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 10 Ноября 2014 Пон 0:58:48


    ........И сегодня же в присутствии лидеров России и Китая был подписан целый ряд важных экономических соглашений. Это 17 документов, в частности, меморандум о поставках газа в Китай по так называемому "западному маршруту". В отличие от восточного, его реализовать можно будет быстрее. Газ для него пойдет из месторождений Западной Сибири. В любом случае после строительство этих газопроводов Китай станет крупнейшим потребителем российского газа.


    Китай покупает 10- процентную долю в российской нефтяной компании "Ванкорнефть", а также будет принимать участие в совместном строительстве гидроэлектростанций на Дальнем Востоке России и в Архангельской области. Другие подписанные соглашения касаются сотрудничества ведущих российских и китайских банков.......
  2. 10 Ноября 2014 Пон 1:08:58
    трындец баксо-евро-майдаунам. Very Happy

    пхай пхай(с)
  3. 10 Ноября 2014 Пон 13:15:54
    Снести нафиг памятники Петру I. Задраить наглухо Euro-window!!!!!!
  4. 10 Ноября 2014 Пон 13:54:56
    Пятая колонна писал : Снести нафиг памятники Петру I. Задраить наглухо Euro-window!!!!!!


    ввести налог на мужскую безбородость, и.... вообще, брать пример с чеченцев
  5. 10 Ноября 2014 Пон 14:46:49
    Раньше говорили что китайцы дадут аванс на строительство газопровода, вчера Миллер сказал что после переговоров аванс не понадобился, а сегодня он попросил средства на строительство газопровода из средств фонда национального благосостояния. Надо ли понимать что потом эти деньги придется отбивать в условиях когда российские поставки будут конкурировать с поставками из средней азии? Или газпром может не возвращать эти деньги если китайцы передумают на счет цен и объемов?

    Я так понимаю в текущих условиях китайцы нагибают Россию в лучших традициях законов о разделe продукции в 90х. Подробности на всех каналах через 10 лет.
  6. 10 Ноября 2014 Пон 14:53:31
    Меморандум
    Значение
    дипломатический документ с изложением взглядов правительства на какой-либо вопрос <...>

    А договор, простите, подписан?
  7. 10 Ноября 2014 Пон 18:19:31
    ViCahir писал : Меморандум
    Значение
    дипломатический документ с изложением взглядов правительства на какой-либо вопрос <...>

    А договор, простите, подписан?


    аванс за восточную трубу Сила Сибири не получен, Миллер уже получил деньги фонда благосостояния... нестояния.... короче неважно
    вот пытаются западный маршрут, продать.....

    Путин поехал в Пекин как Киса Воробьянинов :))))

  8. 10 Ноября 2014 Пон 18:49:13
    А у некоторых чертей на форуме злоба аж через край !
  9. 10 Ноября 2014 Пон 18:50:13
    Ну вот и продана сраная рашка узкоглазикам, а ватным поцреотам и тут радость Ржака
    Главный же итог в том, что преемственность обеспечена - будет у земли хозяен, когда путлер сдохнет и его банда свалит с награбленным. Интересно, что китаезы будут с русскими делать? Загонят в резервации как индейцев, или просто станут активно снабжать водкой и наркотиками,чтобы зачистить новую землю от этой ненужной вырождающейся нации? Или поступят благородно, будут учить китайскому языку и позволят ассимилироваться?
  10. 10 Ноября 2014 Пон 19:02:07
    Цитата :ненужной вырождающейся нации?
    Осмелюсь поинтересоваться , а сами вы ''чьих будете?''
  11. 10 Ноября 2014 Пон 19:04:29
    Слава Владимирович писал : а сами вы ''чьих будете?''

    Киевская Русь.
  12. 10 Ноября 2014 Пон 19:11:48
    Судя по вашим высказываниям вы киевская, но не Русь.
  13. 10 Ноября 2014 Пон 19:16:45
    так пусть сторонники Орды тоже высказываются, я не возражаю.
    Я за Киевскую Русь, ну а вы, как я понял, за Орду? Расскажите своё видение ситуации, если оно конечно выходит за рамки формулы "путин всегда прав!"

    интересно ваше мнение послушать, сторонников азиатчины, что вы хотите предложить нам взамен европейского пути развития. Кроме как тупо продаться китайцам что-то есть в "духовных скрепах" у сторонников азиатского пути? Очень интересно!
  14. 10 Ноября 2014 Пон 19:29:53
    Нет,я против Орды,но и киевская русь мне не по душе.
    Цитата : предложить нам
    Кому это ВАМ?
  15. 10 Ноября 2014 Пон 19:35:59
    Слава Владимирович писал : Нет,я против Орды

    странно, а у меня сложилось впечатление что вы очень рады погружению России в азиатчину и её отказу от европейского пути развития. Или вам просто не нравится называть этот путь наиболее подходящим к нему словом "Орда"? Ну тогда вам следует подучить историю, почитать штатного идеолога кремля товарища Дугина, и убедиться, что нынешняя кремлевская идеология - это абсолютно точная калька с идеологии Золотой Орды, и мне совершенно непонятно, почему бы Орду не называть именно этим словом.

    Слава Владимирович писал : Кому это ВАМ?

    из контекста очевидно, что речь здесь идёт про нас - сторонников европейского пути развития, сторонников демократии (и соответственно противников погружения России в азиатчину, диктатуру, тоталитаризм, фашизм и прочие пережитки человеческой дикости и обезьяно-подобности).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд