Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Радио "Русский Шансон" в маршрутках... 

Создана: 30 Ноября 2005 Срд 11:05:20.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11423

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Grom


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2005 Срд 11:05:20
    Еду как то в маршрутке, а ТАААМ громко, кромко играет пестня..."Я блатнее всех блатныыыых" и по всей видимости долго уже играет, и один мужиченка не выдержал и говорит водиле "Эй дружище давай сменим пластинку , а?" - и что вы думаете сделал водила? - он просто сделала потише)))
    Ну невозможно слушать эти тексты!
  2. 21 Июля 2006 Птн 18:29:37
    Любишь\нелюбишь - дело лично каждого.

    Маршрутка - место нейтральное - значит должна играть нейтральная музыка - тишина.
  3. 21 Июля 2006 Птн 18:31:17
    jim-crow писал :Любишь\нелюбишь - дело лично каждого.

    Маршрутка - место нейтральное - значит должна играть нейтральная музыка - тишина.


    ты это
    с чего ты это взял
  4. 21 Июля 2006 Птн 22:12:49
    "ты мое тепло ты мое светло"
    Для "хорошей" музыки оскорбление включать(слушать) ее принудительно.
    Для "плохой" - все тоже самое но для слушателей.
    Я после одной компании дебилов по соседству Высоцкого перестал слушать - они наверное этого и добивались.
  5. 21 Июля 2006 Птн 22:15:34
    2 Роман
    А при чем здесь В.Высоцкий?
  6. 21 Июля 2006 Птн 23:34:25
    2 алеха: Навязанная музыка вызывает отвращение. Какая бы она не была.
    (человек не адаптируется к шуму - казнь такая была - барабанным боем убивали. жаль чьи то предки выжили - это про ссыкунов анонимов)
  7. Di


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2006 Суб 22:49:06
    Я как-то в маршрутке слушала такой отборный клубняк, прям удивилась сильно. Выходить не хотелось даже. А так как не сяду так слышу "На свиданку, на свиданку...." и так ещё раз 100.
  8. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2006 Суб 23:07:35
    Самой прикол в том, что не только в маршрутках слушать приходится. У меня вот например в автошколе на вождении эта х**ня играла в машине. И какие после этого водители получаюца? Хнык, хнык!! А в маршрутках че-то редко встречается. Все "Сибирь" больше
  9. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Августа 2006 Вск 10:29:33
    Обычно по дороге на работу слушаю свои либо радио, либо плеер.
    Но некоторые водители так громко слухают этот шансон, что и свою музыку я еле слышу.
  10. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2006 Вск 13:58:00
    Даааа....шансон в маршрутках - это бяда!
    Хотя, в принципе, я даже могу его слушать....под настроение.
  11. 20 Августа 2006 Вск 15:29:31
    Iggo® писал(а) :Обычно по дороге на работу слушаю свои либо радио, либо плеер.
    Но некоторые водители так громко слухают этот шансон, что и свою музыку я еле слышу.


    Хе, да что там шансон...бывает залазит какая-нибудь недоросль-долбо@б, усаживается поудобнее, да и врубает свой плеер на такую громкость что куда там водиле со своим шансоном... водила меркнет и жухнет... ибо как замечено - музыка ДЫЦДЫЦДЫЦ слухается ТОКА на полной громкости.
    ВОПРОС: чем такие люди лучше водилы-любителя шансона?
  12. 20 Августа 2006 Вск 20:22:27
    мои цветные колёса
    куда несёте меня?
  13. 21 Августа 2006 Пон 7:43:51
    Ro Meo писал :Самой прикол в том, что не только в маршрутках слушать приходится. У меня вот например в автошколе на вождении эта х**ня играла в машине...

    Вообще-то в нормальных автошколах на практикуме по вождению включать автомагнитолу не рекомендуется (если не запрещается), т.к. это отвлекает внимание как водителя-новичка, так и инструктора, а также мешает курсанту сосредоточиться. Ну и можно не расслышать то, что говорит инструктор.
  14. MaxMax


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 8:01:04
    SPECIAL FOR YOU!!!


    Арт-группа "Куда бегут собаки" (Екатеринбург) в рамках художественной акции "Антишансон" продемонстрировала в действии карманную станцию умышленных помех для радио в FM-диапазоне. Позиционируемое как "артдевайс", устройство, по мнению создателей, станет незаменимым спутником завсегдатаев отечественных кафе, ресторанов и прочих общественных заведений.
    "Антишансон" представляет собой "индивидуальное мобильное устройство для защиты и активного противодействия вмешательству нежелательной информации из радио-эфира" и позволит глушить сигнал нелюбимой радиостанции.
    Созданное екатеринбургской арт-группой устройство позволит незаметно заглушить выбранную частоту (установка которой осуществляется вручную). "Антишансон" работает в диапазоне 88-108МГц, радиус действия глушилки составляет от 5 до 10 метров. Время автономной работы устройства составляет 15 часов, а себестоимость устройства составляет всего 10 долларов
  15. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2006 Пон 8:09:21
    А я один раз ехал в ГАЗЕЛИ,кстати на ней был такой классный тюнинг Гы-гы-гы ОПТОВОЧНЫЙ Гы-гы-гы !За рулем сидел водила лет 40 с лишним это 100%,ну и вот,у него на всю мар-ку орал,точнее играл 50 Cent,причем пока я ехал послушал песни 4!!!
  16. 21 Августа 2006 Пон 8:10:28
    Гениально и просто!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд