Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама SONY PS 4 

Создана: 06 Ноября 2014 Чтв 23:24:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7411

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. matveeff87


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2014 Чтв 23:24:23
    Продам игровую консоль SONY PS 4.пользовалась пару месяцев младшим братом с района.в идеальном состоянии.на жеском диске 5-6 игр.хард 500гб,джойстик 1.полный комплект.одна игра стоит около 3 тысяч.
    цена халявная 16 тыс изза отсутствия документов.коробка,все буклетики в наличии
    Торг для девушек.
    89514188872
  2. matveeff87


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 9:41:53
    maddox писал :
    matveeff87 писал ... :посмотрим сколько вам денег понадобится скачать 5-6 игр.штук 16-18 верно?

    1. Где гарантия что вы приобрели игры с вашей платежной карты, а не с ворованной?
    2. Где гарантия что вы не измените данные аккаунта? Не заявите о его "угоне"?
    3. Ранее купленные игры, которые пытаются продать, реально стоят денег только когда они идут на физических носителях. Иное - не более чем приятный бонус, при условии легальной их покупки.
    По теме - 10 тыс.

    купи пс3 и радуйися.в чем вопрос?все халявы ищите,раздражать начинает уже эта конитель.цена указана.торг реальному покупателю-небольшой.ВСЕ
  3. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 9:42:20
    matveeff87 писал :
    Zdazig писал(а) ... : А что будет с играми когда вы пароль на аккаунт смените или удалите из него консоль или заблокируете? где гарантия что этого не будет?

    ответ прост-я даже не знаю о чем вы щас речь ведете.приставка моего брата,он привез ее с района,с деревни чтобы я продал.ему 12 лет.какие нафик удаления каких аккаунтов?

    Вот когда вы ответите на эти вопросы и дадите реальные гарантии легальности покупки игр и переоформления аккаунта, вот тогда и можно будет обсуждать реальную цену приставки.
  4. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 9:43:54
    matveeff87 писал :
    купи пс3 и радуйися

    Мы с вами на брудершафт не пили, тыкать не надо. Ответите на поставленные вопросы, начнется нормальное обсуждение цены.
  5. 07 Ноября 2014 Птн 9:44:17
    matveeff87 писал : берите в ашане,в чем проблема)посмотрим сколько вам денег понадобится скачать 5-6 игр.штук 16-18 верно?
    вот берите в ашане.сюда просьба свои смешные цены не предлагать.все игры итак на халяву.более халявы нет)


    Причём здесь "халява" и игры на жёстком диске за 3т.р\шт)). 3т.р - это на дисках и то что мне надо, а у вас что....не обменять\не продать. Здесь на форуме заливают максимум за 500р\шт(какие надо, а не какие уже стоят - разница есть?)

    По теме 10500ре
  6. matveeff87


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 9:44:36
    все удачи,давай мимо
  7. 07 Ноября 2014 Птн 10:05:39
    Ох когда народ поймет, что цифра, особенно на приставках - это развод и нифига не имеет ценности.
  8. Zdazig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2014 Птн 10:39:17
    предлагаю 13500(без документов все таки), подумайте, загруженные игры Не нужны(опасаюсь бана).Вечером куплю в Ашане и продадите пожже но дешевле.
  9. 07 Ноября 2014 Птн 11:47:19
    Zdazig писал(а) : предлагаю 13500(без документов все таки), подумайте, загруженные игры Не нужны(опасаюсь бана).Вечером куплю в Ашане и продадите пожже но дешевле.


    Купите лучше у Александра, у него с дестени и цена прекрасная.

    А по бану да, человек может паленые аккаунты накупал.
  10. Zdazig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2014 Птн 11:53:52
    tonywhite писал :
    Zdazig писал(а) ... : предлагаю 13500(без документов все таки), подумайте, загруженные игры Не нужны(опасаюсь бана).Вечером куплю в Ашане и продадите пожже но дешевле.


    Купите лучше у Александра, у него с дестени и цена прекрасная.

    А по бану да, человек может паленые аккаунты накупал.


    Это где? мне как раз дестини и интересна
  11. matveeff87


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 12:06:44
    Zdazig писал(а) :
    tonywhite писал ... :
    Zdazig писал(а) ... : предлагаю 13500(без документов все таки), подумайте, загруженные игры Не нужны(опасаюсь бана).Вечером куплю в Ашане и продадите пожже но дешевле.


    Купите лучше у Александра, у него с дестени и цена прекрасная.

    А по бану да, человек может паленые аккаунты накупал.


    Это где? мне как раз дестини и интересна

    дестини установлена)выставил на авито за 18
  12. matveeff87


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 13:47:13
    закрыто
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд